Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
02.10.2016 в 16:48
Alef x0 Ответить
очень сложная игра… на клетке 15 я, пожалуй, вспомню только одну картину… а повторяться нельзя ((
но вспомнил, как мы в детстве играли в "змеи и лестницы" (кто-то нашёл картинку на англ. и мы нарисовали на листе ватмана игровое поле с переводом)… игра пользовалась большой популярностью ))
02.10.2016 в 21:13
Чудная x0 @ Alef Ответить
http://artmuseumnn.ru Вспоминайте! Тем более есть информационный повод: Выставка на рубеже веков. Из собрания Третьяковской галереи в Нижний Новгород вновь вернутся картины И.Репина и В.Поленова, М.Нестерова и М.Врубеля, К.Коровина и В.Серова, И. Левитана, Н.П. Богданова-Бельского, А.Е. Архипова, Н.А. Касаткина и других художников. На выставке будет представлено одно из самых масштабных панно Северного цикла К.А. Коровина – «Базар у пристани в Архангельске» (1896).
02.10.2016 в 21:37
Alef x0 @ Чудная Ответить
Коровин - да… силища… люблю его, особенно парижский цикл и южную серию…
02.10.2016 в 21:48
Чудная x0 @ Alef Ответить
В Дирижабле приглядывалась к его воспоминаниям в 2-х томах..но рука так и не поднялась пока.
02.10.2016 в 21:54
Alef x0 @ Чудная Ответить
да, цены нынче негуманны…
02.10.2016 в 22:14
Чудная x0 @ Alef Ответить
Алеф..давайте про свой р-н правила! Что там у Вас? Жар-птица? Кстати к-р Арлекино очприличный! И мы почти перестали бывать в Индиго..с момента его открытия.
02.10.2016 в 22:19
Alef x0 @ Чудная Ответить
а я ещё и не был ни разу… (
03.10.2016 в 08:30
Alef x0 @ Чудная Ответить
у нас на районе много всего прикольного… в соседнем доме живёт известный всему городу дяденька, который одевается в форму военного моряка и гуляет по покровке… низенький такой… со следами недостаточной работы мозга на лице… "морячок", одним словом…
на "круге", где пересекаются улицы нади сусловой и генерала ивлиева постоянно прорывает водоканальный коллектор… и водоканальщики занимаются раскопками одной и той же ямы, как-будто, в прошлый раз там что-то забыли… в связи с этим в советстком районе часты карстовые провалы грунта и очень плохие дороги… особенно отрезок от "бар босса" и "зер гуда" мимо кардиоцентра и до "цветов" - "стиральная доска" )
вечная пробка на ванеевском мосту из-за сужения улицы ванеева на пересечении с надей сусловой…
ещё у нас есть "щелчок"… лесопарк, три озера и трамплин… правда, озёра, в основном, летние, а трамплин - наоборот - зимний… но бывало всякое )
рынок "герц" и стихийная барахолка старьёвщиков…
"жар-птица" и "торговые ряды"… да много чего…
02.10.2016 в 21:23
Чудная x0 @ Alef Ответить
Зы..а мы у бабушки МакДаковской при случае обязательно газеты покупаем'
02.10.2016 в 21:24
Чудная x0 @ Alef Ответить
А какую первую картину вспомнили?
02.10.2016 в 21:36
Alef x0 @ Чудная Ответить
русская венера кустодиева… а вторую - воззвание… )
02.10.2016 в 21:39
Чудная x0 @ Alef Ответить
А я эту!
русская венера кустодиева


Отличная картина для вдумчивой работы руками.
а как же вараны? )
Природа - для души!
02.10.2016 в 20:55
Ночник x0 Ответить
Ваша Светлость, не сочтите за просьбу, а что там про ЗКПД 4 написано ?
Уточните это в каком городе…такие интересные названия улиц? Я правильно понимаю..раз существует 4..то там где то рядом должны находиться и 3,2,1??? А как полное название? Расшифруйте..не сочтите за просьбу!
"…узок их круг….. страшно далеки они от народа…" …. (((
ЗаводКрупноПанельногоДомостроения…. существует в Сормове, в телефонной будке на автобусной конечной….
кроме как про лучшее озеро(возле него) для купания, я лично сказать ничего не могу… собственно именно по этому и так любопытствую..
псссс.
ААА правила…. –- пропускать два , а то и три хода, потому что одной ночёвки ,для правильного отдыха мало
пс2
))) !!!
Да..что есть..то есть..страшно и далеко! А про озеро да! Я слышала..но не была. Значит в Ваши края только с палаткой и спальными мешками можно?
Отчего же –- Литр водки вполне заменяет спальник, а второй компенсирует ,вообще все коммунальные неудобства…
Ночник написал(а)
а что там про ЗКПД 4 написано ?
Правда интересно! А Вы сами..чтобы про него написали? Если бы Вам предложили придумать правила для этой игры?
По моему району обитания проще всех! Гуляя по садику Пушкина..читать стихи великого поэта! А у Вас?
"Этьен согрёб последние терпения, но их всё равно,практически не было…"
Мадам я и так буду разговаривать с Вами, как с НЗ не своей подотчётности… скажите же ,наконец, что там !!!
Вынуждена Вас огорчить! Похоже художники..что рисовали карту..тоже не подозревают..что есть жизнь на ЗКПД 4. Но Вы и сами ВСЕМ ЗКПД можете взять краски в руки и нарисовать свой отдельный глобус!
ооооОООООООООООООООоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАМА БОСКА И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ БУМ ТРУ ЛЯ ЛЯ………………..
Мон ШШер, я не имею возможности ни разглядеть что там в это клетке кроме зкпд 4, ни понять Ваших ,без всякого сомнения высокохудожественных, предложений…..
просто, дословно (можно даже без запятых и точек) процитируйте что там сказано… а

а я со своей стороны никогда Вам этого не забуду, по доброй воле!
)))))..извините! Есть! Есть Ваш горячо любимый ЗКПД 4! 20 клетка: про озеро ни слова(( а дословно вот: расшифруйте эту аббревиатуру как можно остроумнее! Честно говоря ничего сильно веселого на ум не приходит. Скорее наоборот. Но может у Вас..как у местного жителя знающего особенности и менталитет это получится сделать?!
Вона оно чё –значит это Вы не издевались напрасно, а это был просто разговор…… интеллигентного с красивым !!! я ж то думал…
теперь опять белый свет мне кажется ….. белым и …. вапще !!!!

Честно говоря ничего сильно веселого на ум не приходит.

а тут я соглашусь беЗповоротно – веселиться по заданию можно только за очень большие деньги, да и то не у всех получается….
Ночник написал(а)
а это был просто разговор…… интеллигентного с красивым !!! я ж то думал…
теперь опять белый свет мне кажется ….. белым и …. вапще !!!!
..я правильно поняла..кто из тех двоих красивый?
Без вариантов!!!
но самое главное не ошибиться с определением интеллигентного…. когда без шляпы..
Ночник написал(а)

а я со своей стороны никогда Вам этого не забуду, по доброй воле!
Получается Вы теперь еще и мой должник? Прекрасно! Я подумаю..как это можно выгодно реализовать! Зы ..после того как Вы все узнали про клетку с 20 номером..мое пожелание спокойной ночи..не должно выглядеть как издевательство над Вашим организмом. Спокойной ночи!!! Пусть Вам приснится..озеро……….со всеми вытекающими!)
Думайте, думайте конечно…. для меня побыть причиной Ваших фин.планов как …… как с Моной Лизой сфоткаться –- и полезно и приятно !
Только помните как там в песне предупреждают :
" Склероз не чаянно нагрянет…." ?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай