Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
16.02.2017 в 23:19
Ночник x0 Ответить
а Вы имеете несчастье проживать в той зоне юрисдикции ?
17.02.2017 в 07:17
да вряд ли @ Ночник Ответить
Просто ему предписано сегодня истерику закатить про Украину. А то уж забывать начали.
В самом деле "и одноклассников не будет" - это истерика, вне всякого сомнения.
17.02.2017 в 07:39
любое действие @ Бешеный прапор Ответить
нужно подготовить. Вот и у Кумы сейчас прелюдия, а потом или она, или ты начнете вывешивать каких-нибудь неаппетитных покойников.
Что еще ожидать от людей, готовых защищать весь мир - только бы не обращать внимания на бардак в своей стране и своей голове?
И только гордый буревестник, пронзивши мысленным взором чужой мозг, страдает над судьбой Отчизны, терзаемой кровавым режимом.
17.02.2017 в 13:05
было бы что пронзать @ Бешеный прапор Ответить
?
Вот подскажи: в России больше 20 млн. нищих, но теплую одежду, еду и медикаменты ты возишь на чужую войну. Тебя совесть не мучает?
Варианты ответа:
1. Да, мучает. Но лучше не доем, но вывезу.
2. Нет, не мучает! (с)
3. А что это?
Когда человека ставят перед ограниченным количеством вариантов выбора, это значит, что им пытаются манипулировать. Выбирать надо дополнительный вариант: "Идите нахер!"
17.02.2017 в 14:20
ну то есть @ Бешеный прапор Ответить
продолжаешь вывоз богатств России made in China за рубеж, наплевав на морально-этические и прочие соображения.
И чем ты лучше Абрамовичей с Ходорковскими?
Открываю холодильники вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь муйню про москалів і мораль, старий педаль, чого йому у землі не лєжалось? Відтепер окрім української мови я нічого не розумію. Здається сало було прокляте. Слава Украини!
эк тя посещение сопредельных территорий торкнуло… рассказывали, что такое бывает… но чтоб так… да с тобой… нет, не верю! )
какая же прелесть этот утёс… )
17.02.2017 в 15:22
шо опять @ Бешеный прапор Ответить
?
Э|||||||Е
Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Нарезал сало, все как положено, покушал

как ты мог! не кошерное.
Тормозок ты паянный, все что у вас сегодня, это что было у нас вчера. Только ужаснее и страшнее.
17.02.2017 в 13:10
вас нас их @ Кума Ответить
- ты страны пиши. А то с утра ты украинец, сейчас россиянин. А если тебя кто-то не перевернет вовремя - получается как-то совсем безрадостно. "То, что у вас в России сегодня, у нас на Украине было вчера - верной дорогой идете! Мы так же шли!"
темнота ты и мысли у тебя темные.
Я выложил ссылку на украинский сайт вчера вечером, беззапретно получив её на российском ресурсе, что невозможно на территории подконтрольной бандеропоклонникам.
17.02.2017 в 14:08
зато у меня мысли @ Кума Ответить
есть.

Старый советский анекдот прямо. Что у нас тоже может каждый выйти на Красную площадь и сказать "Обама - чмо!" - и ему за это ничего не будет )))
То есть украинцы даже не в курсе, чего они лишены? И что про них пишет их же интернет? Зато россияне могут в любой момент почитать гадости про Украину, а вот информацию про Россию - шиш?
Чё-то мне кажется, что это неравноценный обмен.
есть, есть у тебя мысли - темные и гнилые.
Недавно на московской Продэкспо побывал, так там несколько украинских павильонов было, а в Киеве последнее сбербанковкое отделение разгромили.
"Опять смешливые попались…"(с)
17.02.2017 в 14:08
зато у меня мысли @ Кума Ответить
есть.

Старый советский анекдот прямо. Что у нас тоже может каждый выйти на Красную площадь и сказать "Обама - чмо!" - и ему за это ничего не будет )))
То есть украинцы даже не в курсе, чего они лишены? И что про них пишет их же интернет? Зато россияне могут в любой момент почитать гадости про Украину, а вот информацию про Россию - шиш?
Чё-то мне кажется, что это неравноценный обмен.
Перестал даже пролетать над указанной Вами зоной, а не то что наведываться.
да уж – на Бога надейся , но сам берегись..
тем более что от ихней типичной укронии лекарства до сих пор не придумали…
Мимикрия мазеповцев бросает их от азиатчины до африканщины минуя евробезвиз.
аплодирую стоя. я бы и у нас всю эту чухню запретил.
Не перетруждайте ноги и руки для таких мелочей)
Лично меня даже Дом2 раздражает не более чем шум фановой трубы.
17.02.2017 в 19:09
Максуд x0 Ответить
да хоть бы вообще Интернета не было! смерти подобно,что ли? жили себе и жили безо всякой этой электронной бесовщины.
В советские времена экскурсировал европейцев(ек) и японок в УССР из других советских республик. Они не могли понять разницы, а особенно их удивляло отсутствие контроля за переходом границы. ЕС тогда не было.
)
Дикари! Плакать хочется…
Нацсовет увидел на телеканале "Охотник и рыболов" российскую пропаганду и запретил его https://strana.ua/news/57340-nacsovet.html



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай