Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Божена Рынска: Слава Богу, я — VIP!

27.12.2016 в 22:25
shepherd x0 Ответить
Лично не знаю, но книгу "Слава Богу, я -VIP", я до середины почти дочитал, дальше не стал, так как многое сам видел из того, о чем она пишет, достаточно сходить хоть раз в Ночной Клуб, где развлекаются дебилы из числа золотой молодежи, пришедшие вместо комсомольцев. И могу сказать, что человек она незаурядный, в ней есть то, чего больше всего боятся нынешние политики, а именно умение самостоятельно видеть факты и делать выводы исходя из своего собственного мировоззрения. Человек явно одаренный тем, что все-таки имеет некую моральную харизму. Может даже совесть, что и видно из книги. Именно она раздела догола, я бы так сказал, моральных уродов из высшего общества, тех кто в почетных гостях в ночных публичных домах , именуемых официально ночными клубами . Именно она показала, какие же моральные уроды нас судят и управляют нашей жизнью. Я думаю, ее проблема в том, что она видит действительно людей изнутри и открыто высмеивает тех, кто считает себя лучшими и их женами, хозяев современной жизни. Рассказывает, как после брутального секса их жены по три раза за месяц зашивают себе разорванные влагалища у знаменитых пластических хирургов.
27.12.2016 в 23:17
knopern x0 Ответить
Так она известный журналист. В "Известиях" публиковала серьезные статьи о нашей действительности…
27.12.2016 в 23:32
shepherd x0 @ knopern Ответить
Что она известна, это всем известно. Я говорю о том, что ее книга одна из тех, с которой действительно стоит познакомиться, так как эта книга как открытые глаза человека, то есть некий взгляд во тьму и темное царство, но как будто она видит при дневном свете это все сама. Чувствуется литература, почти как Радищев, Грибоедов и Гоголь, просвящение для засранных пропагандой мозгов. Такая и должна быть литература, как будто в каждом слове и фразе была она сама, а не кто-то другой.
27.12.2016 в 23:40
Alef x0 @ knopern Ответить
она такой же известный журналист, как ты - балерина )
28.12.2016 в 08:08
пож @ Alef Ответить
Так он себя и считает известным журналистом, по крайней мере, так "честно" и пишет у себя в фейсбуке. )))
28.12.2016 в 08:23
knopern x0 @ Alef Ответить
Ты как всегда написал хню… Иди лучше спать…
28.12.2016 в 08:11
пож Ответить
Данную "VIP" стоит отправить на лечение и отлучить от СМИ и интернет.
28.12.2016 в 20:19
Васи x0 Ответить
"Слава Богу, я -VIP"

афигеть шо нонеча мессии читают.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай