Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ненавижу судей Нижегородского Районного суда в лице Ольги Ермаковой и капиталистов -администраторов "Оксфорда".

28.03.2017 в 21:52
shepherd x0 Ответить
Да нахер эти судьи, если закона все равно нет. Да лучше как у Сталина, к стенке и все дела, хоть некоторые уроды и уродихи бояться будут, не закона, так хоть Божьей Кары.
Напомню, что не так давно один нижегородец заехал на нары за подобные писания в сторону судьи. Не стоит повторять его путь.
А ты забань его, налицо оскорбления, нарушение правил.
И то верно. Обсуждение действий модератора. На первый раз сутки.
Судьи неприкосновенны, в их сторону даже дышать нельзя.
А ты нарушаешь правила которые призван блюсти.
Повторное обсуждение. Неделя.
Реально напоминают все они Лису Алису и Кота Базилио, так и судили, согласно песне ниже. Основной довод адвоката-якобы я злоупотребляю правом и неадекватен в своих требованиях допуска на занятия в "Оксфорде", за которые заплатил, но не отходил почти половину из-за недопуска по клевете одногруппника с женой и сестрой жены, приревновавшего меня к учителю. Учитель после уволилась, менее чем через пол-года, а ее все ученики очень уважали и любили, кроме хамья этого.Но злоупотребление правом по определению другое понятие, это наоборот они правом вызова охраны злоупотребляли, вместо попытки диалога, просто послали подальше, типа я здесь хозяин-барин, а ты нищий клиент без денег на адвоката.А охранники их частной фирмы вообще наклеветали, никакого сопротивления я не оказывал, при попытки диалога, да еще якобы с первого занятия я там преподавателей и клиентов преследовал, так и написали охранники и судья им верила, потому-что ей выгодно. Даже предЪявление всех чеков об оплате услуг адвокатов на восстановление, судью не убедило, так как адвокат вообще сбежал от страха, с моими деньгами, дело серьезное и ставит на кон вообще права человека. Реально угрожали жизни своей охраной, при попытке диалога с фирмой для окончания курса уже частично оплаченного. Это по мнению судьи не является нарушением прав потребителей. Волокита еще та, три раза заявление без причины возвращали поданное в суд,что увеличило судебные расходы в три раза. Роспотребнадзор был заявлен в участнике судье, но не явился, по ходатайству, по неизвестной причине. Защищаться в суде невозможно было, слушали только адвоката "Оксфорда", мне судья не давала высказаться, я должен был только отвечать на ее вопросы, которые были непонятно о чем. Хотя адвокат ответчика, в наглую лгал, якобы я неадекват и правом злоупотреблял, а судебные расходы сам придумал, чеки подделал на всех юристов.Коррупция голимая одним словом, нет никакой демократии и равенства прав различных слоев общества перед законом.
"– А вы чё летать разьве не умеете ?"


Ненавижу судей Нижегородского Районного суда в лице Ольги Ермаковой и капиталистов -администраторов "Оксфорда".

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай