Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покусился на святое

Команда Дональда Трампа обратилась в Госдепартамент с требованием предоставить подробности о работе всех “гендерных программ”. Сюда относятся исследования, связанные с изучением “женского неравенства”, малого представительства женщин в различных профессиях и прочая чушь. Большинство из этих программ были созданы в период работы Хиллари Клинтон на должности Госсекретаря, и их курировала Мишель Обама.

Представители Трампа просят указать имена людей, занятых в подобных программах, подробности их деятельности, достижения, а также отчеты о затраченных средствах.

https://aftershock.news/?q=node/471238

Надо же - отчет о потраченных на гендерные штучки деньгах потребовал. Видимо, долго не проживет. Затронул самое святое - бабло для бездельников.
27.12.2016 в 10:06
go? x0 Ответить
По мне, так Трамп - кризисменеджер, кстати, достояние ему ещё то досталось… Фактически он на один срок я думаю задержится. Хотя кто знает?)
Уберут его. Он же тут и на МД покусился. Говорит, слишком дорого военные самолеты продаете государству.
ну тут как раз вопрос в том, работает ли "демократия"
27.12.2016 в 19:55
Васи x0 @ go? Ответить
По мне, так Трамп - кризисменеджер

очень компетентная характеристика. по совместной работе поди знаешь. гы.
28.12.2016 в 22:55
Хижина x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
По мне, так Трамп - кризисменеджер, кстати, достояние ему ещё то досталось..

ой, ага, прям жалко их бедненьких, и как они там со своей крупнейшей в мире экономикой)
28.12.2016 в 23:10
Alef x0 @ Хижина Ответить
крупнейшей с точки зрения государственного долга?… напечатали бумажек, как у дурака фантиков )
29.12.2016 в 09:52
go? x0 @ Хижина Ответить
про их экономику дискутировать не буду, ибо отправите меня к их же источникам данных (просто на секунду предлагаю задуматься о том как в нашем ВВП учтены дачные и огородные хозяйства?) а там уж можно и порассуждать. Нет, мне их не жалко ибо жирно жить за чужой счёт - моветон и рано или поздно придётся расплачиваться… И да, я считаю что в штатах охрененный кризис наступает, и да, Трамп, если его не уберут - мирный вариант выхода из кризиса.
29.12.2016 в 20:21
Васи x0 @ go? Ответить
я считаю что в штатах охрененный кризис наступает,

слышу эфто фуфло со школьной скамьи. забавно шо громче усех про хризис там войдосят мечтающие к нему присосаться.
27.12.2016 в 19:12
Васи x0 Ответить
эх, побольше шас надо тем, как там тяжело и плохо жить в омерике. а то тут снегу навалило, нифиха не пройти, ни проехать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай