Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон...

03.12.2016 в 18:53
knopern x0 Ответить
На днях едросня сделана небывалый подарок жителям подмосковного Серпухова. 40 многодетных семей совершенно бесплатно получили по 5 буханок хлеба. Благодарный электорат в знак огромной благодарности и любви к партии "Единая Россия" дружно лобызал грязный едросовский фургон, на котором привезли хлебушек и славославил Великого Путина…

03.12.2016 в 19:11
Кума x0 Ответить
тебе не дали полизать или хлеба не хватило?;)
04.12.2016 в 13:03
пож @ Кума Ответить
А он только облизнулся.
тупое расиянское быдло
Почему тупое быдло? Люди пришли на акцию столь любимых тобой русских националистов, а ты их быдлом называешь.
путиноиноиды пришли на жидовскую власть посмотреть.которой ты служищь
надеюсь в скорой гражданской .ему и прочим жидам будет то что заслужили
И кто ж воевать-то пойдет? Интернет-националисты тонконогие, которые даже в армии не служили по причине энуреза и трусости?
и в армии есть которые Пу на хую вертели
Ещё раз поинтересуюсь - вот свалят прекрасные арийцы кровавого Путина, отлично. Кого ставить? Как в Хохланде, чтоб премьер за полтора года стал миллиардером долларовым и свалил в Америку, как Яйценюх? Или презика, как Порошенко, который при обнищании страны утроил свое состояние?
На Украине же к власти пришли националисты. И что-то оказалось, что воры они гораздо бОльшие, чем предыдущий Янукович.
Тебе охота того же? Вперед, на майдан!
а наши не милиардеры7 долоровые. которые грабят страну7
Есть. Но ты отчего-то хочешь новых, чтоб грабили еще активнее.
то есть пусть грабят старые из ОПГ Собчака7
Пусть не грабит никто. Но для этого нужен переход на социалистический путь развития. То, к чему ты призываешь - всего лишь смена на новых, более наглых воров.
то есть при социализме грабили больше7
В игнор. Общаться с пациентами доктора Голанда никакого желания нет.
чуя что ответа дать не можешь.сразу Голанд7
А на идиотские фразы о том, что при социализме воровали больше нужен ответ?
ну раз был задан вопрос.ответь да или нет
При социализме не грабили. Кто утверждает, что грабили - идиот.
при социализме действительно не грабили. и даже воровали мало. потому, что все украдено и ограблено на стадии перехода к социализму. оптом. бандой нанятой иностранными разведками сволочи во главе с ленином-бланком и бронштейном-троцким. хочешь повторить эфтот грабеж, гражданскую войну и разруху? так признайся честно чей ты ученик и кому служишь. зачем сваливать свои умыслы на националистов или кого исшо.
в союзе воровали все поголовно. с фабрик и заводов перли все что не приколочено. а уж как в армии воровали и говорить не буду. верхние эшелоны тоже не дремали, достаточно вспомнить нашумевшее хлопковое дело. как говорится ни что не ново под луной.
ну эфто усе по мелкому. сичас процессы конечно глобальней. в эфтом товарищ прапорщик прав. слигка.
70 тые годы
построили сверх державу которая выиграла войну и создала атомную бомбу. так что не пизди
если ты о второй мировой то ее выиграли штаты. и исшо третью они же. а совок просрал.
чем же её выиграли штаты7 основные битвы побеждала советская арми.они открыли второй фронт в 1944 году. а так помогали по ленд лизу
Ты какое отношение к советской армии имеешь, бандерлог? Твои хозяева - Бандера и Шухевич. Герои, отличившиеся как в массовом убийстве мирных жителей в 1941-45 годах, так и в убийстве жителей Донбасса.
прямое.мои деды за неё воевали.
Твои деды судя по твоим высказываниям антирусским в карательных частях "воевали". Будучи бандеровцами сжигали белорусские сёла.
а потом в Берлин вошли.если бы они знали какое будующее им уготовит Путин.абортировали бы его мамашу
Если бы твои дедушки знали, что ты станешь бандеровцем - абортировали бы твою.
с Путиным вместе было бы приятнее
абортировали бы его мамашу

всё таки дурак
первая здравая мысль в тему..
интернет ни чего не забывает
но и ума не прибавляет..
всё таки дурак


Нет. Он - укр. Русский националист оказался банальным укром, бандеровцем, ненавидящим русских. Ну, а укр - это диагноз.
Он - укр

как не называй , а это явление многовекового воспроизводства этого мировозрения изучать надо… по крайней мере как традиционного противника..
Не многовекового. Укры придуманы в конце 19 века в австрийском генштабе. Укр - это русский, которому внушили, что он нерусский и вся идеология которого состоит в ненависти к России.
а я и говорю как не назови – разьве история того же запорожского казачества или скифской вольницы чем то отличается идеологически и экономически ?
так же как и великорусская идеология не зависит от генетической основы, а только от условий постоянного места жительства..
Запорожское казачество - русские люди. Укры начались в Галиции конца 19 века. Главное для укра - убивать москалей.
ага , а янычарский корпус к какой национальности припишем ?
К турецкой, ясен хобот. Брали мальчиков отовсюду и воспитывали турками.
стало быть национальную принадлежность определяем по культурной составляющей?
А так оно и есть.
тогда я запутался – с какого перепуга тогда укропы русские ?
а нацисты,например, немцы ?
Скажем так - когда украинец умнеет - он становится русским.
врядли когда либо украинцы захотят стать русскими.

мне ещё дед рассказывал. вот возьми украинскую деревню и руссую через дорогу. в украинской хаты справные,дворы чистые. у русских дорога грязь,дома кое как. мы южный народ более трудолюбивый. и пьём меньше. пили уже обрусевшие хохлы. на Украине есть такая нация как русины. и когда его спрашиваешь,ты русский7 нет, я русин.
и дружбы долго ещё не будет. даже при советах называли кацап и москаль
мы южный народ более трудолюбивый. и пьём меньше.


Может после этого ты уже перестанешь называть себя русским националистом, подстилка бандеровская?
а Путинская лучше или хуже7 алэ як


Любуйся на своих "непьющих" мразей из АТО, убивающих русских людей Донбасса.
обрусели потому что
То есть ты утверждаешь, что украинцы лучше русских? Ну, сам только что сказал, что русские алкаши и лентяи. Я правильно понимаю?
в большинстве своём алкаши и лентяи
За нацистские высказывания, нарушающие правила форума, отправляешься в бан.
Гниды бандеровской на форуме не будет.
украинской хаты справные,дворы чистые. у русских дорога грязь,дома кое как

правильно, климат для сельского хозяйства там более пригодный, урожайность выше, а стало быть при тех же трудозатратах результат лучше… только Степь стала заселяться когда москали оттуда кочевников выгнали… так что хотите-не хотите, а без "крыши" никакая ваша мазанка долго не простоит . Америка свои прерии уже гэмэом загадила, даже пчёлы у них вымерли… выбирайте под кого ложиться, сами то вы кроме как в своём огороде ковыряться ни на что не годные..
Скажем так - когда украинец умнеет - он становится русским

ну так если, ещё куда ни шло… Украина как зародыш России вполне укладывается в исторические реалии.
Украина - это типа Сибирь. Просто название окраины России. Украинцы как нация начали формироваться в конце 19 века, в Австро-Венгрии. Украинцы изначально задуманы, как антирусские.
я таких деталей не ведаю, знаю только как технику на морозе заводить так Ванька, а как в сержанты или хлеборезы так Іван…
тогда я запутался

а больше слушай бред сивой кобылы.
скорее в 17 веке. и уже тогда Украина мечтала о самостийности. и зарождался украинский национализм. самый известный поэт Шевченко был националистом
Про Атлантиду нам расскажи, про протоукров, про Украино-персидские войны пятого века до нашей эры.
это выдумки болванов
не всем путиноидами быть
советской армии немцы наваляли и в 41 ом, и в 42 ом, и в 43 ем и даже в 45 ом ухитрились. а сша не поиграли ни одного сражения во всей европейской кампании.
васенька, советской армии еще не было в эти годы
а сша высадились в европе в июне 1944
совковая армия, эфто та которая у совка. а сша высадились в европу в 43 ем. и заняли большую и важнейшую ее часть. включая и две трети германии.
а германия знала о том что ее в 43 захватили?
я ваще то написал, шо они тока высадились в 43 ем. плохо читаешь? или не усваиваешь смысл прочитанного? дислекси́я называется.
а то что весь политический бомонд в позапрошлом году во франции отмечал, это маразмом называется? )))
и че бомонд во франции отмечал?
высадку союзников в нормандии
нормандия это не единственное место в европе где моно высадиться. небольшой урок истории лично для тибя - в 43 ем амеры высадились в италии. и небольшой урок по географии, тоже лично для тибя - италия это тоже европа!
это ни чего не меняет. союзники не встречали такого сопротивления как наши. немцы им в плен сдавались охотней. а итальянцы вообще воевать не хотели.
я просто написал, шо они там высадились в 43 ем. кто и как воевал это отдельные вопрос.
ну да, а я написал что они влезли в европу к концу драки
не к концу драки , а к началу раздела добычи !
в 43 ем до конца драки было очень далеко. и закончилась бы она без амеров совсем с другим итогом.
наваляли, кто ж спорит ?
немцы вояки знатные, чего ни отнять, того ни прибавить. тем более мы ценим то что деды не дали нас уничтожить окончательно..
и у янков есть чем гордиться..
только Вы то тут с какого боку ?
я просто констатировал факт.
я просто констатировал факт…сша высадились в европу в 43 ем. и заняли большую и важнейшую ее часть. включая и две трети германии.

трудно поспорить
07.12.2016 в 21:27
Alef x0 @ Васи Ответить
сравнил хрен с пальцем )
07.12.2016 в 21:38
Васи x0 @ Alef Ответить
эфто если сравнить нонешнюю армию сша и расейскую. то да. сравнение именно такое.
"сша не поиграли ни одного сражения во всей европейской кампании"
так то, это делает… гешефт хитрожопости их дипломатии, но мало рассказывает о боевых качествах армии, пусть и не плохой …
ну да, в силу многих причин, и не в последнюю очередь географических, Штаты это Штаты. И чо теперь Вы предлагаете ?
дык предлагаю малость умерить свои пустые понты и поучиться у тех, кто умеет.
поподробней пожалуйста – где понты и чему поучиться ?
понты это байда о победах расейских вояк. а учиться у тех же янков как воевать надо.
можете не продолжать, я всё понял !
Майкл Бом уже рассказывал..
в 41 немцы получили пизды под Москвой. в 43 под Сталинградом. под Курском итд. в таких сражениях США бы умерло
в таких сражениях США бы умерло

живы пока. и воевали гораздо эффективней. у русских вооружали и ими руководили во всех описанных тобой сражениях.
И кто ж воевать-то пойдет?

несколько тысяч двоечников и других тунеядцев-алкоголиков найти всегда можно, главное не дать их организационно оформить и вооружить..
Этих самых двоечников используют как пушечное мясо, как тут сотню дебилов, которых расстреляли в Киеве.
всё правильно , а командуют профессионалы, которым хоть за белых, хоть за красных, лишь бы довольствие было..
Большие дяди делают себе большое бабло. Профессионалы отрабатывают, получая маленькие деньги, а дебилы сначала пишут в интернетах, потом подыхают на майдане. Бесплатно, ради того, чтобы большие дяди имели большие деньги.
а дебилы сначала пишут в интернетах, потом подыхают на майдане

их то жалко меньше всего..
для революции нужны бойцы. хоть понемногу, хоть несколько сотен в каждом мало мальски значимом городе. сильно сомневаюсь что такие силы есть. даже скинхеды куда то все подевались, а те военные на которых тут намекают это блеф. одно дело попиздеть за кружкой чая и совсем другое организованно выступить. и главное, ради чего? ради хаоса.
скинхеды куда то все подевались

"В этом мире случайностей нет…" – мы то этой фигнёй переболели недавно, иммунитет ещё работает, но и микроб не дремлет..
одно дело попиздеть за кружкой чая и совсем другое организованно выступить. и главное, ради чего? ради хаоса.

такто конечно , но болтун находка для шпиона , в плане его дальнейшего использования… убивать их , или в тайгу ссылать ,может и не надо, но от оружия лучше заизолировать..
Тебе надо смотреть группу "Градус ТВ" (Гражданская солидарность) на Фейсбуке.
Ролик: в субботу у входа в ВДНХ обсуждался вопрос о подготовке Русского Майдана. Националисты объединяются с демократами для решения общих задач.
он будет.я уверен.
вы мил человек либо дурак, либо провокатор
Зачем так грубо? Есть одно слово понятие , которое объединяет два этих слова - русский националист.
это понятие слишком размыто. так же как и либерализм и толерантность и еще много другого к чему прикоснулись дураки
07.12.2016 в 12:09
пож @ зосим праведный Ответить
Кто его делать будет? Нацики? Надоели они всем так, что все объединятся их отпиздить, мигом все закончится.
время покажет кто
гляну..он будет обязательно
Националисты объединяются с демократами для решения общих задач.


Задача у них одна, общая - развалить Россию на 10-15 мелких государств.
Кнопа как всегда соврал. Мероприятие проводилось не в Серпухове и не "Единой Россией", а в населенном пункте "Лесозавод", силами некоммерческой организации "Рубеж Севера".

http://blog.bnkomi.ru/post-16751/

Изображение с http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2015/04/DSC_0410-1024x678.jpg
Изображение с http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2015/04/DSC_0410-1024x678.jpg

Изображение с http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2015/04/DSC_0442-1024x678.jpg
Изображение с http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2015/04/DSC_0442-1024x678.jpg

Поздравляем Кнопу в очередной раз соврамши!
Ты как всегда не прав. Мероприятий проходит много и разных. Я написал о том, что я написал…
04.12.2016 в 16:24
пож @ knopern Ответить
Уже совсем запутался в своем вранье.
Фото, которое ты выложил - из того репортажа, ссылку на который я дал.

Ещё раз поздравляю тебя соврамши.


Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай