Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путиноиды, отдайте нам нашу Россию!

22.11.2016 в 15:53
knopern x0 Ответить
22.11.2016 в 16:14
пож Ответить
А с чего ты решил, что Россия твоя? Кнопа срочно прими лекарство.
Как-то у тебя рукопожатнейший и пострадавший от репрессий Улюкаев вдруг путиноидом стал. Тебе чтоль методички давно не обновляли? Непорядок.
У меня всегда все точно.
друзья Путина одни жиды. Васильева и Сердюков.каков президент такие и друзья
ты нашей армией недоволен?
а для кого она создавалась7 может кто то чего то боится
23.11.2016 в 19:10
Симаков @ зосим праведный Ответить
Ласточка купила? Почем нынче свобода совести?:))
ДЛЯ ОПГ СОБЧАКА.ПУТИНА,ЧУБАЙСА ИТД.НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ
а ты считаешь что нам не надо иметь возможность дать сдачи? одно наличие армии многие вопросы решает ещё до их возникновения…
С ОДНОГО ФОРУМА О КТО КОМУ СДАЧИ ДАТЬ ХОЧЕТ.

Путин боится простого народа вот и приблизел армию к себе путём повышения зарплат. Военные должны получать хорошо. Но служить должны простому народу,а не прислуживать буржуям.
Путин боится простого народа вот и приблизел армию к себе путём повышения зарплат. Военные должны получать хорошо. Но служить должны простому народу,а не прислуживать буржуям.

Глубокая мысль. Но есть пара вопросов :
если кто платит того и армия, то как реализовать народам прямое финансирование своих интересов ? Скидываться с десяти квартир на одного солдата, а с микрорайона на полковника ?
где можно записаться в простой народ ?
царя с армией простой народ и скинул
Царя скинули царские же генералы и царские депутаты Госдумы. Уж такие-то основные вещи надо знать.
он отрёкся от престола при Керенском в 1917
он отрёкся от престола при Керенском в 1917


При жизни Керенского - скажем так. Но сам Александр Керенский ко времени отречения был пока никем.

Хочется узнать поподробнее - прослушай лекцию.

23.11.2016 в 19:24
knopern x0 @ go? Ответить
Я вот вспоминаю три года своей срочной службы. Ничего хорошего не видел. Питание плохое (масла сливочного и белого хлеба не видели, вместо мяса - хреновая тушенка не первой свежести). Солдаты всю мелочевку покупали сами: носки, подворотнички, эмблемы на погоны и петлицы, носовые платки и т.д. Я, например, покупал или выпрашивал в гражданских медучереждениях для своего медпункта
шкафы, инструментарий, медикаменты, перевязочный материал. Даже замок висячий на дверь покупал за свой счет.
Питание плохое…

что ж Вы с армейской , да с тюремной пайки до сих пор скачете как архар ?
переедание кратчайший путь под ёлочку.
24.11.2016 в 07:40
go? x0 @ knopern Ответить
было и такое, кудаж без этого? я сейчас интересуюсь у людей кто служил вот недавно, и знаешь? многое переменилось
А расскажи-ка нам о каком-либо расово чистом представителе России с которого можно взять пример, у которого расово чистые друзья. Мне искренне интересно.
ВОЗЬМИ ПРОСТОГО РУССКОГО ПАРНЯ.КОТОРЫЙ ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО СО СЛАВЯНАМИ
Так назови мне такого парня. Все какие-то тайны масонские.
Например у меня друзей нерусей нет.кроме Мадины.нет так же евреев.их нет у скинов
эк тя торкнуло-то, толерантный ты наш )
24.11.2016 в 23:38
Симаков @ Alef Ответить
у ПЛ вполне достаточно средств для покупки свободы совести…:) спонсоры доложили
а оне только целиком берут или частями тоже можно ?
общаешься с госдепом на короткой ноге? )
вот такой вот я не толераст
во власти таких нет.у моего отца офицера в отставке нет не русских друзей.таких много
Как определяешь русскость человека?
по фамилии.и что он сделал для Родины.как живёт
То есть, Соколов, например - однозначно хорош? Ну, особенно если этот Соколов много сделал для того, чтобы евреи из России выезжали в Израиль. Ты не против признать русскость этого человека?
хорош.евреи должны жить на своей Родине.пусть Чубайса с друзьями забирают
Поздравляю тебя со знакомством с истинно русским по твоему утверждению человеком:

Наху́м Со́колов (ивр. ‏נחום סוקולוב‏‎) — пионер журналистики на иврите, многолетний сионистский лидер, писатель.

Биография[править | править вики-текст]
Родился в 1859 году в Вышогруде в еврейской ортодоксальной семье. Получил основательное религиозное образование у отца и деда, а также некоторое светское образование. Обладая блестящими способностями смог овладеть светской культурой, в частности знал не менее 12 языков. С семнадцати лет начал писать в газетах, в том же возрасте женился и стал жить в доме тестя. В 1880 году переехал в Варшаву. Много лет писал в газету на иврите «Ха-Цфира» («Сирена»), постепенно стал её соредактором и совладельцем.

Был пионером ивристкой журналистики, в совершенстве владея ивритом, впервые начал писать на нём современным стилем сообщения о текущих событиях. Также путешествовал и печатал путевые заметки. Сотрудничал с еврейскими газетами и на других языках — польском и идиш. Писал также стихи, рассказы, пьесы, исторические исследования на иврите. Однако главные силы бросал на развитие журналистики на иврите. Издавал ежегодники ивритской литературы «Ха-Ассиф» («Жатва»), пользовавшимся огромным успехом.
подъебнул господин Йодль и рад7
Я всего лишь проверил твоё определение русского человека. Получилось так. Осталось вспомнить всяких Поткиных, Шерманов, Подрабинеков, что являются руководством русского национализма - и становится вообще весело.
Да ладно Путин. Ты однозначно сказал, что он плох. Я всего лишь интересуюсь, кто же хорош. Где такой человек, который полностью удовлетворяет параметрам, тобой указанным. Но получается либо такого нет, либо он - один из основоположников сионизма.
неувязочка получается.
пока таких нет
А вот тебе идеально подходящий под твои стандарты гражданин:

http://nuk18.livejournal.com/1325226.html

Он есть, ты его ведь искал? С русской фамилией, служит в карательном нацбатальоне, дружит исключительно с арийцами, не контачит с евреями.
То есть боец нацистского карательного укробатальона, мразь, убивавшая русских людей на Донбассе для тебя нормально? Прелестно. Русский национализм во всей красе.
Украина борется за целостность государства
Достаточно, я все выяснил. Каратель, убивавший детей Донбасса - русских детей Донбасса - это хороший человек для тебя - русского националиста.
Это всё, что людям надо знать о русском национализме.
нижний новгород с областью отойдёт.что твой кумир Путин будет делать7
что твой кумир Путин


Для начала прекрати приписывать человеку, с которым разговариваешь то, чего он не утверждал никогда.
на вопрос не ответил
куда собралась отойти нижегородская область?… в сторону Египта?… где теплее?… азохн вэй )
посмотрим через пару лет
дотационной области некуда ходить…
Украина борется за целостность государства

Святое дело !
А Россия за целостность своего !….
ну вот и определили линию фронта.


"Азов сражается за территориальную целостность Украины"
как в добрые феодальные времена…
только где ж и там нации и народы?
ты его подловил… он и не знает, что еврейство идёт по материнской линии… от Евы… )
Еврейство, оно изначально передавалось по отцу, а по матери стало передаваться после римского завоевания.
это ты так думаешь… на самом деле всё не так как на самом деле…
у евреев нет Родины по определению…
где хорошо там и присасались
хорошо там, где нас нет )
а нас во власти и нет
где хорошо там и присасались

ёмко.
тем не менее хотелось бы прилепить побольше народных мнений по вопросу (ключи в словах комментариев)
http://fb.ru/post/literature/2015/11/14/2778
они всё больше по личным делам, точковкам, связям и оперразработкам…
у моего отца офицера в отставке нет не русских друзей.таких много

разрешите поинтересоваться достижениями этого товарищества на служебном поприще, в частности, и доставленной пользой для "русского мира" вообще.
полковник запаса
"– Тоже не плохо! "
но я маленько другим интересовался : простой народ там где нибудь был ?
где именно7
это я интересуюсь : где именно ?
повторите вопрос
Простым народам где именно была польза от этого узко национального товарищества ?
ну и в свете прожектора демаркации –- каким конкретно народам ?
любой народ имеет право на жизнь в государстве. но подчинятся законам
зосим праведный написал(а)
любой народ имеет право на жизнь в государстве. но подчинятся законам


Вот русский народ на Украине посмотрел на закон о государственном языке, в котором госъязык стал только один - украинский - и перестал подчиняться законам. Что с таким народом надо сделать по-твоему, по-националистически?

Вот что начали делать украинские войска и нацбатальоны (представителей которых ты считаешь нормальными) с русскими людьми:

Изображение с http://cxid.info/upload/photoreport/4_1405357703.jpg
Изображение с http://cxid.info/upload/photoreport/4_1405357703.jpg

Изображение с http://voicesevas.ru/img/8372833f4f5ce8ae1b46827b8d1707a0.jpg
Изображение с http://voicesevas.ru/img/8372833f4f5ce8ae1b46827b8d1707a0.jpg

Изображение с http://i.minval.az/60773.jpg
Изображение с http://i.minval.az/60773.jpg

Изображение с http://novorossia-novosti.com/wp-content/uploads/2016/04/eb92993897c2078eae90eb0950a74597.jpg
Изображение с http://novorossia-novosti.com/wp-content/uploads/2016/04/eb92993897c2078eae90eb0950a74597.jpg

Изображение с https://pp.vk.me/c620231/v620231477/d66c/yaAN0ZCukCM.jpg
Изображение с https://pp.vk.me/c620231/v620231477/d66c/yaAN0ZCukCM.jpg

Этих русских людей убили укры и русские националисты, которых ты так любишь.
в городах всегда по русски разговаривали.моя бабушка мову не знала.родня в Киеве говорит по русски
А в законе русский язык не государственный. на нем нельзя получить официальную бумагу, на нем нельзя написать заявление, на нем нельзя получить образование. Русские на Украине были против этого, за это их стали убивать.

Судя по твоим постам тут - ты поддерживаешь это. Ведь убивают русских настоящие арийцы.
не государственный.правильно.потому что страна другая.будь ласка вивчаты мову.там проживают полно русских кто её знает
потому что страна другая

такто всё правильно – развод и девичья фамилия !
теперь произведём раздел имущества и гуляй Галю..
уже в разводе давно
уже в разводе давно

да не вопрос.
уладим формальности, поделим совместно нажитых детей и имущество и валите куда глаза б вас не видели.
имущество давно уже
по всему видимо не совсем…
конфеты от Порошенко продаём.некоторые заказы делаем.они нам вертолётные движки
конфеты от Порошенко продаём…

не всё просто как таблица умножения..
тайно дружат
куда уж тайнее.
я Вам больше скажу : все олигархи грабят все народы и хранят половину награбленного на дне океанов, половину на Луне, а ещё одну хотят на Марсе прятать.
не пиздите больше положеного
так больше того что плохо лежит и не берут.
у нас берут всё
значит всё плохо лежит..
хотя я думаю ,что Ваши источники просто немного как уседённые стерелизацией,самцы домашней лошади..
нлежит то хорошо.пиздят чиновники святого Путина государственные деньги
Вы мне то это сейчас зачем сообщаете?
Как секретную тайну или провокацию действий ?
это уже давно не тайна
айяйяй….
а вот скажите, говорят в сотрудники внутренних дел берут только граждан не традиционной ориентации, это как то связано ??
не связанно
Особенно показателен пример Украины. Например, того же карательного полка "Азов" представителя которого так нежно любит тутошний националист Зосим.

Полк "Азов" спонсируется олигархом Коломойским. То есть арийцы и националисты бегают под руководством еврея. Более того - олигарх Коломойский за время после майдана увеличил свое состояние. А олигарх Порошенко, который руководит Украиной - утроил свое состояние. И это на фоне всеобщего обнищания людей на Украине.

Но русские националисты будут молиться на на украинскую ситуацию. Почему? Да потому, что там убивают русских, потому что там из русских делают непойми кого. А это именно то, чего добиваются русские националисты.

Что и показал очень ярко один из их представителей в этой теме.
любое образование компенсирует себя уровнем агрессивности
тайная дружба творит чудеса
В любой страна, если даже 10% населения разговаривает на другом языке, он становится государственным. Что Шведский в Финляндии, что Итальянский, немецкий и французский в Швейцарии.

И только русским людям, которых почти половина на Украине, русский националист запрещает иметь свой язык в качестве государственного.

Русский националист говорит:
потому что страна другая.будь ласка вивчаты мову
. Русский националист против того, чтобы русские оставались русскими.

Русский националист говорит, что убивавший русских каратель - нормальный человек.

Внимательно запоминайте какие они - русские националисты.
в Швеции полно на русском разговаривают7
Согласно международной конвенции, если в стране более 10 % людей разговаривают на языке - он обязан быть государственным. На нем обязаны принимать заявления государственные органы, на нем должно быть можно получить высшее и среднее образование.

Почему русский националист отказывает русским, которых почти половина на Украине в том, чтоб русский язык был там государственным - вопрос отдельный.
в Латвии русский государственный7
В Латвии точно так же, как на Украине - русских притесняют. Положение с русским языком там ненормальное, не соответствующее международным законам.

Скажи - отчего ты, русский националист, так ненавидишь русских? Отчего ты считаешь нормальными людьми карателей, убивающих русских? Отчего ты считаешь нормальным то, что русских делают гражданами второго сорта?
тогда пусть возвращаются в Россию
А вот русские люди на Донбассе решили по-другому. Они решили, что Россия там, где живут русские и взяли оружие в руки. И воюют за то, чтобы остаться русскими людьми, чтобы говорить по-русски, чтобы дети учились на русском.

А русский националист Зосим этому не рад. Русский националист считает нормальным карателя и убийцу русских людей Донбасса. Русский националист Зосим за мечту украинских нациков - за то, чтобы русские уехали с Донбасса.
решили что Россия на территории Украины.пущай.посмотрим чем дело закончится
А вот русские люди на Донбассе решили по-другому Они решили, что Россия там, где живут русские и взяли оружие в руки

ну, я б вот не стал так узко всё ограничивать – и югославских людей нельзя бомбить, и ливийских, и малазийских сбивать не надо….
и по поводу гос.принадлежностей территорий компактных проживаний я бы тоже не был так…. юридичен..
Я читаю и радуюсь русскому национализму. Убивать русских - хорошо, ущемлять их по языковому признаку - хорошо, не нравится русским что-то - пошла нахер в свою Россию. Русский националист просто прекрасен, надо было всего лишь не мешать ему говорить то, что он думает.
а где здесь русский национализм ?
А такой вот он, русский национализм в исполнении русских националистов. Любуйся на Зосима, он тут сам все рассказал, раскрылся по полной.
что то истинный патриот Вова не спешит на помощь к русским.даже забрать от туда не хочет
Ты представляешь, сколько объема занимает один пакет для БМ-21? 40 снарядов? Только для БМ-21, а номенклатура вооружения ДНР и ЛНР весьма велика. И откуда-то вдруг боеприпасы в огромном количестве материализуются там.

Но Это не Путин, конечно же, это Святой Дух дает сепаратистам боеприпасы и вооружение.
Конечно Путин
Нет, блин, это вопреки ему патриоты перетаскивают через границу ящиками, вручную.
нет такого звания в уставе…
интересно сообщи кем я был
рядовым
точно
откуда…….материализуются там

А Вы в Бога всё не верите…
а я вот думаю и про воду в вино, и про пять хлебов не на пустом месте предания..
он тут сам все рассказал, раскрылся по полной.

может он просто на политзанятиях спал… или вовсе прогуливал ?
а вот у Вас как концы сходятся ,на Латвии на пример? Там то никого не убивают … клерухов , конечно, эвакуировать, а кто по любви "пусть сами и отбиваются!"
но подчиняться законам

Вы какие законы имеете в ввиду ? Экономические, физические, биологические… ?? ну и порядок их верховенства тоже не безинтересен….
все законы
понятно : "палочки должны быть строго попендикулярны" !
24.11.2016 в 19:33
Alef x0 @ Тирион Ответить
я бы уточнил, каких войск будете, товарищ полковник?…
24.11.2016 в 23:56
Тирион x0 @ Alef Ответить
по моему, служить трудовому народу можно в любых войсках… как,в прочем, и не копать…
25.11.2016 в 12:51
Alef x0 @ Тирион Ответить
особенно во внутренних…
25.11.2016 в 13:14
Тирион x0 @ Alef Ответить
как показывают некоторые события внутренние враги не хилее внешних.
25.11.2016 в 13:17
Alef x0 @ Тирион Ответить
так то секрет полишинеля… от внешних всегда чего-то ждёшь… от внутренних - чаще не ожидаешь…
26.11.2016 в 04:04
Тирион x0 @ Alef Ответить
так это вовсе не секрет, а железный аргумент в пользу того, что внутренняя служба и опасней, и трудней , и на первый взгляд,как будто, не видней!
хотя с оборотнями всё почему то наоборот..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай