Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что делать с Кнопой?

Укронацика Зосимку, маскирующегося под русского националиста, разбанил.

Вопрос купечеству - что делать с Кнопой? Прошу высказываться. Убирать его вовсе нахер отсюда, чтоб не заполнял ленту однообразным спамом или таки оставить, в качестве яркого примера российской оппозиции?

14.12.2016 в 09:54
пож Ответить
Понять и простить.
Его вирусные ссылки удалять.
14.12.2016 в 10:38
Тирион x0 Ответить
нормальные люди в привокзальный толчок кофе пить и так не ходют, но таблички на дверях ,в приличном обществе, оформляют не в заборной стилистике…
он нормальный. во всяком случае против путинского жидо ворья
А чего бандеровец делает на русском форуме и почему националист укропский называет себя русским?
я родился в России. вот от чего немецко-русский патриот защищает воров.которые грабят Россию.вот это интересно
И что с того, где ты родился? Ты отказываешь русским в праве говорить на русском языке, ты защищаешь укронацистккое государство, ты не признаешь русские земли русскими.

Ты - не русский, а бандеровец.
А ты просто идиот. Я уже говорил, что ННОВ.ру форум, где всего 15 чел. Присутствие в вашей миниаудитории нормальных людей - это большая честь для вас и для тебя лично. Будешь обижать - не поленюсь, приеду, нашлепаю тебя и разобью две твоих гитары…
нашлепаю тебя


Ни в чем себе не отказывай.
14.12.2016 в 15:04
Кума x0 @ knopern Ответить
knopern написала
не поленюсь, приеду..

Приезжай, безобленная ты наша. Ждем-с)
Я уже говорил, что ННОВ.ру форум, где всего 15 чел.


вы не рефлексируйте, вы распространяйте
тогда кто ты7 раз поддерживаешь воров.тоже к русским отношения мало имеешь.одно дело язык.другое дело народ и богатства Родины.которые они у русских воруют
А ты поддерживаешь убийц русских людей. Какой ты русский? Ты укроп.
ты про себя умалчиваешь
Русские сами виноваты во всем:
1. во-первых всегда выбирают всякое дерьмо во властные структуры (с 1917 года!);
2.во-вторых, страдают геополитической шизофренией - по свистку своих главарей лезут во все щели во все страны; сидите дома, сажайте картошку, чините гнилые заборы и убирайте снег - и никто вас не тронет.
Внимательнее читайте Кнопу - вот он - яркий представитель оппозиции. Он даже русским себя не считает. Впрочем, как и большая часть оной оппозиции.
Внимательнее читайте Кнопу..

Вам не кажется , что это звучит как – прочувствуйте весь букет этого дерьма !?
клОпы, гозманы,надеждины и другие подобные кулинары готовят всё по одному рецепту – в бутерброд с докторской колбаской подкладывают пару-тройку колёс от ТНК…
а мы наполеона или гитлера трогали?
зосим праведный написал(а)
он нормальный. во всяком случае против путинского жидо ворья


Я просто положу тут список борцов с Путиным.

Изображение с http://pp.vk.me/c627820/v627820953/28f73/KWjKY6d_ggw.jpg
Изображение с http://pp.vk.me/c627820/v627820953/28f73/KWjKY6d_ggw.jpg
ага… Галкин, Палкин, Малкин и Залкинд… © :)
с такими же фамилиями друзья Путина.Чубайс, Мендель-Медведев итд

а вот простой народ.борцы с Путиным

СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ПРОСТОЙ НАРОД А УЖ ДЕТИ ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ ЭТО НЕ ПО ЗУБАМ ТАК ПОЖИТЬ ЕМУ НЕ СУЖДЕНО НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО…
Хотелось бы посмотреть на борца с Путиным, чтоб он не был Кацем, Альбацем или навальнером.
русская фамилия. не Мендел ни Чубайс
Хотелось бы посмотреть на борца с Путиным, чтоб он не был Кацем, Альбацем или навальнером


обратная сторона замечательного народа…
но противоядия есть : меньше слушаться других, больше думать самому. Ну и за враньё привлекать по всей строгости народных понятий !
а у Вас ,например, клопы всю стенку изгадили… (((
О да, на портале точка сом - там явно русский народ обитает :-)
о национальности уже сообщили7 у нас во власти русским и не пахнет
У вас и в руководстве вашем, укропском, украми не пахнет - сплощь иностранцы.
Какое тебе дело до России, если ты украинский националист?
я после нового года уеззжаю из России в Германию
Меня звали репатриироваться, я не поехал, отказался. Я русский и жить хочу в России.
а я уже документы собираю
14.12.2016 в 12:26
Кума x0 Ответить
Кнопа, ЗП и Васи рвутся на публику как бухгалтеры на пилон в корпоративную вечеринку. Посмотреть и поржать можно, но либо шест не выдержит, либо рвотный рефлекс сработает.
А можно выделить им отдельный форум? Как особо одаренным))
как бухгалтеры на пилон

три слова , а какой глубокий образ! искренне завидую.
На любом форуме должен быть специально подпущенный долбо**, чтоб веселил посетителей.
Кума написал(а)
Кнопа, ЗП и Васи рвутся на публику как бухгалтеры на пилон в корпоративную вечеринку. Посмотреть и поржать можно, но либо шест не выдержит, либо рвотный рефлекс сработает.
А можно выделить им отдельный форум? Как особо одаренным))

А,тытебя; под юбку путинскую..!
А, тытебя…

)))
14.12.2016 в 12:49
Alef x0 Ответить
да пусть пишут… будем хоть в курсе последних методичек госдепа… врага надо знать в лицо
14.12.2016 в 15:07
go? x0 Ответить
ИМХО согласен с Алефом, про ЗП - думаю человек немного запутался, по Кнопкину - всё очевидно, по Васи - пускай дальше думает что умнее всех) глядишь доживем - покается за своё… а нет - так жизнь по другому спросит…
То есть для тебя поддержка убийц русских людей - это "немного запутался"?
Ну так то вполне можно пуститься в полемику о войне между красными и белыми, кто там был за русских? Я за объективный взгляд, я за то, чтобы ярлыки не развешивали, я за диалог, а не театр одного актёра/мнения. Я к тому что взгляды на то, что происходит на/в Украине у нас с тобой похожи, но это совершенно не значит что нужно делить обычных людей на плохих и хороших, они такие же русские. А вот то, что с мировоззрением беда - так то ошибки системы, и в том числе и мы должны с этим бороться возвращая людей. Я то ведь тоже когда то думал что М. Прохоров (не к вечеру будет помянут) - хороший человек и его нужно в президенты и т.д. и т.п. Пока, в конечном итоге не разобрался кто нам враг, а кто друг… Ну не видит человек ничего дальше своего носа, ну не хочет он за порядок в своём дворе бороться… разбираться не хочет с тем что происходит… ну так таких много, чтож, вырезать всех? А это не геноцид по политическим взглядам?
Война на Украине это не война русских против русских. Это война за уничтожение русских на территории Украины.
да вот уж дудки, там как раз очень много русских науськали против русских, да и украинство это возвели в самоцель без цели… люди трезвеют, и у нас трезвеют и у них, я как раз о том и говорю что когда мы картину искажаем хоть в ту хоть в другую сторону - это плохо! нету получается истины ни там ни там, а всего то надо - научиться слушать и слышать друг друга
Как его слышать, если главная цель у укра - вбыты клятого москаля?
может язык не тот?
я к тому что поносить можно украину сколько угодно, от этого украинцы к нам лучше относится не будут. Ну считают они нас такими уж плохими - зачем до их уровня скатываться?
А кто скатывается? Я говорю, что укры плохие? Я всего лишь озвучиваю то, что они про русских говорят. И что они с русскими делают. Только факты.
:-)
что они про русских говорят
говорят совершенно конкретные люди по совершенно конкретным причинам, и надо сказать, причины у всех чаще всего разные
Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/tverdyi_znak/14736504/44268/44268_600.jpg
Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/tverdyi_znak/14736504/44268/44268_600.jpg

А вот, что укропы с русскими делают. Хочешь договориться с ними?
конкретно этих - отправлять на уже подготовленную им сковороду…
14.12.2016 в 17:38
Тирион x0 @ go? Ответить
Ну так то вполне можно пуститься в полемику о войне между красными и белыми, кто там был за русских?

для того чтобы объединяться по национально-территориальному признаку надо умом подняться до национально-территориальных интересов…
основная же масса народов живёт на уровне генитально-бытовом, поэтому любые теоретические построения интересны лишь в гонорарном плане, а реально то рулят "большие батальоны"…

по теме лишь имею повторить –- за слова надо отвечать, а от безответственных болтунов надо просто держаться подальше…. чем больше я смотрю на эту клопиную компанию, тем лучше понимаю т. Сталина.
14.12.2016 в 20:10
Васи x0 Ответить
что делать с Кнопой?

изловить и повесить. (с)
пусть мучается, живя в ненавистной ему стране среди мошенников, убийц и умалишенных
ну ты садист.
неправда. я добрый и мягкий человек
да ладно ка. эфто я добрый. сразу повесить и усе. а ты погляди шо предложил:
пусть мучается, живя в ненавистной ему стране среди мошенников, убийц и умалишенных
как говориться и ему горе, да и другим не радость.
он старый уже. всю жизнь на борьбу с режимом положил. причем со всеми по очереди. получил от кровавых властей две квартиры, при этом тяжелее карандаша ни чего не поднимал.
получил от кровавых властей две квартиры

вот и я возмущен расхалявливанием народных денех бездарными властями. то ли дело метр-другой веревки и весь расход.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай