Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

и ведь уже.

02.05.2017 в 19:28
Васи x0 Ответить
и ведь уже эфти умственно убогие начали догонять, шо зря усем подъездом выбирали Трампа. типерь вот им нравиться Ле Пен. воистину страна дураков.

Большинство россиян поддерживают Ле Пен как кандидата в президенты Франции
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Из двух кандидатов, вышедших во второй тур президентских выборов во Франции, более 60% россиян симпатизируют лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, ее оппонента, экс-министра экономики Эммануэля Макрона поддерживают 8%, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

https://news.mail.ru/politics/29612777/?ib=1


02.05.2017 в 19:45
LuchS x0 Ответить
Какие смелые обобщения вижу я, а так же Гордыню.
02.05.2017 в 19:49
Васи x0 @ LuchS Ответить
а правильно видишь.
Лепениха в любом случае проиграет эти выборы. Но - еще года три назад нельзя было представить, что она пройдет во второй тур. И сейчас политическая позиция у нее выигрышная - она может обещать все, что угодно, любой популизм - не выиграет в любом случае, но люди, пожившие при Макроне, продолжающем политику Голланда, в следующий раз с гораздо большей вероятностью проголосуют за нее.
Я не знаю выиграет она или проиграет, но на мой взгляд у власть имущих приходит понимание что в перспективе необходимо будет перестраивать принципы отношений и взаимодействий. Мир изменился и Америке все сложнее обеспечивать старые правила игры, но нагадить она еще может. Я думаю что на ближайшей встрече мировых лидеров в начале этого лета станет понятен вектор движения на ближайшие пару лет.
Надо рассматривать все эти процессы, как схватку за долю пирога между транснациональным и национальным капиталом. А скорее всего даже между финансовым (транс.) и производственным (нац.).
Бытие определяет сознание - эта ситуация транслируется на все этажи общества. Например новоявленный блоггер, ИПшник, юная девца заняты ровно теми же думами, просто у каждого разные возможности устраивать или влиять на создание таких диспропорций.
04.05.2017 в 19:52
Васи x0 @ LuchS Ответить
Америке все сложнее обеспечивать старые правила игры

она давно перешла на новые. просто мало хто это догоняет.
следует ли это понимать так что вы сударь поклонник макрона?
может просто Маринка не дала ?!
не следует.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай