Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

о власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня.

29.01.2017 в 14:33
NikitinAD x0 Ответить
вторник, 24 января 2017 года (по исконно русскому летоисчислению понедельник, 3 Гейлета, лето 7525)

1. Вчера пытался сдать заявление об ознакомлении с материалами проверки на имя начальника подразделения ИАЗ полка ГИБДД УМВД г. Саратова. В рамках договора об оказании помощи потерпевшей в ДТП, имевшем место еще в ноябре 2016 года. И не смог! Дежурный в дежурной части ответил, что ни регистрировать это заявление, ни удостоверять подписью получение заявления не будет, слишком небольшой начальник, которому подается заявление. Вот подал бы бумагу на имя начальника роты или батальона, тогда нет вопросов, а эту, если хочешь, так просто оставляй, подтверждать получение не буду.
Пришлось заявление переписать на имя командира полка. Принял!

2. Пришел мужчина консультироваться, по возможности увеличить пенсию своей жены. Никак его жена не может согласиться, что в 1990 году ей назначили пенсию 123 рубля. Это почти максимальная пенсия. А вот в настоящее время у нее пенсия немногим более десяти тысяч рублей. Посмотрел расчет сделанный работником пенсионного фонда. Вроде бы все правильно. Спрашиваю, может, есть какие-то периоды работы, которые не были учтены. Нет, отвечает. А почему же хочешь, чтобы пенсию увеличили, спрашиваю. Так ведь стыдно жене такую пенсию получать. А тут еще резко выросла стоимость жилищного найма, почти в двадцать раз! Было 54 рубля, а теперь почти 1200 рублей.
К сожалению, говорю, в правовом отношении ничем помочь не могу.
А в не правовом, - отвечает мне.
Я так дружелюбно ему говорю,- Ну, как у жены может быть другая пенсия? Ваша семья, насколько понимаю, защищать горбачевскую социалистическую перестройку не стала, а после переворота 1993 года всегда голосовали за бездушных жидов ( жизнь измеряющих деньгами) бесов и господ?
-Голосовали, соглашается, но в последнее время ходить на выборы перестали.
Спрашиваю, -у твоего деда, сколько братьев и сестер было, знаешь?
Шестеро,- отвечает.
А у отца, сколько детей было вместе с вами?
Четверо, отвечает.
Ну, а сам, сколько детей имеешь?
Двое сынов, отвечает.
А у детей сколько детей.
По одному внуку мне родили, отвечает.
А у внуков есть дети.
У одного сына еще детей нет, а у второго один ребенок. Девочка.
А сколько лет бездетному внуку, спрашиваю.
Двадцать восемь, отвечает.
Хочет жениться?
Да, нет, отвечает, говорит нечего нищету плодить.
Род, значит, вырождается или не согласен?
А что сделаешь? Работы нет, жилья нормального нет.
Тут уж не до детей. Да и Медевев говорит, народ к нам в Россию приедет из Азии.
Согласен с Медведевым? Или может пора за голову браться, мозги включать?. Может, хватит вырождаться русскому народу, может, хватит за жидов бесов и господ, которым наплевать на русский народ, голосовать?
Хорошо бы, - отвечает, - Спасибо. У меня глаза открылись.
вторник, 24 января 2017 года (по исконно русскому летоисчислению понедельник, 3 Гейлета, лето 7525)


Я не в курсе по поводу лета для геев, но интересно - а откуда взялись данные о славянских всяческих сварогах и прочая мутотень?
30.01.2017 в 13:49
Ночник x0 Ответить
нормальная бабулька – за два года до пенсии сына родила!
Согласно библейскому преданию в таком возрасте была рождена наша богоматерь Мария. Так что, это в редкостях не редкость.
А сведения о наших исконных Богах и о ведическом мировозрении сохранили, так называемые хранители Руси, именно они передали для публикации и распространения знаний Славянские веды.
Кто хочет знать подробнее, наберите в Интернете Рахма-ТВ http://www.ramha.tv/p/sergeydanilov.html и сможете очень многое узнать о своих русских корнях.
Согласно библейскому преданию в таком возрасте была рождена наша богоматерь Мария

Добрая память всему Святому семейству.
только и израильские условия отличаются от российских
А сведения о наших исконных Богах и о ведическом мировозрении сохранили, так называемые хранители Руси, именно они передали для публикации и распространения знаний Славянские веды

не секретно и беЗплатно… что ж, это либо гипноз , либо действительно ,что то стОящее…
Какая забористая у людей дурь, аж завидки берут.
так то, всё что выше прожиточного номинала, можно записывать в допинги…
Если исходить из исконного понимания слова "дурь", то оно означало способность человека получать информацию от потусторонних сил, общаться с образами и явлениями, которые для обычного человека не доступны и даже невидимы.
Например, говорить с птицами и зверями, общаться и разговаривать с деревьями, звездами, ветром и другими явлениями природы, идти туда не заю куда и приносить то, не знаю что. Когда-то у нас на Руси таких людей было много.
Именно поэтому в русских народных сказках Иван дурак оказывался самым умным и способным и добивался всего сам и больше чем кто либо другой.
Только в результате чаромутия, усилиями пришлых хазаров, это слово получило иное значение, противолположное настоящему и исконному, и в последнем искаженном значении оно нами по недомыслию используется.
И кто это, интересно, так толкует о значении слов. Ну, кроме зарабатывающих на псевдорусских лохах хитрых масонов?
А сам начни изучать буквицу русскую. И к русским исконным словам применяй образы. И все станет со временем ясно и понятно. Наш русский язык- это язык магов и волшебников, которые реально существовали и сегодня живут. Успехов!
Кириллицу аль глаголицу?
Еще хочу добавить, что Гейлета никакого отношения к Геям не имеет. Гейлета -это русская абривиатура, как большинство русских слов, и означает согласно образов букв и сочетаний букв в слове : Знание связующее твердо прошлое и будущее, полученное людьми от Богов.
И так по своему мудро и познавательно расшифровывается каждый месяц в календаре ( Богини Календы дар) наших предков.


о власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай