Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путинская Россия: хроника падения

03.12.2016 в 08:09
knopern x0 Ответить
03.12.2016 в 08:37
Кума x0 Ответить
Кнопкодавка, вот ты бедолага, потеешь со сранья… да все зазря
Я отслеживаю укропские СМИ. Кнопа занят тем, что методично пересказывает их содержание.
Я отслеживаю укропские СМИ. Кнопа занят тем, что методично пересказывает их содержание.

вот давно уже пишу шо у тибя с кнопкиным одна работа, зряплата и источники информации.
его кроме путиноидов и так пол России терпеть не может
они тут не при чём.и кстати тоже граждане РФ
ДРУЖОК, ТЫ ПРО УКРАИНУ ЗАБУДЬ УЖЕ. СЕЙЧАС КОМПРОМАТ НА ВРАЖЕСКУЮ ПУТИНСКУЮ ВЛАСТЬ АКТИВНО ГОТОВИТСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ. ТЕБЯ, КАК СТОРОННИКА ПУТИНОИДОВ, НОВАЯ ВЛАСТЬ ЛИШИТ ПЕНСИИ. Я ПРОСЛЕЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Извините, что переспрашиваю - я так понял, что истинно демократическая власть должна в обязательном порядке лишать пенсии представителей оппозиции?
новая власть пенсии не даст.она расстреляет противников новой власти.как было в 1920 року
Прям усих так и расстреляла власть в 1920 году?
кто против был.часть расстреляла.часть посадила
И что? назови мне хоть одну власть того времени, кто бы так не делал. США - массовый расстрел демонстрации ветеранов войны. Франция - просто с началом боевых действий собрали всех зарегистрированых преступников и перестреляли.

Расскажи мне о том, как русские хуже всех.
причём хуже.вот мой прадед в 20 лет престрелил соседа за симпатии к старой власти
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
он лично сказать не может по причине отсутствия.но говорю правду.он служил в ЧК



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай