Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время...

06.07.2017 в 20:19
shepherd x0 Ответить
Ванга говорила о картине Рериха, на которой изображен Святой Сергий Радонежский: Это главная Картина Руси, храните ее как самое главное национальное достояние. Картина хорошая, особенное в ней то, что под ней Надпись : Суждено Святому Сергию трижды спасти Русь, Первый Раз при Дмитрии (Донском), второй раз при Минине, третий раз…Многоточие… При Навальном?

Донского благословил главный Святой, Сергий- главный святой того времени не по чину, а по сути, его признают даже мессией некоторые учения религиозные.

Я мессия, сто процентов, как Иисус…Собирайте ополчение народное, пора его уж благословлять..



06.07.2017 в 21:03
Кума x0 Ответить
Вот нельзя тебе было боксом заниматься. Пропустил и не восстановился.
06.07.2017 в 21:20
shepherd x0 @ Кума Ответить
Я бился, может кто помнит в 2015 году в магазине Перекресток в Щербинках, один урод на весь зал орал и скулил перед Охранником, что его контузило, и милиция приезжала. Ну вот я с ним и бился, там в темноте, в том районе. Ну менты как обычно, преступника отпустили, этого полупьяного и я еле до дома дошел, весь истасканный, но не побежденный. Значит не зря я боксом занимался, все же боялись, как эта жопа Есенин2, а то бы так и стоял тот Соловей Разбойник у выхода из перехода и всех бы матом в лучшем случае крыл. Менты это только приветствуют, они за простых не заступаются..Мне пришлось…

Ну как там Апостол Павел говорил, много вас таких, боксеров, только нужно готовиться не просто для участия в соревновании, а для победы в нем…

Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; (Апостол Павел 1 Кор (9:27)

07.07.2017 в 02:18
Ночник x0 Ответить
напалм!!!
)))
Так в чем же смысл Второго Пришествия? В том, чтобы возродить Русскую Национальную Идею. Что это даст? Свободу и справедливость, которая погибла при разрушении коммунизма и СССР. Что сделали демократы, когда разрушили национальную идею? Засилие чиновников, через которых невозможно добиться правды. Именно сверху разрушено национальное ядро Руси, что совпадает с пророчеством, о последних временах. Истинная вера это не поповская дореволюционная-"Боже Царя Тирана Храни", а истинная совпадающая с принципами Нового Завета, коей являлся коммунизм, разрушенный Антихристом сверху. Именно Горбачев пошел по пути Антихриста, разрушив веру рядовых коммунистов, построивших СССР-заводы. фабрики, жилье, образование и медицину. Если Русь не примет Новую Национальную Идею-Второе Пришествие Русского Мессии, никак не связанное с официальной церковью и попами, то она обречена на национальное вымирание-обескровливаие в плане природно-сырьевых ресурсов прожираемых чиновниками, беззаконие основанное на капиталистическом строе в судах, отрицание истины-так как у власти антихрист, выборы основанные на лжи. Именно гонение на веру дедов -коммунизм и было началом Второго Пришествия (Которое по предсказанию самого Иисуса начнется с гонения на верующих-а истинными верующими были построившие социализм в СССР-истинная вера в делах). Все предсказано в Библии. Если Русь не поймет, что ее возрождение в возрождении коммунизма основанного на национальной идее Христа она останется выжженой банками и ростовщиками и чиновниками пустыней, без природных ресурсов. Холодная война , которую проиграли чревата тем, что из нас выкачивают все соки западные страны, так как Русь не имеет истины=Национальной Идеи Истинной. Именно чиновничья армия -номенклатура разрушившая сверху коммунизм гноит Русь, построенную дедами-коммунистами, так как истинная вера идет снизу-от Сына Божия и народа бившегося за ее могущество, от языка, от истинного учения Ленина и Христа, а не от судей и администрации разрушивших Русь при Горбачеве и Ельцине . Русь проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так в чем же смысл Второго Пришествия? В том, чтобы возродить Русскую Национальную Идею.

Вы бы, Вашо Пришенство. как бы попрощще, что ли, изволили бы изъясняться .. ну типа, на пляжу не сорить, правила ДД соблюдать, неприличными словами не выражаться…
Будет тебе еще и попроще и посильнее, настанет еще это время…
"а я всегда в ботинках!"
Ну вот на них и положись- эти ботинки русскую национальную дорогу отсюда знают…
так то, если б Вам сказки в детстве рассказывали бы, Вы бы были бы навигированы что у нас национальные перекрёстки четырёхсторонние



пс хотя отсюдова ни одна и не ведёт
а у меня и ботинки ещё отечественные, фабрики Красный ударник, сами на кого угодно положиться могут..
А не много на себя берешь, что со своим ботинком вонючим лезешь в такие темы? А может тебе секир-башку пора делать с твоей мудацкой брутальностью? Тогда вы проще становитесь, сразу совесть появляется…
чувствую себя ,прямо таки, Челюскиным , "человеком и параходом"..
А ради чего ополчение? Ради того, чтоб поменять капиталистов - не друзей Навального на капиталистов - друзей Навального? Странная цель.
Дело не том, что он капиталист, а в нарушении Воли Божьей. Если приходишь в Суд, а там говорят, что Божья Любовь-психическое заболевание, когда Апостол Павел нам сказал. что все Дары Святого Духа без нее ничто и она выше всех даров Бога и высший из его даров - выше языкознания, пророчества и целительства (см в Первом послании апостола Павла к коринфянам (гл. 13, ст. 1)), а Суд оправдывают всякую мразь, которая навязывает рабовладельческую свою волю брутальную вместо Любви, значит пора что-то менять. Мы же не хотим, чтобы Бог нас всех проклял.
Это только один из фактов, а вообще беззаконие теперь везде, под видом демократии от власти идет то, что можно прямо отнести к законам Антихриста-ростовщичество вообще-то во все времена считалось наиболее жестоким злом и видом рабства. Из-за него вымирали целые средневековые города. Значит нужно вернуть что-то народу из отобранного, чтобы тот кто работает мог иметь от того целого, на что он работает, раньше не у кого не было такой нужды в деньгах, человек мог заработать на достойную жизнь. А теперь у меня инженерской зарплаты. чтобы Путин в Сирии воевал на суперсовременной технике, хватает на час работы адвоката в Нижегородском Районном Суде, причем выиграть все равно нельзя, даже если и абсолютно прав, даже если Бог сам так же бы поступил, если у капиталиста денег больше, там у них истина в споре считается заключена-а спор выиграет тот, кто больше заплатит юристам, а не в Божьей Воле, совести или правде (Все доказательства против меня были сфальсифицированы охраной и менеджерами-эксплуататорами).
Навальный отличен тем, что он может собрать ополчение, а создать идеологию это не его задача, он не Ленин, не идеолог, а Вождь, ему нужно указывать на Путь Истинный, тогда он сможет собранных людей повести. Тут нужен царь от Бога, то есть тот, кто назначен Свыше-Он откроет Правильный Путь. А проще говоря. я и так знаю,где правда, а где ложь. На то и мессия. он это твердо знает, как взрослый способен потреблять твердую пищу , а не одно жидкое молоко, так и мессия твердо знает, какое учение Истинно. Главное не быть рабом человеков, мы выкуплены Ценой Крови Христовой из рабства, чтобы служить Истине..
29.09.2017 в 10:20
Васи x0 Ответить
непохож однако. ни на Минина, ни на Пожарского. а димон донской не лучше нынешнего димона. но ты историю не знаешь.
29.09.2017 в 12:38
shepherd x0 @ Васи Ответить
Я то что, я знаю , что ничего не знаю, главное, чтобы вы знали ;) Вот например академик Сахаров, написал : "Все люди имеют право на жизнь, свободу и счастье."- А. Д. Сахаров. Конституция (Проект). Ст. 5.
Только при капитализме-то получилось-то по Марксу-"Право это возведенная в закон воля господствующего класса", нет у нас права и не будет при таких порядках. Пора спасать Родину от господ- живоглотов….
29.09.2017 в 14:19
Васи x0 @ shepherd Ответить
я знаю , что ничего не знаю

вот тут ты прав.
12.12.2017 в 17:56
shepherd x0 @ Васи Ответить
вот тут ты прав

Вот видишь, значит я прав :)
12.12.2017 в 18:38
Васи x0 @ shepherd Ответить
еще как.


А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай