Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Впервые на телеканале РОССИЯ-1 проскочил кусочек правды

06.02.2017 в 12:31
knopern x0 Ответить
Вы посмотрите как перекосились морды ведущих (эфир пошел неправильно и теперь их лишат премии!) и как опустили глазенки участники передачи…
http://vk.com/video-70124306_456239469
гозман крайне неприятная личность, как и его вдохновитель чубайс. но борисыч хоть в телевизор не лезет. правда от таких людей априори невозможна.
Неприятная для тебя лично?
не только. я ведь еще и комментарии читаю. человек воспринимается крайне негативно. лично моё мнение, что все эти последователи гайдаров и чубайсов должны тихо слиться и не высовываться. их время прошло. мы давно перестали молиться на запад и не надо своими мордами и взглядами раздражать народ.
их время прошло

по практике социальных колебаний, готовят почву для следующего пришествия…
микроба нельзя победить, но можно закаляться и прививаться.
07.02.2017 в 23:56
АХ x0 @ Ночник Ответить
Хорошо что наша оппозиция гозмонутая и ходорковатая. А то придут умные - чё делать будем?


ЗЫ. Приветствую Вас!:*
08.02.2017 в 01:20
Ночник x0 @ АХ Ответить
оне и сейчас не дураки, просто оне не наши – с другими физиологическими ценностями и экономическими интересами .

а ужж когда появится адекватная оппозиция , то это будет обозначать неадекватность самой позиции, чего не дай Бог!

ПС. И Вам всего доброго! Особенно свободного времени!)Ваше место на лавочке, хоть и свято, но пусто.(


08.02.2017 в 09:58
АХ x0 @ Ночник Ответить
постараюсь, но не обещаю
08.02.2017 в 18:31
Ночник x0 @ АХ Ответить
Вы же как луч ультрафиолета….
просто оне не наши

так они ещё учат нас жизни и "называют земляным червяком"
http://karhu53.livejournal.com/1701672.html
наличие крахмала проверяют йодом, отсутствие мозга гозманом..
ладно хоть не про говно ))
ну извините тогда…. но какие темы контингент подкидывает об том и речь..
Это тот самый "абажур" Гозман? Мерзкая, вороватая мразь.
Полагаю, что о такой мелюзге как ты Гозман и этого бы не сказал…
Зачем твои друзья-бандеровцы убивают детей?
Детей (около 200 чел.) убил Путин в Беслане. А сейчас боится туда заехать, а благодарный народ его там ждет…
Ты идиот или прикидываешься? бандиты, захватившие школу не при делах?
Те бандиты, которые захватили школу, никого не убили. Убивали другие бандиты - ОМОН, чекистские банды…
08.02.2017 в 08:15
Кума x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Те бандиты, которые захватили школу, никого не убили.

гениальная идея с неоспоримым проявлением слабоумия
08.02.2017 в 09:49
knopern x0 @ Кума Ответить
У тебя выявили слабоумие? Сочувствую…Искренне…
08.02.2017 в 09:52
АХ x0 @ knopern Ответить
Сочувствую
Чем?
08.02.2017 в 10:52
Кума x0 @ knopern Ответить
искренность и сочувствие у тебя? это как теплая кровь у змеи, только в процессе жарки.
Ты идиот… ?

мда… с диагностикой у Вас проблемы…
оне –- обслуживающий персонал международного капитала.
а сколько их умирает от рака и других болезней 7 техника говно.нужных лекарств нет. богатые и знаменитые едут лечится в заграницу. но как говорил Соломон всем всё едино. так же Путин будет подыхать от инсульта и ловить ртом воздух от инфаркта
ты же сам писал, что ездил лечиться за границу… ты из богатых?… или знаменитых?…
заплатило МВД и частично государство. вылечить контузию сильную наука пока не в силах. вижу хреново,слышу тоже не очень. две недели комы перенёс. там лечат никак у нас. массаж ,ЛФК и тенажёры имитируещие хотьбу. делаю в словах ошибки. ибо текст весь полусмазанный . актовегином и церебролизином там не лечат.считают безполезными.
вот видишь… не только богатые и знаменитые лечатся за границей… контуженый вы наш…
сколько было беготни за справками…хорошо что ты здоровый
ага… да и у тебя контузии не было…
мы с Ласточкой познакомились когда уже была
















л
Я вместе с мужем Море был в командировке . он здоровый как Голиаф.














ч
он сказал про весь российский народ, что мы все несем ответственность за войну на донбассе, что мы должны вернуть крым, уйти с донбасса и покаяться перед украиной.
он сказал про весь российский народ, что мы все несем ответственность за войну на донбассе, что мы должны вернуть крым, уйти с донбасса и покаяться перед украиной.
ага. Бегу и волосы назад
и в ахуительных штанах? ))
:))))ага, поверх платья:)
08.02.2017 в 09:53
knopern x0 @ АХ Ответить
Все верно. Русские виноваты перед человечеством в несопротивлении путину, так же как немецкий народ виновен в несопротивлении гитлеру… Это понимают уже и в детских садах…
08.02.2017 в 09:56
АХ x0 @ knopern Ответить
Это понимают уже и в детских садах…
Можете слазить с горшка и идти сопротивляться режЫму…..дня:)
Русские виноваты перед человечеством в несопротивлении путину

мы уже готовы сопротивиться, осталось только царя горы назначить.
08.02.2017 в 14:35
пож @ knopern Ответить
Кнопа опять начал гнать пургу, срочно прими лекарство, борцун с режимом.
Кнопа опять начал гнать пургу

Какая же это пурга ? Это дымовая завеса психической войны



надеюсь ,что медики ГОУ ГШ ВС РФ больше хирурги чем гозмонопаты.
у нас полно вороватых мразей
У вас? да - Один Кролик Яйценюх чего стоит. наворовал миллиард и свалил в Америку. Порошенко тоже ворует. да вся верхушка ваша ворует, а народ живет все хуже.
я его не люблю как и всю ВСУ. мой дед родом с Луганск и подня живёт в Донецке. в 1945-46 год.дед стрелял Бандеровцев. а прадед стрелял Петлюру и фашистов. потом Бандеру. моя бабушка ходила смотреть как их вешают в Одесе.не путать с еврейкой.её фамилие было Бордюженко. отец и два брата погибли на войне в 18 и 19 лет.деда призвали в апреле 1941 года. я и мой брат родились в России. кстати на Украине проживают русины-тоже русские.но когда спрашиваешь ты русский7 нет я русин.так же там проживают гуцулы-те же русские.спрашиваешь ты русский7 нет я гуцул.был такой борец как Поддубный .когда ему выдали паспорт Российской империи. он взял и написал Пiддубныйй. в России воруют не меньше
Много написал, а толку? ты все равно бандеровец, ты ненавидишь русских и всегда поддерживаешь укропов.
они отошли от Минских соглашений. вы с Мадиной прямо в сговоре. она мня часто укропом называет.
смотря каких русских. Васильеву и Сердюкова мне любить не зачем. и их главного друга.
кстати баба со славянского. жена мужа. один раз ляпнула. это слово. я ей скзазал значения этого слова . оно перешло в русский и украинский белорусский язык имея двойное значения .
С какого славянского? Что за славянский? Задорного переслушал?
06.02.2017 в 18:08
Alef x0 Ответить
существует "право наций на самоопределение"… если донецк и луганск не хотят жить под порошенковским киевом, то они вправе на самоопределение… кто кому и чем помогает - это лежит совсем в другой плоскости… американцы помогли разделиться социалистической югославии?… помогли… и где тот гозман?
21.02.2017 в 22:43
Fall x0 Ответить
Отличные слова. Как перекосилась морда у Железняка)
22.02.2017 в 10:06
knopern x0 @ Fall Ответить
Не только Железняка, практически всю "Госдуму" следует направить в качестве удобрения полей…
Это я понимаю, публичный призыв гражданина пантелеева к расправе над депутатами?
06.03.2017 в 22:24
mister74 x0 Ответить
Неее, вся правда тут http://from-ua.com/ (это так считают отдельные личности)))


Впервые на телеканале РОССИЯ-1 проскочил кусочек правды

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай