Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наш разлюбезный друг Йося размышляет

06.12.2016 в 18:30
knopern x0 Ответить
чем то на Путина похож.волос мало,сотая пластика на лице,ботокс.
Обидно за Бандеру? Понятно. У вас, у укропов всегда истерика, когда святого вашего мразь-Бандеру ругают.
пока на российских форумах ругают другую мразь
Успокойся, укропушко! Иди на свои бандеровские форумы. не рассказывай русским свои хохлятские сказки. Ты уже в достаточной мере проявил тут себя, как антирусский гражданин, ненавидящий русский народ.
полазь по русским сайтам увидишь как любят твоего кормильца. русский народ всякий бывает.от пропитого и пронаркоманиного быдло.до вменяемых людей.иные вот крыс защищают.
Любо-дорого смотреть, как укропа корёжит от успехов России.
пока корёжит народ от успехов нашего правительства
А что не так-то, укроп? Уж гораздо лучше все, чем при Ельцине
коррупция и рост олигархов на лицо.
Люди стали жить лучше? Стали. А на твоей Украине коррупция на порядки больше и люди резко стали жить хуже в несколько раз. Ты хочешь такого же в России? Нахер. Пусть ваши, бандеровцы так живут.
спроси как лучше стали жить в провинции и деревнях.где зарплата 6 т
Расскажи об улучшениях на твоей Украине. Хотя бы об одном.
ну на эту тему я бы с тобой подискутировал бы на конкретных примерах
одна знакомая из Городца написала что у неё зарплата 6 т.выручает огород и две работы мужа
А ты как спасаешься? По помойкам? Или всё таки хватает на относительно нормальную жизнь? Я про знакомцев всяких разных - очень скептически, у нас есть своё производство в области, про работников за такие деньги тоже много чего знаю…
с голоду не умираю.но можно было больше.вот на относительно
ну да, ну да –-"- А мне - саблю, буденовку, "Сникерс" и велосипед. "
о чём и речь, а за других говорить не надо… у меня достаточно знакомых которым на словах оооочень плохо живётся, только почему то ездят на дорогих иномарках и живут в новостройках… ну или синеботят с утра до ночи и прут с любой работы которых…
в рабстве кредититов наверно сидят7 у моего старшего брата в Москве и машина и квартира и дача. только зарплата очень не мала с нулями.

а мои знакомые в деревне сидят на 5т.где дороги гавно,врачей нет. и трупы зимой на санках возят. в Махаче самая большая зараплата 15т а так 8-10т
За восемь месяцев этого года россияне покупали меньше алкоголя, чем за тот же период 2015 года. По данным Росстата, продажи в абсолютном алкоголе снизились почти на миллион декалитров — с 65,5 млн до 64,7 млн.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/638016#ixzz4SFcUfh9Z
- это за 8 месяцев, в пересчете на 12 - почти 100 млн декалитров, что равносильно (грубо, из расчёта 150 млн население РФ) 6,666 литров в чисто спиртовом эквиваленте, прикинем в водке - почти 17 литров, пускай будет 300 руб/бут - 10200 руб. это только самого дешёвого пойла на каждого ребёнка, старика, женщину (вообще на всех) а так же сюда приплюсую курящих. Один курящий человек выкуривает около 30-35 т.р./год, так что если видишь курящего человека, которому на жизнь не хватает - не верь ему)
В сегодняшней России несмотря на то, что путиноиды установили ВОРОВСКОЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ заработная плата не может быть меньше этого уровня. Но на самом деле есть люди (не совместители), которые получают 5000 руб.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай