Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

(((

17.10.2016 в 01:36
Тирион x0 Ответить
http://www.interfax.ru/world/532735

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - В Донецке убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов с позывным Моторола, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.

По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

В Минобороны ДНР подтвердили гибель ополченца Моторолы.

"По предварительным данным "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", - сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим, отметили в Минобороны.

Ранее на Моторолу неоднократно совершались покушения. В течение года в Донецке происходили взрывы, которые власти ДНР связывали с попытками покушения на Арсена Павлова.

В мае прошлого года в районе Луганска в результате покушения был убит командир бригады ополченцев "Призрак" Алексей Мозговой. Власти ЛНР также считают, что покушение организовала украинская диверсионная группа.
17.10.2016 в 06:06
у пантелеича Ответить
научился темы делать? Пустой заголовок и ссылка?

Нет бы понятно написать, что на Украине убит один из командиров ДНР. И получить честный ответ, что всем по…
ППС лучше чем МР 40..

за честность,конечно, спасибо, но нормальных людей больше..
17.10.2016 в 10:21
посмотрел @ Тирион Ответить
распределение в Госдуме. Что нормальных людей больше - как-то у вас неубедительно звучит.
кто ж нормальных людей в управлении смотрит ???
смотрите в производстве и в реальной экономике !
с двоюродной болтал.она в Донецке живёт.пока никем и ничем непрзанным осколком территории Украины. вот интересно если бы штат Техас или Нью Йорк заявил бы о свободном выходе из состава государства7 кстати таки Техас как то хотел выйти.пезидент сказал пожалуйста но готовьте гробы.
с двоюродной болтал.она в Донецке живёт.

чё говорит ?
хотя сначала надо спросить – они шляхтяне или посполяне ?
хохлы. как и я.шахты работают.уголь Украине продают.у меня прадед и родня на шахтах работали.надо будет про обстрелы спросить.
значит тягловые… впрочем, если остались на месте зтого и следовало ожидать..
спросите ещё как вообще настроение.
ладно.но судя потому что она на велосипеде катаетя.то настрой в норме.щас в сеть войдёт спрошу
настрой в норме

хорошо если так.
а так, вообще что думают на будущее, не обижаются ли на РФ , что не присоединяет …???
походу нет.у неё в графе стоит Донецк страна Украина
будем надеяться, что царь с боярами знают ,что делают..
короче обстановка постепенно накаляется и всё чаще слышны разрывы
короче у Моторолы осталась жена Лена красавица и двое малюток
УКР СМИ пишут что грохнули ещё одного терориста
Бог даст, люди не дадут пропасть..
местные помогут. сейчас хохлы армию перевооружают и закупают у амеров оружие.попробуют к новому году взять Донецк в кольцо.моя сестра в ноябре в Киев к родне уедет или в Запорожье
попробуют к новому году взять Донецк в кольцо

сколько верёвочке не виться, а одной не миновать..
ну возможно мы вмешаемся
но соль и спички лучше запасти !
и стёкла лентами клеить.ежи ставить
это от поражающих ядерных факторов не канает..((
а если без них, то до нас вряд ли дойдут – боевые действия либо в Москве кончатся, либо в Вашингтоне.
в Москве лет через пять начнутся
Клинтонша столько ждать не будет.
посмотрим
посмотреть можно, в концлагерь не хочется..
врряд ли они будут
Вашим бы ясновидением ,да в тотализатор..
)
время покажет.в России каждые сто лет перемены.Путин невечный.может националисты к власти придут. меня Мадина часто называет националистом и на слово чурка не обижается
так то, для меня "чурка" не национальность, а образ мышления.
а перемены во всём Мире происходят, мамонты вот недавно совсем повымерли..
был такой кавказец в спец подразделении Русич.рядовой пулемётчик.трижды ранененый стрелял по боевикам давая отход нашим.когда патроны кончались взорвал себя вместе с боевиками. всегда помню слова одного полковника ГРУ.чужих не бойся. ты им на хер не сдался.придают всегда свои.у нас был капитан.наверно Васин брат.та ещё сучара.
вот вот – поэтому я нормалист!
керосином и дерьмом несёт уже давно ((
а в Диком Поле вообще с сотворения денег..
не говоря про Великие Шёлковые Пути, за хорошие места жизни всегда воевать приходилось..
Совершить теракт в подъезде жилого дома, чтобы убить того, от кого бегал на поле боя - это в древних традициях укропского воинства.
хорошо ещё, что не так как в одном из анекдотов из программы "городок", где олейников нанимал киллера стоянова, чтобы тот убрал одного чела… - сколько - говорит - заплатите?… - миллион, записывайте адрес: улица строителей, дом 12, квартира… - квартиру не надо… за такие-то деньги… )
Мозговой …теперь и Моторола…мда :((
Героям Память и Слава !

Барыгам деньги, рабочим фабрики….
22.10.2016 в 08:24
Тирион x0 Ответить


грохнули по заказу Киева
грохнули по заказу Киева

мне сие не ведомо… но птицу видно по полёту, человека по делам… а барыгу по источнику дохода.

Арсену Добрая память ! Друзьям и близким сил и достоинства!

народам побольше автомоек…. а заказчикам карнарвонскую кочергу на женское счастье..
вчера написал его жене соболезнование
дааа…. (( жизни нет, но они держатся.
родня и друзья рядом
Старый некрофил держит марку:


Публицист Александр Невзоров заявил, что он рад смерти Моторолы.

«Я рад, что этого террориста ликвидировали. К сожалению, это все произошло не так, как бы хотелось, но это произошло. Кстати, мне интересно, приготовили ли ему место в Мавзолее или обойдутся каким-нибудь более скромным местечком», — сказал Невзоров в эфире «Эха Москвы» в ходе обсуждения гибели ополченца.

Также публицист отметил, что, по его мнению, Арсена Павлова убили «свои». «Понятно, что это были свои, понятно, что был абсолютно охраняемый дом; что для того, чтобы заминировать этот лифт, нужно было иметь все разрешения и все допуски, потому что это были долгие работы рядом в помещениях, где шахты мусоропровода шли», — сказал он.

Напомним, один из лидеров ополчения ДНР Арсен Павлов был убит 16 октября. Власти ДНР обвинили в смерти Моторолы Украину.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/10/20/1560425.html
в эфире «Эха Москвы»

рентабельность артели сама по себе подразумевает определённый морально-политический уровень, а уж эхо оно и есть эхо – невнятный отголосок..
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1476156.html
не перевели ещё богатырей на земле русской..
"О вы, которых ожидает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать."
25.10.2016 в 14:10
Васи x0 Ответить
он слишком много знал. (с)
версии пусть квалифицированные органы отрабатывают.
а ты жди. они тибе доложат.
а мне то зачем докладывать – меня это не касается ни лично, ни служебно.
дык если никасаеться сиди тихо смирно пока ни коснулось. фигли пищишь?
уж не разрешения ли мне испрашивать?
Погоди. Ещё пару раз нахамит, нарушит правила - и снова на месяц в бан. И так пока не научится себя культурно вести.
проснусь побольше что нибудь скажу, а покамесь только замечу сколько шахматы не мой, одни будут белыми,другие чёрными..
неплохобы. но можно и без. ты мелкий. все равно тибя не заметят.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай