Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наталья Фатеева: "Путин намеренно запугивает население, пытаясь держать его в рабстве, страхе. лжи и нищите"

20.11.2016 в 07:50
knopern x0 Ответить
Наша любимая актриса считает, что в России сегодня воцарилась антинародная, мерзейшая. наглая, бесстыжая, глупая, алчная и трусливая власть.
Полагаю, что даже Прапор с этим согласится.
http://newrezume.org/news/2016-02-06-13046
Такая нищета, что в торговых центрах от народа не протолкнешься, а вечером хрен найдешь место для стоянки.
Я хорошо знаю "METRO", которое на Нартова находится. Есть знакомые среди персонала. Контингент сего сельмага постоянный. примерно 3,5-3,7 тыс. чел. Они туда и приезжают через день за сыром, колбасой и дорогим коньяком..
Что касается сельмага "Атак", так же на ул. Нартова, то там уже начали появляться пустые стеллажи - нечего выставлять. Мерчендайзеры (прохвосты, занимающиеся расстановкой товара) одну и ту же хрень выкладывают на несколько полок, чтобы создать видимость ассортимента.
атак - это тот же ашан. с чего бы у них выставлять не чего было, если они из одного корыта хлебают?
за продуктами сомнительного качества и сделанных непонятно из чего
Свободный рынок. Не заради него ли разваливали СССР? Ну и никто не заставляет покупать сомнительное качество - купи хорошее.
хорошее в деревне и у правительства
Кто-то мешает покупать качественные продукты в деревне?
20.11.2016 в 11:30
shepherd x0 Ответить
Антихрист это не тот кто явно против Мессии Второго Пришествия, а тот кто вместо него и не признает его. Сегодня церковь под руководством Кирилла и его адептов не признает Воли Бога, ибо «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Мф 12:30). Смотри : Число 118 это номер палаты Мастера, из Булгаковского Мастера и Маргариты. Это значит, что "Мастер и Маргарита" это роман не об Иешуа, а о Втором Пришествии Христа, то есть это Мастер - Мессия (Христос Второго Пришествия-Помазанник Божий), поэтому Булгаков и назвал роман "О Мастере и Маргарите", это новая Троица по учению Сан Мен Муна-Южно-Корейского Проповедника, Мастер Маргарита и Бог-Новая Троица. Сатана-Воланд признак Апокалипсиса, а Апокалипсис это процесс Второго Пришествия. Совпало все, вплоть до моего возраста и встречи с Маргаритой (то есть Второй Половиной Мессии) в Оксфорде (Сравни с Литературной Братией). Чертей хватает также, дело то в Нижегородском Суде об этом, мне мешают не только идеологически , но и физически , не зря охрана-то вызывалась на меня два года Оксфордом. Но они не правы, мало того, вся Россия может стать проклятой страной, как Евреи, за то, что Мессию не приняли, на 2000 лет.
от человека, который заставил свою дочь отказаться от сына, очень мило слушать рассуждения о наглой власти ))
Не надо отвлекаться от сути вопроса и переходить на личности. В приличном обществе так не принято.
да просто удивляют люди, которые не являясь примером честности требуют этого от других. вы того же поля ягода. а общества приличного я здесь и не упомню. так что не надо прикидываться овцой.
)))
действительно нонсенс –- клоп в овечей шкуре !
Мне вообще весело смотреть на то, как граждане стараются показать мнения актеров в пользу той идеологемы, которую они поддерживают.

Актер это кто? Это человек, профессионально занятый тем, чтобы повторить слова, написанные другим человеком. Повторить их так, чтобы вызвать сопереживание у людей. Вообще-то эти всё сказано о словах, которые говорят актеры.
актёры, политики какая разница … главно что они говорят,говорят , а вокруг них народы гуртуются, гуртуются…
вон и зосима уже обхмурили..
каждый политик актер, но не каждый актер политик.
не каждый актер политик

такто может быть и да, но там всё так переплетино..
настаящий политик актёр.он работает на публику.и постоянно меняет маски
вот интересно она такая честная всегда была или на старости лет стала? при сталине этими правдорубами и не пахло.
Ознакомившись с теорией Бехтерева начал понимать подобные возрастные художества. История.с внуком показывает раннюю стадию маразма.
21.11.2016 в 13:19
knopern x0 @ Кума Ответить
Ты, конечно, имеешь в виду себя лично. Во всех твоих мелких высказываниях-плевках маразм присутствует… Лечись, старикан!
21.11.2016 в 15:01
Кума x0 @ knopern Ответить
Как прытко ты на меня реагируешь, ну вылитая придворовая Жучка на проезжающего велосипедиста))


Наталья Фатеева: "Путин намеренно запугивает население, пытаясь держать его в рабстве, страхе. лжи и нищите"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кейтеринг 1 lecompt1221 Вчера в 13:39
Самурай
Профессиональный сервис по ремонту унитазов в Киеве 2 prohozhii95 06.06.2024 в 10:06
Самурай
Куклы 1 lecompt1221 06.06.2024 в 10:06
Самурай
Подскажите 1 lecompt1221 06.06.2024 в 10:05
Самурай
Оренда житла 2 Топа3 31.05.2024 в 13:26
Самурай