Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В чем русским надо учиться у евреев. Или когда русские начнут соблюдать закон Рита

29.01.2017 в 12:56
NikitinAD x0 Ответить


Неожиданно для меня высказанное мной эмоциональное отношение к малолетней жертве дурного полового воспитания ( см. Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня. Понедельник, 16 января 2017 года (вторник, 36 Бейлета, лето 7525), получило свое продолжение.

На консультацию по поводу раздела наследства и восстановления границ земельного участка пришла довольно крепкая женщина. Уже к концу консультации она неожиданно для меня завела разговор о соседской девочке тринадцати лет, трудной, как она выразилась, подцанке, которая уже состоит на учете в качестве социально запущенного, трудного ребенка, где только можно ее поставить.

А ведь до третьего класса была нормальной девочкой, горячилась женщина, но в шестом классе школе ее совратили, а дальше, она просто сорвалась. Меня особенно задело ее утверждение, что современные школы, в том виде, в каком они сегодня работают, уже только по форме школы, а на самом деле, чуть ли не скрытый бордель. К пятнадцати годам уже чистых девочек нет. Чистые мальчики есть, а вот девственных девочек днем с огнем не сыщешь.

Как бы в подтверждение того, что мне рассказала эта женщина, вспомнился не давний сюжет из серии "экстрасенсы ведут расследование", в котором в основу сюжета легло не раскрытое убийство в одной из деревень пятнадцатилетней девственницы, которую буквально затравили всем скопом ее школьные подруги, уже познавшие прелесть секса, что, правда, косвенным образом и привело к трагедии.

И я задумался. Неужели она права, и действительно, к пятнадцати годам в наших школах чистых девочек уже мало, а то и совсем нет?

Можно ли сделать вывод, что наши мудрые педагоги в школах ставят своей целью привить своим ученикам твердые нравственные принципы, на базе которых вырастить девственных мальчиков и девочек, готовя их к ответственной семейной жизни?

Или нашим школьным педагогам безразлично, насколько подготовлены в период обучения в школе наши русские юноши и девушки, к пониманию своей высокой ответственности за продолжение рода перед своими родителями, родственниками и обществом, ну и, конечно же, перед своими предками?

Я поделился своими мыслями с товарищем. А, что ты удивляешься, неожиданно для меня ответил он мне, раннее половое созревание, сексуальная революция, которая пропагандируется на всех каналах. А потом, что ты так расстраиваешься, такое теперь уже во всех народах и по всему миру.

К счастью, это далеко не так.

Вот, например, в еврейском народе никакой сексуальной революции и культа свободной любви между молодыми евреями не прослеживается. Все у евреев и в школах и в семьях строго и достойно. Они чтят своих предков и чувствуют перед ними свою высокую ответственность. Продолжение рода является долгом и для юношей и для девушек.

Мне уже приходилось писать, что еврейский народ, наверное, сегодня единственный народ в мире, который строго на протяжении тысячелетий соблюдает закон Рита.

О чем гласит этот закон?

А он гласит о том, что любой мальчик, если он хочет продолжить свой род, должен жениться только на чистой девочке. В противном случае, если его жена не будет чистой, на нем его род прекратится, так как все рожденные в браке дети, формально будут считаться его, но на самом деле будут нести в себе образ крови и духа другого мальчика, который был первым у его жены.

Согласно закону Рита первый мужчина у девушки передает ей один год своей жизни и оставляет образ крови и духа на всем потомстве этой девушки. То есть, от кого бы она потом не рожала, реальным отцом ее детей будет всегда только первый мужчина.

Евреи это хорошо знают. И у них ни одна девушка, нарушившая закон Рита, практически не имеет шансов выйти замуж за настоящего еврея. А чтобы не было глупостей со стороны детей, мужа и невесту подыскивают у евреев родители. Родители сговариваются. Устраивают своим детям смотрины. Если молодые друг другу приглянулись, то назначается свадьба.

Знали о законе Рита еще в библейские времена. Именно поэтому, как повествует Библия, евреи- завоеватели убивали всех женщин, познавших мужа, так как они будут рожать детей другого народа. И оставляли в живых девственниц, которых использовали как наложниц для продолжения своего рода.

Собственно, так было у русичей и русских людей, пока они, в ночь Сварога, не попали в зависимость от пришлых хазар, которые целое тысячелетие, методично, используя библейские методы и технологии, вытравливали из души русского народа чувство ответственности перед родителями, семьей и родом.

Продолжение рода и долг перед предками сегодня перестают быть определяющими в русском народе. Эти нравственные понятия больше не мотивируют ответственное поведение наших молодых людей.

Среди молодых русичей практически невозможно найти человека, знающего, а уж тем более соблюдающего закон РИТА.

Я представляю масштабы вырождения русичей и русского народа, учитывая размеры половой распущенности, вседозволенности и отсутствия ясного понимания у девушек, что ее предназначение быть продолжательницей только рода своего мужа.

Но еще больше это относится к нашим русским парням, не чувствующим своего долга перед предками, перед своими родителями за возложенную на него священную обязанность быть продолжателем рода.

Конечно, если исходить из космополитизма, то стороннику сексуальной революции и свободной любви, рассматривающего половые отношения исключительно как средство удовлетворения похоти, молодому чселовеку безразлично на ком жениться, И он не задумывается о том, что когда женится не на чистой девице, то предает свой род, так как все родившиеся мальчики в семье будут продолжателями не его рода, а рода мужчины, первым некогда обучившего его жену нехитрому искусству любви.

Сегодня очень важно, чтобы все юноши и девушки осознали важность соблюдения закона Рита и относились бы к созданию семьи с той ответственностью, которую нам демонстрируют еврейские семьи.

Как это сделать?

На мой взгляд, первое, что надо сделать, это довести до сведения всех русских юношей и девушек содержание закона Рита.

Затем надо вернуться к раздельному обучению и воспитанию девочек и мальчиков.

Затем надо отделять воспитание и обучение чистых девочек от нечистых.

И, конечно, никакого принуждения.

Все должно быть добровольно и осознанно.

Хочешь быть верным своему народу, добровольно следуй предписаниям закона Рита. Учись быть верным своему роду у еврейской нации.

Если для тебя верность роду не имеет значения, будь свободен в своем выборе, ибо свобода воли универсальный закон мироздания.

Ночь Сварога кончилась!

Пора русичам и русскому народу просыпаться.
30.01.2017 в 04:13
Ночник x0 Ответить
ну , у евреев много чему можно поучиться…
но вот по поводу Риты есть вопрос :
Вами подрузамевается , что сексинструктор носитель, однозначно, не русичечкой крови и духа ?
Это не имеет принципиального значения. Если это русич, то все равно представитель другого рода. И несчастный муж, взявший такую нечистую жену, во- первых прекратит свой род, а во-вторых будет воспитывать не своего сына или дочь.
Вы бы хотели, чтобы Ваш личный род вместе с Вами ушел в небытие?
каким бы ни был мой род и мой личный в этом опыт, говорить о них вряд ли будет интересно широкому кругу мировой почитательской общественности. поэтому предлагаю сЪузить тему дисскусии до обсуждения вопроса вообще.
а для этого, в начале, хотелось бы уточнить терминологические границы предметов :

что такое РОД ?

что такое ВОСПИТАНИЕ ?

ну и

что такое РУСИЧ ?
31.01.2017 в 21:17
shepherd x0 Ответить
Да здесь не причем евреи, в СССР до первого брака было 95 процентов девственниц и более, даже в возрастной группе 20 лет. Это просто связано с упадком морали среди молодежи, что очевидно связано с социальным строем. Что касается евреев, это народ который действительно смог выделить из общей толпы своего народа особенных людей, тех кого после Христианство сделало равным Богу. Достаточно вспомнить их Давида и того , кого называли спустя 14+14=28 поколений Сыном Давида. А вот русские могут только нахамить мне, на большее ума не хватило пока.
31.01.2017 в 21:42
Есенин2 x0 Ответить
Тревога за русичей.. Не было бы русичей, были бы православные, амурские тигры. Это наверно пытка жить с психическими расстройствами. Ярко выраженных лечат, а вот которые не мешают не замечают. В твоём имени "ад" большими буквами неспроста?


В чем русским надо учиться у евреев. Или когда русские начнут соблюдать закон Рита

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай