Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поиск родственника за границей

05.07.2017 в 15:04
Slavon Olej x0 Ответить
У моей близкой родственницы Татьяны в детстве была сводная сестра Юля. После смерти матери и отчима, девочек распределили в интернат в соседнем городе. По окончании интерната сводные сестры пошли учиться в училище. Таня решила стать продавцом, а Юля парикмахером. По окончании училища Татьяна устроилась в местный магазин, а Юля получила распределение в областной центр. Со временем общение сестер становилось все меньше. Со временем Таня узнала, что Юля встретила молодого человека, вышла за него замуж и уехала на ПМЖ за границу. С тех пор от Юли не было не одной вести. Татьяна также вышла замуж, сменила фамилию и переехала в другой город. Однако родственные чувства который год не дают ей покоя. Появилось большое желание разыскать свою сестру. Любые попытки найти Юлию в различных социальных сетях успехов не принесли. Всем кто сталкивался с подобной проблемой и сможет дать дельный совет как организовать поиск родственника за границей, прошу написать или порекомендовать в какую организацию можно обратиться.
Вы знаете, я тоже искала свою родственницу за границей. У моей матери родная сестра вышла замуж и переехала в одну из Европейских стран. В начале вроде письма писали, а потом все реже и реже контактировали. Все последние письма от нас остались без ответа и вернулись назад в связи с отсутствием адресата. В последнее время бабушке было совсем нехорошо, и она просила найти свою вторую дочку, чтобы перед смертью повидать ее. Мы не знали, как это выполнить и решили искать в интернете. Мы нашли ее в соц. сетях, но последнее посещение она делала более 5 лет назад. По советам в интернете мы решили обратиться в одно из найденных частное детективное агентство, но нам не смогли помочь, ввиду нахождения разыскиваемого в другой стране. Более подробно изучив информацию о частных сыщиках, мы смогли отобрать несколько, которые могли разыскать человека за границей. Определившись в выборе, по рекомендациям, мы обратились в одно из агентств. Спустя 10 дней мы получили всю информацию о нашей родственнице, даже номер ее телефона был. Мы созвонились, она по возможности обещала приехать к нам в гости, что и недавно сделала. Так что нам повезло, и мы наконец-то встретились. Если вопрос поиска родственника еще актуален, то напишите об этом. Я дам координаты хорошего частного детективного агентства. Всего доброго!
Спасибо за ответ. Поиск еще актуален. Буду рад получить от Вас рекомендации. Жду данных или контактов.
Не за что. Держите координаты. и снова реклама Удачи вам в поиске.
Что-то не поняла. Вместо адреса рекламу написали. Держите еще раз контакты - и снова реклама, а ведь она запрещена
Спасибо за ваши старания, но на форуме видимо нельзя адреса сайтов писать. Напишите название, я сам через поисковик найду.
Для решения проблем с поиском людей в России и за границей я привлекал детективное агентство. реклама не только сможет собрать всю информацию, но и предоставит фото и видео материалы. По ним вы сможете еще в большей степени судить о том, стоит ли контактировать с объектом розыска.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай