Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Судью Ольгу Ермакову из Нижегородского Районного Суда на мыло за клевету!

12.05.2017 в 15:15
shepherd x0 Ответить
Я протестую на распространение на сайте данного суда открытой клеветы в мой адрес, которая оформлена в виде судебного решения , принятого на основании моей якобы неадекватности, на основе клеветы сотрудников языковой фирмы "Оксфорд" и семьи дебошира из группы, против которого я выступил в защиту себя и учителя . Да я приходил в их школу, чтобы завести разговор с администрацией о моем незаконном изгнании из школы, но я не был неадекватным, не бросался на окружающих , как наклеветала их охрана и не преследовал преподавателей. На меня сразу без разговоров вызывалась охрана, что угрожало моей безопасности Данная судья в своем решении поддержала откровенную клевету, видя что у меня нет адвоката и я не юрист, не знаю тонкостей юриспруденции, а просто говорил правду, которая не была признана судом. Это нарушение прав человека и откровенная клевета, пусть их и много и бумаг от них подделанных задним числом (фальсификация доказательств-клевета), евреев то же много было, когда Иисуса Христа осудили они и Понтий Пилат. Я намерен написать жалобу на данный Суд в Прокуратуру и в Комитет по Правам Человека.
12.05.2017 в 15:36
Alef x0 Ответить
Я намерен написать жалобу на данный Суд в Прокуратуру и в Комитет по Правам Человека.

уже второй год всё собираешься… не сдерживай себя!
12.05.2017 в 15:41
shepherd x0 @ Alef Ответить
Я б не сдерживал, если б эта судья мне дома посуду мыла, по дому убирала. стирала, подметала, снег от гаража откидывала зимой, колеса сама переобувала на летние, работала на работе моей инженерской во благо Родины, ездила за продуктами, копала огород и дачу, готовила и еще думала, как создать Новую Религию предсказанную Вангой и Нострадамусом.
12.05.2017 в 17:51
Васи x0 @ shepherd Ответить
и еще думала, как создать Новую Религию предсказанную Вангой и Нострадамусом.

вот давно уже тут пишу - "думать вредно!". (с)
и ведь наглядно подтверждаеся.
12.05.2017 в 21:11
shepherd x0 @ Васи Ответить
Ну читал наверно "Песню о Соколе", летать то же вредно…
13.05.2017 в 10:45
Васи x0 @ shepherd Ответить
а ты исшо и летаешь!
15.05.2017 в 11:16
Alef x0 @ shepherd Ответить
а ещё можно на судью жалобу написать в президиум областного суда… типа "на судью в суд подать…" ))
12.05.2017 в 20:50
Есенин2 x0 Ответить
Держись друг, весна на исходе, скоро голова-бобо пройдёт опять вязанием займёшься.
Да иди нах, хуегнилин.
Ты свою любовь перенёс на судью? часто о ней пишешь. Теперь у неё тоже есть собственный псих.. )


Судью Ольгу Ермакову из Нижегородского Районного Суда на мыло за клевету!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай