Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как защитить себя от грабителей?

30.05.2017 в 10:47
Voletik x0 Ответить
Из-за того что идут слухи о появлении грабителей в моем районе, я не могу спокойно спать по ночам, так как переживаю за себя и свое имущество. Не подскажете как можно себя обезопасить?
30.05.2017 в 10:52
Sacrar x0 Ответить
Как один из вариантов - это не оставаться дома одному. Можно пригласить на какое-то время подругу, знакомую или какого-то родственников, тогда вероятность появления воров в вашем доме снизиться.
30.05.2017 в 11:08
professor x0 Ответить
Раз их не может поймать полиция, то наверняка действуют опытные грабители. Положение затрудняется тем, что у таких людей имеется много различных устройств для проникновения в дом. При таком раскладе Вас мало что может обезопасить, даже если на окнах будут установлены решетки, а все двери будут заперты. Возможно Вас спасет сигнализация для дома, которую можно приобрести, например, здесь - реклама убрана Так же воров отпугивают домашние питомцы, с громким лаем, такие как немецкие овчарки. Правда выспаться с ними Вам все ровно не удастся)
Так же воров отпугивают домашние питомцы…


ДА-ДА–- ДА-ДА-ДА!!!
я даже знаю где есть абитуриенты ,подходящего для воспитания возраста !!!
Ты пока раздашь своих собачат они вырастут и будут называть тебя папой, как от них избавишься ? Никак )
создам ОПГ….
)))

кстати , одного уже забрали. только что.
А у моего волосы на лапах уже выросли, вчера застал его за разглядыванием картинок с голыми сучками, другой третий класс на одни пятёрки закончил.. не могу от них избавиться)
если продукция конкурентноспособна, есть смысл подумать над расширением производства.
Живу ради этого. Талантливость этой продукции только Бог может дать, но наследственные признаки хорошей селекции не помешают. Для расширения этого производства необходимо расширение кормовой базы, работаю над этим, время есть.
30.05.2017 в 11:13
Alef x0 Ответить
переехать в другой район, город, страну…
30.05.2017 в 11:18
ZnatoK x0 Ответить
Если вы любители таких социальных сетей как, например, инстаграм, то следует поменьше выкладывать фотографии где отчетливо видно, что у вас находиться дома. Так же по различным постам легко отследить ваше расписание дня, это касается тренировок, кружков и так далее.
30.05.2017 в 13:17
уйти на хуй Ответить
с этого сайта.
Поскольку заебали рекламой при попустительстве местной администрации.
Вы наверное , как раз , и представитель неэтой администрации неэтого сайта ?!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай