Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Теракт в Питере

восемь станций закрыли

РОССИЯ-ПЕТЕРБУРГ-СТАНЦИИ-ЗАКРЫТИЕ

03.04.2017 15:33:38


Санкт-Петербург. 3 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Восемь станций метро в Петербурге закрыты на вход и выход после взрыва в подземке в понедельник, сообщила пресс-служба метрополитена.

По данным метро, на вход и выход закрыты станции "Сенная площадь", "Технологический институт", "Парк Победы", "Электросила", "Московские ворота", "Фрунзенская", "Гостиный двор", а также "Маяковская".

Как передал корреспондент "Интерфакса", перекрыт Московский проспект в районе метро "Технологический институт". У станций метро "Сенная площадь", "Технологический институт" дежурят "скорые", людей выносят на носилках. Развернуты оперативные штабы МЧС.
Отличные у нас люди.

а кто то пишет что таксеры цены в пять раз подняли
очевидно "у нас" это не паспортные данные…
у них не убудет. каждый месяц цены поднимают
ЛЮДИ СТАЛИ ЛЮДЬМИ

Наш с вами город выстоял в блокаду, наш город не пустил танки на Исаакиевскую в 1991, наш город не сломается и сейчас.

Когда грянуло, мы были в лесу, искали наших солдат, которые в 1941 году пытались остановить врага на северных подступах к городу. Там почти не ловил телефон, а когда мы вышли на поляну, где появилась хоть какая-то связь - градом посыпались смс-ки, пропущенные вызовы, сообщения на почту и в контакте. Мы почти бежали к машине, не хотели, не могли верить, что это случилось в нашем городе

Потом мы неслись по ЗСД, где все шлагбаумы были открыты. Подъезжали к станциям метро, где стояла очередь из таксистов, частников, маршрутчиков - некоторые с бумажками, на которых крупными буквами писали, куда едут и сколько народу могут взять. Кое-где желающих помочь было больше, чем тех, кому надо было помочь! Мы смотрели на это все и не верили своим глазам. Мы читали сообщения на яндекс-картах как откровения.

Страшная мысль пришла потом. Мы так привыкли к невежеству, к хамству, мздоимству, черствости, что мы с широко открытыми глазами смотрели, как вдруг в одночасье таксисты перестали брать деньги, заправки стали бесплатно разливать бензин, рестораны - раздавать еду просто так. Мы не верили и восхищались тем, что вообще-то должно быть в порядке вещей, если мы называем себя людьми. У многих, очень у многих почти сразу откуда-то из генетической памяти замаячил заснеженный, разбитый немецкими снарядами и бомбами, но живой вопреки всему и всем город.

У нашего города в череде страшных дат, в одном ряду с 8 сентября, появилась еще одна. И она же - еще один День Победы. На этот раз - над страхом, пошлостью, равнодушием и черствостью. Враг не пройдет.

Мы скорбим вместе с нашим городом. И мы очень гордимся, что живем рядом с вами, петербуржцы.
Видимо, методичку для наших "оппозиционеров" разослали заранее.

Изображение с https://i.paste.pics/23e52be56ed0ae7ad45be1d5e6612823.png
Изображение с https://i.paste.pics/23e52be56ed0ae7ad45be1d5e6612823.png
Кстати, за хвост и раскрутить можно откуда методичка… тут всётаки уже на "пущай болтают" надеюсь не спишут… (( Лично я удивлён тем, как правоохранители нас от этого дерьма уже столько времени успешно защищают, а тут всётаки недогляд видимо или уже просто не справляются…((
следствие соврет как обычно. гы. выборы же скоро.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай