Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За три колоска...

http://www.independent.co.uk/news/world/americas/steal-tv-remote-22-years-jail-in-prison-eric-bramwell-chicago-illinois-serial-thief-burglary-a7517361.html

A man who stole a television remote has been sentenced to more than two decades behind bars.

Eric Bramwell was found guilty in November and sentenced in January to 22 years imprisonment.

The 35-year-old took the remote in August 2015 from the common area of an apartment complex in Wheaton, Illinois, dropping a glove on his way out.


За три колоска, говорите?..
Тридцатипятилетнего мужчину в американском штате Иллинойс отправили в тюрьму на 22 года за кражу телевизионного пульта из зоны общего пользования жилого комплекса. В ноябре он был признан виновным, а 4 января суд вынес вердикт.
11.01.2017 в 18:27
FF x0 Ответить
Не умеет,небось,пальцем переключать,два мира-два детства..
11.01.2017 в 23:19
Ночник x0 @ FF Ответить
Видимо никто не умеет, раз объявили такую степень общественной опасности…
"– а русские пишут карандашом", в том смысле что тренируют пальцы

15.01.2017 в 02:25
АХ x0 Ответить
Видела Ваш новый фильм. Не весь. Каюсь. Миллитари как то не моё.
Клим Санычу и Дмитрию Юричу передайте привет пжста? Они такие клёвские что я променяла на них три бабских сериала. Не знаете когда Илиас снова будет материтца?
Илиас уже отснят, обязательно будет. Просто очень много роликов в очереди стоит.

А насчет "милитари не мое" - это вы зря. Посмотревши всю передачу, ты узнаешь ответ на вопрос "Что подарить мужу на 23 февраля".
Давно меня так не плющило с мужиков:) Разбор первой части "СОфьи" ждала как на иголках.

"Что подарить мужу на 23 февраля".
я итак знаю.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай