Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про поливание зеленкой

Грустно мне от того, что происходит украинизация нашей политики. Нельзя людей, даже если ты с ними совсем не согласен, поливать зеленкой. Надо бы этих поливальщиков прищучить по полной.
06.05.2017 в 10:52
Васи x0 Ответить
это ты про своих корешей, которые полили навального? согласен.
06.05.2017 в 11:36
после того Ответить
как ты весь форум завалил пугалками про наваленного и про Украину, ты вдруг начал писать, что не это имел в виду?
Не поздновато?
И ты мне покажешь хоть одну мою пугалку про Навального? Я всегда говорил про то, что Навальный - проект кремля по дискредитации и развалу оппозиции.
тоесть ты недоволен, шо один проект кремля, полил зеленкой другой проект кремля?
может один из них проект не Кремля , а…. Лубянки, например…
обычная межведомственная несостыковка..

пс. а когда это Олёшу обзеленили ?
лубянка вроди как сама проект кремля? или типа обрела самостоятельность?

обычная межведомственная несостыковка..

дык ежли межведомственная пущай бЕ-пЕшка повышает моральный и профессиональный уровень ведомств, а не на электорат с хохлами бочку катит.

пс. а когда это Олёшу обзеленили ?

дык недавно тут было. по весне.
это царь должен быть один, а бояринов надо несколько.. для создания конкуренции, разной степени здоровости..
дык то надо, а то есть. сравнил однако.
вовсе не сравнил,а лишь заметил, что наличие соревнующихся (в обзеленительных прИделах) башен вовсе не противоестественно, а наоборот как завещал великий Ленин («Как организовать соревнование» — статья В. И. Ленина)
наличие соревнующихся (в обзеленительных прИделах)

дык ты эфто бЭпЭшке напиши. мне то по барабану, а барыня недовольна.
06.05.2017 в 17:57
в криво работающем @ Бешеный прапор Ответить
поиске искать слова человека, легко и непринужденно подменяющего посты?
С таким же успехом можно участвовать в дебатах с Путиным или Жириком.
06.05.2017 в 14:48
Ночник x0 Ответить
прищучить по полной

это как – причинение материального ущерба и морального удовлетворения ???
Ну да. Не дело это, такое вытворять. Есть же тортики там, йогурт, яйца, наконец. Чтоб все культурно было. А то получается Хохланд какой-то.
Не дело это, такое вытворять. Есть же тортики там…

лично я против таких эксцессов, тем более с продуктами питания… разьве что до этого Олёша кого то сам облил или за такси не заплатил.. противодействие должно равняться действию, это ещё дядя Ньютон рекомендовал..
получается Хохланд какой-то

Вы наверное Халка имели ввиду ?
хотя… если Хохланд как явление…
У Кремля много башен. Олеша от либеральной башни, Путин от чекистской, Зюганов от ностальгичесой. Все делают одно и то же дело - оставляют в неприкосновенности власть капиталистов.
Буржуины, пока они имеют национальность, образование для народов доброкачественное… только вот на счёт полноты ихней власти я сомневаюсь чё та..
Хорошо сказано



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай