Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Суд арестовал нижегородца, призывавшего в интернете к расправе над судьей

12.02.2017 в 17:12
shepherd x0 Ответить
https://ria.ru/incidents/20170210/1487711045.html
Местные СМИ сообщили о конфликте судьи с соседкой из-за ее агрессивного бультерьера, который "держит в страхе" весь коттеджный поселок. В сообщениях также отмечалось, что Ярцев в ходе конфликта якобы стрелял в воздух из травматического пистолета. Позже в связи с появившимися в соцсетях угрозами в адрес судьи было принято решение о предоставлении государственной защиты ему и членам его семьи.

В Московский районный суд Нижнего Новгорода поступило постановление следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУСК РФ по Нижегородской области с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Г., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ… Постановлением Московского районного суда обвиняемому Г. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 27 дней", — говорится в сообщении.

По материалам дела, после публикации на одном из интернет-СМИ сюжета об этом конфликте обвиняемый "принял активное участие в обсуждении репортажа, публично делая комментарии к нему, направленные на унижение достоинства… служащих судебных органов власти РФ — должностных лиц, разрешающих дела в суде, и судьи, как ее представителя". Кроме того, по информации пресс-службы, он "зарегистрирован на многих интернет-ресурсах, где распространяет экстремистские сведения и старается тем самым разжечь ненависть к представителям различных социальных групп".
12.02.2017 в 18:11
shepherd x0 Ответить
У преподавателей и студентов Оксфорда считалось признаком хорошего тона держать белого бультерьера: ru.wikipedia.org/wiki/Бультерьер
12.02.2017 в 20:28
shepherd x0 @ shepherd Ответить
Нам не нужна власть, которая угнетает простой народ и у которой нет ничего святого, кроме собственной карьеры и благополучия. Россия и Русь была страной свободных людей и никакая власть и суды не имеет права узурпировать людей, для своего собственного обогащения, нарушать права человека в угоду собственной государственной карьере . Русь должна скинуть полицейское иго и беззаконие богачей, судов и чиновников, во имя своего будующего.
Россия и Русь была страной свободных людей


Свободу люди с радостью поменяли на джинсы и сто сортов колбасы. А к ним прилагается в том числе и вот такое.
Да что там говорить, я сам судился с "Оксфордом", судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного суда. Во -первых я только с четвертого раза в суд подал , хотя заявление адвокаты составили за 8000 рублей. Приносишь, а его назад присылают, типа куча недостатков. Во -вторых, для меня табу вообще в этой школе заниматься, пусть меня и пускали за две зарплаты отданных адвокату, если там беспредел, если любимую учительницу выгнали оттуда, причем ей уйти пришлось. В-общем у всех по разному, Дзержинский не ел картошку, если у людей нечего было есть. Я вот то же не могу радоваться, когда другому , то есть ближнему не хорошо , у всех по -разному. А этих судей Бог накажет, им в Царствие Небесное не войти, я не знаю, почему они судят по ложным обвинениям, наверно то же, что и Понтий Пилат, карьеру делают, да она на меня охранника даже вызвала во время суда, хоть я еле лепетал, потому-что я правду пытался сказать, вот рот на каждом слове и затыкала. Им так велено, ясно это не случайно и понятно кем велено, какими -то людьми высокопоставленными. Никакая истина их не прошибет, гнилье это.
Судебная власть на Руси была всегда
12.02.2017 в 21:24
Покайся Ответить
Ты следующий. За тобой уже идут.
12.02.2017 в 21:26
Не учи отца ебаться @ Покайся Ответить
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе. – А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.


Суд арестовал нижегородца, призывавшего в интернете к расправе над судьей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай