Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного Суда доказала, что правосудие теперь хуже, чем во времена Дубровского.

24.02.2017 в 14:38
shepherd x0 Ответить
У них нет ни совести, ни правды, ни святого ничего в суде. Действительно, группа студентов, составляющих одну семью, в лице мужа и жены - Дениса и Елены Вериных и ее сестра Анна Балабанова, воспользовались беззащитностью и неопытностью молодой преподавательницы Ольги Семеновой и устроили дебоширство на ее занятиях. Причем зачинщиком был Денис Верин, который плевался во все стороны, перебивал объяснения без причины, устраивал с Семеновой Ольгой-учителем, беспрерывные споры о правилах Английского языка. Учительница была доводима до нервного срыва этой семьей. Я присутствовавший при данных занятиях, поговорил с Денисом и высказал ему свое предупреждение. Что на него никак не подействовало. Однако меня выгнали по его клевете из группы, не предложив ничего взамен, а время уже было оплачено. Далее на меня неоднократно клеветала эта семья, чтобы единолично им прислуживала симпатичная учительница - Ольга Семенова. После этот конфликт перерос в потасовку, по причине наглости Администрации фирмы "Оксфорд", оказывавшей услуги, которая в лице Юлии Савицкой не допускала меня на занятия, по клевете Вериных. Неоднократные жалобы в инстанции, в том числе и подача заявления на фирму "Оксфорд", доказали отсутствие сочувствия со стороны чиновников. И в конце-концов суд в лице судьи Ольги Ермаковой, без приглашения реальных свидетелей и участников конфликта, по ложным доказательствам сфабрикованным адвокатом "Оксфорда", полностью отказал мне в защите чести и достоинства и своего, как студента и любимой всеми преподавательницы "Оксфорда" Ольги Семеновой-которая уволилась из фирмы, менее чем через полгода после конфликта. Данный инцидент длился с октября 2014 года по декабрь 2016 года. И никак не разрешился в пользу истины или правды, причем даже купленная "Оксфордом" частная охрана написала ложные справки на меня в суд, якобы о неадекватности. Причем судья сама, не давала в процессе суда мне высказать мою точку зрения, затыкала рот в пользу ответчика, даже вызвала на меня охранника, хотя я старался просто правду сказать, якобы я на вопросы суда не отвечаю. Этот суд показал, что ничего кроме связей и купленной совести в судах нет, самой судье не нравилось, что я на вопросы не впопад отвечаю даже, а то что преподавателям богатые мрази грубить могут в таких фирмах как "Оксфорд", по ее мнению вполне законно. А адвокат мой взяв с меня подпись и деньги, ушел и не стал участвовать в процессе, я сам вел полностью суд. Первый в своей жизни и проиграл по неопытности, думал -наивный если правду докажешь, то выиграешь. А там, кто больше наврет и кто больше заплатит. Стало хуже чем при Царе-Горохе в судебных спорах, государство нарушает вторую статью конституции о правах и свободах человека, которые оно обязано защищать и без адвокатов и огромных сумм со стороны истцов на правосудие. В иске мне в общем даже о взыскании расходов на восстановление обучения, которые я адвокату отдал, полностью отказали. А это две зарплаты инженера связи, который ремонтировал технику, выполнявшую задачи в Сирии. Так на чьей стороне воевать, если на родине благодаря такому беззаконию нельзя не стать Дубровским-террористом?
24.02.2017 в 14:54
Васи x0 Ответить
Стало хуже чем при Царе-Горохе

ты и тохда судился?
24.02.2017 в 14:59
shepherd x0 @ Васи Ответить
Тогда Дубровский судился и Пушкин с Дантесом стрелялись за честь, сам знаешь , чем это закончилось. Но хоть правду мы узнали из литературы и истории, а тут вообще замяли барыги и судьи лживые.
24.02.2017 в 15:15
Васи x0 @ shepherd Ответить
Дубровский это ваще то литературный персонаж, гы. а Пушкин с Дантесов стрелялись при николае первом, а не при горохе.
24.02.2017 в 15:22
shepherd x0 @ Васи Ответить
Радищев "Путешевствие из Питера в Москву" то же о литературных персонажах писал, а его Катька Великая на десять лет в Сибирь упекла за таких литературных персонажей.
24.02.2017 в 17:59
Васи x0 @ shepherd Ответить
дык в курсе. тока колян первый от эфтого горохом не станет.
24.02.2017 в 18:11
shepherd x0 @ Васи Ответить
При царе горохе= значит очень давно , в незапамятные времена. Еще говорят, когда царь горох с грибами воевал-значит очень давно. Помнит еще царя гороха- об очень старом человеке. Если посмотреть, как судили в те времена, ну понимаешь, как Дубровского и судили, не было никакого правосудия, были только дуэли , а крепостные вообще были бесправны. Ну знаешь может осла, который Иисуса Христа ввез в Ершалаим, вот то же святым не стал, хоть и с такой персоной якшался.
24.02.2017 в 18:26
Васи x0 @ shepherd Ответить
понял-понял. ты и гороха помнишь, и дубровского судил, и с ослом якшался. святой-мессия двумя словами.
24.02.2017 в 18:39
shepherd x0 @ Васи Ответить
Ты хоть до двух -то научись считать, вспомни 1+1=2, ну святой-мессия к примеру это два слова, а остальное твое вранье добавленное . Я же не говорю, 2*2=5, каждое лишнее слово добавленное к истине делает ее лживой. Ну конечно, некоторые и вчерашнего не помнят, после праздника, понятно, но именно в том, что я помню и есть истина. Можно обмануть всех и сразу, но не всех и навсегда. так и говорил президент Линкольн, победивший рабство. Потому-что как говорил Высоцкий :

Чистоту, простоту мы у древних берем,
Сами, сказки из прошлого тащим
Потому, что добро остается добром
В прошлом, будущем и настоящем.
24.02.2017 в 18:58
Васи x0 @ shepherd Ответить
шо ты, шо ты. даже в мыслях не было обманывать, ни тибя, ни осла. вы ж миня сразу на чистую воду выведете. посредством святого линкольна - борца с вампирами.
24.02.2017 в 19:20
shepherd x0 @ Васи Ответить
Главное помни, кто не с нами, тот против нас.(Мф. 12:30) Это конечно не всем понятно. А смысл в том, что матрица это стандарт от Мира сего, то есть все основано на корысти и прагматизме, но есть истина, которая как ложка дегтя, для сладкой лжи. Меняет угол зрения. Вроде как Коперник, все подогнали , а Коперник нашел зацепку и увидел, что лживо это гладкое и гнило, что Земля то вертится по другому. Вокруг правды, а не лживых судей.
24.02.2017 в 20:02
Васи x0 @ shepherd Ответить
земля вертится вокруг правды. новое слово в астрономии.
24.02.2017 в 20:13
shepherd x0 @ Васи Ответить
Есть правда, а есть ложь, но есть еще и дураки, которые одно от другого не отличают, на них чаще всего и ставят проходимцы: "-Авось пролезем и так в Рай, на чужом горбу и с грязной жопой"…
24.02.2017 в 20:37
Васи x0 @ shepherd Ответить
ну, мне то и правда и ложь по барабану. я по Истине специализируюсь.


Судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного Суда доказала, что правосудие теперь хуже, чем во времена Дубровского.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай