Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что скажет мессия об акции : "Бессмертный полк?".

06.05.2017 в 10:31
shepherd x0 Ответить
Я действительно мессия, то есть тот, кто по Христианскому Учению пришел судить живых и мертвых (Из Молитвы Символ Веры). Что можно сказать об акции? Светлая память нашим товарищам, погибшим за Нашу Родину. Но…Знать только половину правды, это значит быть обманутым. А мессия знает больше о потустороннем Мире. Почему оживают мертвые? Например отец Гамлета? Чтобы сказать живущим о какой-то истине, им не известной или недопонятой. Ясно, что в стране , где все основано на лжи и алчности-где бизнес заменил Истину, очень многое и многие недопонимают нечто связанное с Богом. Бессмертный Полк, это вроде Крестного Хода у Христиан, многие могут быть причислены к Святым из тех, кто воевал в те годы. Но и попы, носящие святых, не понимают, что святые были живыми , ибо "Нет такого ангела, который не был когда -либо человеком". Так что хотят сказать те, кто умер? Думаю многое, но…Что сказал Иисус Христос, когда увидел, что его ученику, нужно похоронить родственника и он должен не пойти с Иисусом, но остаться на похороны и поминки? Он сказал :'Пусть мертвые хоронят своих мертвецов", то есть ученик Иисуса не остался даже на похороны родственника и пошел за ним. Я думаю смысл понятен, никто не запретит и вообще хорошо почитать память родственников, но в данном случае это политическое событие, даже не поминки. Вы должны знать, что мы живем в эпоху Апокалипсиса-Пришествия Христа-Мессии, важнее принять мессию, чем даже акции такие. Так говорит Христианство. Я истинный Господь, если так можно выразиться вообще, потому что Христос это не Бог, а его Аватара, член Белого Братства. Только Бог Бессмертен и это не просто личность или человек -это объединение Светлых Сил, но сходит на Землю он очень редко-в Виде Аватара, то есть он принимает вид человека ничем внешне не отличного от обычного.И тот кто будет со мной, может обрести бессмертие. Истинно так и не слушайте дураков с этого сайта, они хуже Иуды, мешают Богу помогать живым людям в поиске Истины. А истина есть, я об этом знаю, Мессия и есть воплощение истины, таким образом самое важное принять меня, пока я есть, а не исполнять прихоти политиканов…
06.05.2017 в 10:54
Васи x0 Ответить
таким образом самое важное принять меня

я б начал грамм с трехсот. нальешь?
06.05.2017 в 11:07
shepherd x0 @ Васи Ответить
Знаешь , что ответил Иисус Сатане, когда тот попросил его совершить чудо-сделать камни хлебами:-"Не искушай Господа своего". Это первое. Иисус не творил чудеса, не нужные Богу Отцу, никто не будет расходовать Святой Дар , он дороже золота, на тех, кто не достоин.

Второе, Иисус сказал женщине в ответ у колодца (Самаритянке): всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
(Ин. 4:13-14) Иисус имел в виду свое учение, которое удовлетворяет жажду в Истине, ибо не хлебом единым жив человек, Но Словом Божьим .

Что я скажу о вообще об алкоголе, только то, что это зло, как то, что мешает следовать учению Христа, приводит к нарушению заповедей.
06.05.2017 в 11:11
Васи x0 @ shepherd Ответить
Что я скажу о вообще об алкоголе, только то, что это зло, как то, что мешает следовать учению Христа, приводит к нарушению заповедей.

на то и заповеди, шоб нарушать. не согрешишь, не покаешься. не покаешься, не спасешься. (с) кому много прощено, тот и ценен больше. (с) гы. так шо наливай, не препятствуй спасению.
06.05.2017 в 11:30
shepherd x0 @ Васи Ответить
Покаяние и Прощение это Дар из Даров Господа, лучше прощения Огромного Денежного Долга и заслужить настоящее покаяние может лишь избранный. А тот , кто долг увеличивает, своих грехов, надеясь, что он будет в отчаянии, тогда попросит более искренне заимодавца и тот ему простит, противоречит здравому смыслу. Покаяние нужно заслужить , не все на это способны. Не все из тех, кто кается, на самом деле спасаются, некоторые совсем погибшие и после покаяния грешат с удвоенной силой, они никогда не спасутся и потомки их будут нести наказание за их грехи.
06.05.2017 в 13:12
Васи x0 @ shepherd Ответить
они никогда не спасутся

так и знал: кругом обман! (с)
06.05.2017 в 14:11
Ночник x0 Ответить
Вы,простите, альтернативное мероприятие организуете ?
07.05.2017 в 00:15
LuchS x0 Ответить
Согласно христианскому учению сперва придет Антихрист, которого все будут воспринимать как мессию… и лишь затем будет второе пришествие. Таким образом вы либо вводите нас в заблуждение, либо испытываете величайшую радость от процесса создания новых сообщений


Что скажет мессия об акции : "Бессмертный полк?".

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай