Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Россию спешно готовят к войне

19.10.2016 в 21:12
knopern x0 Ответить
19.10.2016 в 21:30
пож Ответить
Тебе то что переживать? Ты воевать не собираешься.
Ну как ты можешь доверять словам человека, служившего в 5-м управлении КГБ?
Ты же Путину доверяешь, а он то же в 5-м управлении выслуживался?
Мне-то можно, я ватник, а как опытный диссидент может доверять целому генералу КГБ из такого управления - ума не приложу.
вот тут то похоже кнопа прав, в плане подготовки РФ к войне(
21.10.2016 в 12:36
Shilon x0 @ go? Ответить
Война уже идет.
21.10.2016 в 13:43
go? x0 @ Shilon Ответить
согласен, но я в это вкладываю некий иной смысл… я про БОЛЬШУЮ войну
21.10.2016 в 18:28
knopern x0 @ go? Ответить


В Москве ЖЭКи вывешивают объявы:
Очень достойный и авторитетный источник.
она невыгодна.выживших мало и територия засрана
ну то что невыгодна и ежу понятно… да вот только всё идёт к ней
посмотрим
лишь бы билеты не в первый ряд…
наш город как раз в первом
думаю один из крайних наш город, ибо далеко и не шибко отсвечивает… хоть и военки дофига
у нас военная промышленность. ещё когда Горьким назывался попадал в зону нанесения удара
понятно что попадал и сейчас попадает, но столица вне конкуренции
она невыгодна.

ну во первых выгодно-невыгодно это тёмный лес буржуинского сознания, а во вторых далеко не все буржуйские проекты идут по ихним бизнес планам, но и за них они платят далеко не последним…
выживших мало

а много населения и не нужно, главное технологии и соотношение 1 где то к 5 – 10 между потребителями и производителями
и територия засрана

если "засрать" территорию Евразии , то стоимость участков и ресурсов Америк , Африк и Австралий подрастёт значительно, ну и океаны тоже достаются выжившим…

поэтому от большой войны сдерживает только гарантия уничтожения всех ротшильдов-рокфеллеров , если пыркнутся..
по подсчётам учёных погибнет 4 млр людей.а температура в европе будет - 30
а какая им разница –негры в Америке, сотня в Одессе, тысячи на Донбасе, Ливане,Сирии …
миллиардом больше, миллиардом меньше , если насчитают что выгодно , вряд ли остановятся…
негеры в африке выживут.там бомбить нечего
кто его знает это как климат изменится, куда люди с ружьями побегут… не доживём, не увидим..
скорее всего.вчера Мадинка звонила с Грозного.выпал первый снег. а молодёжи всё больше уходит в ИГИЛ
как волка ни корми … он никогда не станет человеком.
ну она надеется что их всех перестреляют
разве всех перестреляешь? смишно.
придут новые. и новым пулю.ибо сам джихад означает борьбу с собственными грехами.туда попадают безграмотные идиоты
что бы вывести крокодилов надо осушить болото. (с)
я честно за депортацию большей части чурок. но Сталин новый пока не появился.есть два жополиза Путин и Кадыров.Путин ссыт Кадырова что теракты пойдут по всей стране.а Кадыров ссыт новой войны.где пострадают его деньги
депортациями вопросы не решаються. надо радикальней. и в мировом масштабе. но пока массоны рулят. у них свои игры.
массоны были всегда.кстати Чечню пытались отсоеденить ещё году в 1962 но русские.генсек с КГБ зачинщиков расстрелял.остальные получили большие сроки
я и грю, игры у них такие. с лета 1917 ого года вся Россия под массонами. просто в разных позах.
они и до 1917 были
дык мало ли кто и когда был. к рулю тут они встали летом 17 ого. причем амерская ветвь. с тех пор все правители рашки на них шестерят. и даже сталин.
Сталин если и покупал то только технологии в начале 30х годов
начать с того, что Сталин 4 года на восточном фронте 2/3 немецких сил сковывал.
в 44 немцем был уже пездец
дык да.
у меня дед уже в Пруссии был.но в Берлине говорит одна часть до 16 мая не сдавалась.им передали если не выкинут белый флаг.то пизданут из всех пушек
ну мало ли кто и хде ни сдавался.
сдались
дык а куды им было деваться.
у в плен
мы хоть кормили.а наших пиздили.да стреляли
это пропаганда. в целом немцам в нашем плену было не лучше, чем нашим в немецком. хуже всех было на самом деле было в японском.
дед рассказывал.пленных кормили три раза в день.работали они по расписанию.если в 13 обед.то хуй кто чего делать будет.это мы на интузиазме вкалывали.как вояки хорошие.но нашу рукопашку ссали
но нашу рукопашку ссали

в 19 ом веке не ссали. а в 20 ом кроме русских дураков уже не было в рукопашку лезть. совок был единственной страной с регулярной армией, где всю пехоту рукопашке учили. других учили стрелять, маневрировать, гранаты метать, окапываться и прочее. а совков строевой и рукопашной. потому и клали 5 своих за одного немца.
и наши умели и стрелять.и штыком колоть и спёрной лопаткой башку расшибать.тем и победили.нет в тебе той силы духа.ты не воин
конешно, конешно. силой духа и саперной лопатой рубили тигры и закапывали мессеры. мне такие подвиги слабы. ты уж как нить сам с лопатой то в атаку на пиндосский авианосец сходишь. я тя издаля не тел сниму и в ютюб выложу.
тигры сорокопяткой били.противотанковыми ружьями и противотанковыми гранатами
в кино видел. но это сказки.
святым духом7 развей мои сомнения7
а в чем ты сомневаешься то?
так чем танки то валили7 у меня дед как раз бронебойщик был.в 20 лет три красного знамени уже имел
ну, три красного знамени это я б сказал круче чем герой. для рядового бронебойщика. знчит было за что. но вряд ли он много настоящих тигров выбил. вряд ли вообще их много видел. их вообще не много было.

а танки выбивали минами и сосредоточенным арт огнем. больше всего. и если речь идет о тиграх, то калибр был нужен поболе чем противотанковое ружье или 45. использовали 76, 85 (зенитки), немецкий 75 трофейный, 57 зис-2 противотанковая неплоха была, ближе к концу войны 100 мм, появилась пушка. тяжелую артилерию применяли 122 и 152 если была возможность. гранатами и бутылками не более 10% и то в основном уже поврежденные добивали.

если не шибко в теме, но интересно, почитай Исаева. он из историков совков, но достаточно адекватный. пишет просто, объем большой (почти все сражения ВОВ он подробно описал). ну, не всегда глубоко мыслит, ну для начала очень неплох. а конкретно по танкам, он статистику приводит в ряде операций (курск, берлинская) сколько процентов чем подбили. так что с этим вопросом там очень наглядно.
он в артилерии служил.но наши Т34 прошибали броню тигров.ещё Гудариан предупреждал Гитлера.что наши танки лучше
Т34 прошибали броню тигров

вопрос с какой дистанции, какую броню, какова вероятность попадания. и с кокой дистанции те их лупили.
т 34 даже с 85 мм пушкой не имеет вообще смысла сравнивать с тигром - это разные категории. а вот за одну пантеру немцы жгли 4-5 т 34.
а Худериана ты сам почитай что он конкретно писал, учти где, когда и при каких обстоятельствах. тогда поймешь. а то совки любят эту цитату у Хейнца из контекста выдирать и глубокие выводы делать.
только наш танк был признан лучшим. дед рассказывал как от прямого попадания башню у тигра срывало.да и проиграли они.и это в истории и чрез сто и двести лет будут помнить.а сам Гудариан был противником нападения.у нас територрия ак сто Германий
только наш танк был признан лучшим.

тока кроме вас никто это не знает.

.да и проиграли они.

дык и вы тоже. победитеть оказался один.

у нас територрия ак сто Германий

дык продано усе.
танк Т 34 массово был продан в разные страны мира.читни отзыв Гудариана
танк Т 34 массово был продан в разные страны мир

аха. в те где уголовно коммуняцкая сволочь "типа строила типа сицилизм". отродью этому никто оружие не продавал, они купили все совковое говно. в кредит. под залог построения сицилизма. нонеча усе долги списаны и похерены.

про Худериана, уж так и быть разясню, раз ты такой упертый. он эфтот отзыв написал по конкретному случаю. один из его учеников, на тот момент командовавший дивизией танковой, лажанулся под москвой и попал в засаду. всей дивизией. надо было отмазать. вот и написали шо у русских ужасные танки.
благодаря комуняцкой сволоси.тебя мама родила в советском род доме.ты ходил в советский дет сад и школу.Гудариан там сам пизды получил.дальше отсылаю к праведным словам АХ.
благодаря комуняцкой сволоси.тебя мама родила в советском род доме.ты ходил в советский дет сад и школу.

а миня бы больше Русский род дом и школа устроили. а в дет сад я не ходил.
вот при царской россии.ты вряд бы вообще появился.школа скорее всего церковно приходская.маменькин сынок
вот при царской россии.ты вряд бы вообще появился.

ладно ка. куды б я делся.

школа скорее всего церковно приходская.

скорее, медленнее. и шо?
повышенная детская смертность.поэтому и рожали по 6 детей
да ты шо!
так что благодари советскую власть и иди к АХ
да ходил уже. мыло глядел.
но она дала точную тебе характеристику
нафиха мне ее характеристика?
чтоб народ знал с кем имеет делоо
народу я по барабану. как и он мне. мы живем в паралельных мирах.
ты уже призрак7 ну и как там житуха7
шо то ограниченное представление у тибя о паралельных мирах.
расширяй свое образованье. (с)
надыть
28.10.2016 в 16:12
уже миллиметрами @ Васи Ответить
меряешься?
Следующий этап - Резун и автострадные танки. Это если вовремя не остановишься.
Кариус, ныне покойный, писал, что тигр бил Т-34 с 900 м, Т-34 била тигра с 500 м. Так что вполне сравнимо. И одна пантера за 4-5 Т-34 - тоже байки. Обычно при этом считается весь выпуск пантер и весь выпуск Т-34, включая послевоенные африканские. И не учитывается, что тот же Т-70 мог уничтожить две-три пантеры и удрать, пока его не заметили.
И не учитывается, что тот же Т-70 мог уничтожить две-три пантеры и удрать, пока его не заметили.

вот ты тоже ляпнул чушь. и удрал. и не заметили.
29.10.2016 в 09:51
погугли @ Васи Ответить
: Григорий Пегов, бой 26 марта 1944 года.
я в курсе этого случая. чиго тока в жизни не бывает. если ты таким образом хочешь доказать, шо т-70 лючше, чем пантера, то ты просто дурак. клинический. а если всетаки ты не дурак и прав в данном вопросе, то дурак товарищ Сталин. не знал он бедолага, шо войну надо выигрывать легкими танками. выстрелил и в кусты, выстрелил и в кусты. и так до берлина по кустам. дешево и сердито. а он то дебил велел исов наделать, самоходки со 100 и 122 мм пушками. тяжело, дорого, медленно. ну вот наконец-то мы имеем стратега и знатока танковой войны! ты опубликуй свою хню, массовым тиражом. эфта штука покруче автострадного танка. КУСТОВОЙ танк понимашь!!!
вояки много где бывали хорошие, вот на пример из истории евроинтеграции, с картинками
http://7x7-journal.ru/post/81630
конкистадоры выебли индейцев и появилась мексика.португалия.бразилия.только раньше самих испанцев немного поебли арабы.
так я ж и говорил догадывался уже, что все люди братья…
где то да
где, где… каждому русскоговорящему понятно где..
русскоговорящий невсяк мне брат
русскоговорящий невсяк мне брат

такто да – не всякий генетический брат товарищ и друг..
дааааааааааааааааааааа
вот именно ! а Вы всё тут белогвардейскую поросль за народную власть агитируете…
это кого7
"– Так ведь нет никого !!!"

можно подумать тута прям митинг на Финском вокзале…. не будем называть кто, хотя это…
кранты так кранты, больше раза не убьют, дальше фронта не пошлют..
зосим праведный написал(а)
у меня дед уже в Пруссии был.но в Берлине говорит одна часть до 16 мая не сдавалась.им передали если не выкинут белый флаг.то пизданут из всех пушек


А до того стреляли не из всех? Из каких, интересно, соображений?
до этого из всех.но 8 мая была подписана капитуляция и прекращения огня с обеих сторон.господинЙодль.
Откуда он появится, если депортировать?

Ну и хотелось бы поконкретнее узнать о критериях депортации. Кого считать "чуркой", а кого записать в белые сахибы.
пока ему неоткуда появиться
а молодёжи всё больше уходит в ИГИЛ

монгольно-татарские нашествия,например, или другие какие переселения народов происходят вне зависимости от пожеланий русских князей или древне египетских фараонов, но всё время болтать про пожар ,всё же, менее продуктивно чем соблюдать меры пожарной безопасности и заниматься хозяйством…
Как говорит практика ,в войнах побеждают не линии Мажино, а боевой дух…. ну и международный капитал.
дух и капитал. Мажино взяли довольно быстро.а вот на Брестской завязли
хрень
Бомбоубежище на даче уже выкопал?
25.10.2016 в 15:19
Васи x0 Ответить
штирлиц овладел собой и … спокойно уснул. (с)
28.11.2016 в 14:10
Yuga Ответить
Это то Россию готовят к войне? Это как раз против России война готовится. Читал у Вячеслава Кантора http://vmkantor.livejournal.com/ , что это США ввозят ядерное оружие в Европу. Не подскажешь для чего?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай