Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путин и К (капиталисты) сделали жизнь для простого народа невыносимой.

12.04.2017 в 08:44
shepherd x0 Ответить
Первым шагом они отобрали национальное достояние у простого человека , под видом гуманитарной реформы и раздали тем, кто имел власть и деньги в сто раз большую, чем простые советские люди. То есть нам кредиты дают из тех средств, которые составляют национальное достояние народа, которые отобрали после развала СССР. Такая схема, сначала твои деньги отобрать, а после кредит из них тебе же выдавать. О судьях не говорю, закон что дышло. Куча народа, все эти судьи, чиновники, контролеры и депутаты и генералы, ничего не производят и живут за счет эксплуатации опять же простого трудового человека. Никакой правды они не несут и нести не могут, так как завязаны на те деньги, которые отбираются у тех, у кого эту правду ради денег отобрали. Хотите чтобы ваши правнуки выплачивали кредиты ваши как на западе , а сами за них работать в рабстве голосуйте так как раньше. Хотите чтобы судьи судили вас не по закону, а по вашему статусу в структуре и деньгам, голосуйте как раньше. А если хотите честной и достойной жизни, задумайтесь о том, кто вы такие - быдло слушающее своего хозяина или те, у кого этот хозяин отобрал право на достойную жизнь.
Разве не руководство КПСС развалило страну, ради получения лично себе заводов, газет и пароходов? Не комсомольские деятели типа Ходорковского все рассовали по своим личным карманам? Не Ельцин проводил приватизацию?
Согласен , что развал СССР произошел сверху, а не снизу, причем не сразу, а для этого были предприняты шаги. Например недоступность товаров общего потребления, невозможность потратить заработанные деньги. Но идея сама по себе не существует, нужны люди ее материализующие и те люди, которые пришли на тот момент к власти в СССР были против идеи коммунизма, так как не были в ней заинтересованы. Например империя Александра Македонского развалилась в тот же год его смерти, так же и с коммунизмом, стали стареть те, кто прошел ВОВ, последние кто своей кровью доказал преданность коммунизму, общему делу. Поналезли проходимцы и коммунизм рухнул. Жить по идее справедливости это не то же , что по закону джунглей, когда сильный всегда пожирает слабого. Потому есть наличие классовой борьбы и класс который уничтожил СССР к простым трудягам не относился. Этот класс внедрил свою идеологию, а именно чтобы сильные мира сего себе утащили все , что создали поколения трудяг при СССР. А новые честные люди не успели прийти, чтобы провести реформы, даже техника устаревает, везде нужны реформы, но не такие как были при Ельцине, когда верхушка все себе присвоила под лживыми лозунгами демократии. Лозунги то были, а материальная основа для них была ложной, простых трудяг и коммунистов обманули бары из той же структуры. Сегодня есть новые люди способные просвятить народ, но народ к ним на пушечный выстрел не подпускают власти.
Жить по идее справедливости это не то же , что по закону джунглей, когда сильный всегда пожирает слабого.

как интересно !!
а расскажите в деталях как это должно быть ?
я даже не могу сдержаться в воображении радужных картин :
сильный поедает сильного по обоюдному согласию или по очереди…
слабый закусывает сильным по постановлению МОКа…
слабый ест слабого по жребию….
сильный утилизирует слабого ОЙ!!! это же не укладывается в аксиому общемировой справеливости…
все населения джунглей переводим на газ (ядерное топливо, манну небесную и др. альтернативные источники)

а лучше всего вырубить на хрен эти джунгли благоустроить территорию –- посыпать всё вулканическим пеплом и украсить валунами…. как на Марсе..
Ты лучше скажи , контра,сколько зарабатываешь на том, что всех кто тут протестует ты дерьмом поливаешь.
лучше то уж ,вроде как, некуда….
ну ладно…. попробую ещё разочек :
ежели вы недовольны жилищными условиями, то этого права у вас никто и не отнимает… но если вы пишите на общественном заборе всякую….. информацию, почему же другим то нельзя ? лишь бы краска была с сертификатом соответствия… опять же лично Ваш протест, я вообще ничем не поливал, всего лишь подчеркнул и выпуклил неВашу безсмертную мысль…
сколько зарабатываешь на том

думал об этом рАза 2 – 3, но так и остался в любителях… можете даже щитать меня как интерактивного читателя ваших протестов…

такчто слюньками не брызгайте, скальп с вас ещё не снимают…
а от второго пришествия вас уже вылечили?
Меня от вас дураков нужно лечить, еще Гоголь говорил, что первая беда России не излечима. О втором пришествии ничего не сказано у него. Почему столько дебилов развелось, даже в Библии о столких не говорится, ну не верили Иисусу, но не столько же дураков у евреев было, сколько здесь собралось…
а чего же вас к дуракам то тянет? это должно быть неспроста.
Потому-что я говорю не от себя , а от Бога, а он всегда за человека, разве Иисус не проповедовал среди бомжей, мытарей и блудниц? Его слова-возлюби ближнего, а о том, что ближний должен быть идеальным нет ничего, я такой же мессия , так что реакция практически схожая, проверь по Библии.
ну если бог в каждом человеке, то получается что и мы от имени бога говорим. и разве не бог создал людей, согласно вашей же логике, тогда почему вы их делите на дураков и умных?? это все твари божьи и все что они делают или говорят, плохое или хорошее угодно богу, разве нет?
Бог может и создал человека-Адама-совершенного человека, но и Сатану он создал, так как Сатана был сначала Ангелом, но отрекся от Бога. Адам потерял свой рай, так как вслед за Евой поддался искушению Сатаной. Иисус Христос был Новым Адамом, совершенным, который должен был бы снова принести образец людям, но он был распят. То есть духовно он победил, так как не изменил своим идеалам. Но физически полностью миссию выполнить не успел, потому нужно второе пришествие. Чтобы судить живых и мертвых, по справедливости во-первых, во вторых избавить мир от искушения не только на морально-нравственном уровне , но и физически осуществить свою миссию . В общем почему дураки, представь , приходят неучи неграмотные на урок теории относительности и ржут и издеваются над профессором, а когда приходят на его экзамен начинают нести ересь, что они подобие Бога и еще возмущаются, почему мы дураки, они даже не поняли где они были, кого слушали и о чем шла речь. Разве не так было на этом сайте?
Православие на пальцах

Ряса от "Армани",
Крест от "Хьюго Босс".
С копирайтом светлым
К нам Иисус Христос…
© io об И. Охлобыстине

Одно из самых смешных направлений христианства, не имеющее к Богу истинному не малейшего отношения.
Окончательно обособилось и организационно неоформилось как в XI в в результате дележа Церквей (1054 г.), так и до сих пор (см материалы пресс-службы РПЦ и сайт дькона Кураева).

Православие сгруппировалось на территории окончательно прогнившей Византийской империи и служило идеологической опорой продажной (нееврейской) императорской власти. Не имело и единого церковного центра, поскольку с самого начала своего формирования церковная власть в Византии была сосредоточена в руках четырех Патриархов: Константинопольского, Александрийского, Антиохийского и Иерусалимского. Проповедовало типичный бардак.

Правда, имелся Патриарх Константинопольский. Хотя и именовался вселенским, являлся всего лишь первым среди равных, и вообще влиять на соратников не мог. И не хотел. Бухал.

По мере полураспада Византийской империи каждый из упомянутых Патриарханов стал возглавлять самостоятельную (автокефальную или аутофекальную) поместную и тоже Православную Церковь, чем и православились. Впоследствии эти П. Ц. повылазили как Ψ-грибы и в других странах - главным образом на Ближнем Востоке и в Восточной Европе.

Основу православного вероисповедания составляют Священное Еврейское пИсание (Библия) и Священное Еврейское прЕдание (решения первых семи Вселенских Соборов и труды Негенетических Отцов Церкви II - VIII вв.). Основные принципы право-словия как вероисповедной системы изложены в 12 пунктах (членах) символа веры, принятого на первых двух Вселенских Соборах в Никее (325 г.) и Константинополе (381 г.). Позже князем Олегом они были сильно подкорректированы.

Основополагающим идиотизмом православного вероучения являются догматы: триединства Бога (в плане выпить), Боговоплощения (во всякую херь), Искупления (неизвестно чего), Воскресения (неизвестно кого) и Вознесения Иисуса Христа (непонятно куда). Формально считается, что догматы не подлежат изменению и уточнению не только по содержанию, но и по форме. При чтении произведений дьякона Кураева и Всеволода Чаплина это мнение кажется спорным.

Для православия характерен сложный, параноидально разработанный, культ попов. Богослужения в православии намного более продолжительны, чем в других христианских конфессиях, и определяются множеством стрёмных обрядов по выбиванию денег у населения. Основным богослужением является Литургия (как самая дорогая). Важная роль отводится праздникам, главным из которых (согласно общехристианской традиции) является дешёвое Воскресение Христово (Пасха). Там берут количеством.

Духовенство в православии делится на "белое" (женатые приходские священники) и "черное" (монашествующие, дающие обет безбрачия, как т. Ридигер – Алексий 2.0, тоже женатый). Имеются мужские и женские монастыри, но объединять их церковь пока не решается по религиозным соображениям. Церковная иерархия (епископат, паханат) формируется только из представителей "черного" духовенства (см. агент "Дроздов"). Высшим епископским саном является патриарх Алексий.

В настоящее время большинство Православных Церквей (за исключением Иерусалимской, Русской, Сербской и Грузинской Церкви) пользуются в богослужебной практике новым стилем (григорианским календарем), но дату Пасхи определяют по старому юлианскому календарю дифференциальным исчислением с использованием интегрирования креста и Христа по контуру.
При общности вероучения и обрядности каждая поместная православная Церковь (как автокефальная, так и автономная) имеет свою специфику попыток ввести инквизицию не только конфессионального, но и этнического характера.

В настоящее время в православии насчитывается 15 автокефальных (Константинопольская, Александрийская, Антиохийская, Иерусалимская, Русская, Грузинская, Сербская, Румынская, Болгарская, Кипрская, Элладская, Албанская, Польская, Чехословацкая, Американская) и 4 автономных Церкви (Синайская, Финляндская, Критская и Японская).

Принципиальной разницы от Иудаизма обнаружить не удалось.


Автор: Digger & io
Я вообще-то против православия, как учения, не выступаю. Я выступаю против отрицания ими самими на практике того, во что они верят. А раз верить они не могут на практике, то значит нужна Новая Вера…
Принципиальной разницы от Иудаизма обнаружить не удалось.

вот те на,,, а ни чё что они христа не признают?
Имеется в виду принципиальная разница в первоисточниках. А первоисточник один - Тора.
тогда другой вопрос напрашивается, если нет принципиальной разницы между религиями, то зачем нужно было придумывать другие религии? ну были бы мы все иудеями и чё?
Так и одна и та же религия, даже то же православие, оно очень даже разное, в зависимости от места и времени.

Вот отличный разговор на тему:

все это хорошо только на мой вопрос не отвечает, а разность в религии не только у православных но и у евреёв. в штатах у реформистов можно заявку на принятие иудаизма по электронной почте отправить, приложив чек о оплаченной услуге. также по почте придет ответ о принятии. ортодоксы правда этого не признают.
Каждая маленькая религия - это своя собственная поляна для служителей культа, на которой поляне они доят паству.
христианство не маленькая религия.
это задача на будущее, когда "Все будут приятно-смуглявенькие", а пока….. цемент отдельно, песок отдельно.
Даже тогда люди будут жить в разных климатичесих поясах по-разному, а раз так - и религия будет отличаться.
возможно..
но так же возможно, что к тому времени и бараны от свиней не будут отличаться..
с адамом и евой неувязочка. у них вроде как дочерей то не было, а как же род продлился? от куда негры взялись?
Негры пошли от одного из сынов товарища Ноя - Хама. Того самого, который над бухим папкой прикалывался. От Сима таки пошли те, кто все эти истории записал, а от Яфета - европейцы.
развал совка коммуняками, был запланирован исшо на стадии создания совка коммуняками.
12.04.2017 в 19:29
пож @ Васи Ответить
Сам то понял, какой бред сморозил?
12.04.2017 в 20:05
Васи x0 @ пож Ответить
ну, если ты неспособен понимать простой текст, то это не значит, шо он сложный.
12.04.2017 в 21:38
пож @ Васи Ответить
То есть насчет бреда согласен. Уже лучше.
12.04.2017 в 22:22
Васи x0 @ пож Ответить
ты до этого был сам с собой не согласен? бидняга. психиатра посоветовать?
13.04.2017 в 13:03
пож @ Васи Ответить
У тебя и психиатр собственный уже есть, как у кнопы? ))
13.04.2017 в 19:04
Васи x0 @ пож Ответить
для тибя найду.
13.04.2017 в 20:38
пож @ Васи Ответить
Себе оставь, тебе нужнее
14.04.2017 в 18:10
Васи x0 @ пож Ответить
пожалуй да. тибе уже позно, таких не лечут.


Путин и К (капиталисты) сделали жизнь для простого народа невыносимой.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай