Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
02.10.2016 в 16:48
Alef x12 Ответить
очень сложная игра… на клетке 15 я, пожалуй, вспомню только одну картину… а повторяться нельзя ((
но вспомнил, как мы в детстве играли в "змеи и лестницы" (кто-то нашёл картинку на англ. и мы нарисовали на листе ватмана игровое поле с переводом)… игра пользовалась большой популярностью ))
02.10.2016 в 21:13
Чудная x7 @ Alef Ответить
http://artmuseumnn.ru Вспоминайте! Тем более есть информационный повод: Выставка на рубеже веков. Из собрания Третьяковской галереи в Нижний Новгород вновь вернутся картины И.Репина и В.Поленова, М.Нестерова и М.Врубеля, К.Коровина и В.Серова, И. Левитана, Н.П. Богданова-Бельского, А.Е. Архипова, Н.А. Касаткина и других художников. На выставке будет представлено одно из самых масштабных панно Северного цикла К.А. Коровина – «Базар у пристани в Архангельске» (1896).
02.10.2016 в 21:37
Alef x12 @ Чудная Ответить
Коровин - да… силища… люблю его, особенно парижский цикл и южную серию…
02.10.2016 в 21:48
В Дирижабле приглядывалась к его воспоминаниям в 2-х томах..но рука так и не поднялась пока.
02.10.2016 в 21:54
да, цены нынче негуманны…
02.10.2016 в 22:14
Алеф..давайте про свой р-н правила! Что там у Вас? Жар-птица? Кстати к-р Арлекино очприличный! И мы почти перестали бывать в Индиго..с момента его открытия.
02.10.2016 в 22:19
а я ещё и не был ни разу… (
03.10.2016 в 08:30
у нас на районе много всего прикольного… в соседнем доме живёт известный всему городу дяденька, который одевается в форму военного моряка и гуляет по покровке… низенький такой… со следами недостаточной работы мозга на лице… "морячок", одним словом…
на "круге", где пересекаются улицы нади сусловой и генерала ивлиева постоянно прорывает водоканальный коллектор… и водоканальщики занимаются раскопками одной и той же ямы, как-будто, в прошлый раз там что-то забыли… в связи с этим в советстком районе часты карстовые провалы грунта и очень плохие дороги… особенно отрезок от "бар босса" и "зер гуда" мимо кардиоцентра и до "цветов" - "стиральная доска" )
вечная пробка на ванеевском мосту из-за сужения улицы ванеева на пересечении с надей сусловой…
ещё у нас есть "щелчок"… лесопарк, три озера и трамплин… правда, озёра, в основном, летние, а трамплин - наоборот - зимний… но бывало всякое )
рынок "герц" и стихийная барахолка старьёвщиков…
"жар-птица" и "торговые ряды"… да много чего…
02.10.2016 в 21:23
Зы..а мы у бабушки МакДаковской при случае обязательно газеты покупаем'
02.10.2016 в 21:24
А какую первую картину вспомнили?
02.10.2016 в 21:36
русская венера кустодиева… а вторую - воззвание… )
02.10.2016 в 21:39
А я эту!
русская венера кустодиева

Отличная картина для вдумчивой работы руками.
а как же вараны? )
Природа - для души!
02.10.2016 в 20:55
Ночник x9 Ответить
Ваша Светлость, не сочтите за просьбу, а что там про ЗКПД 4 написано ?
Уточните это в каком городе…такие интересные названия улиц? Я правильно понимаю..раз существует 4..то там где то рядом должны находиться и 3,2,1??? А как полное название? Расшифруйте..не сочтите за просьбу!
"…узок их круг….. страшно далеки они от народа…" …. (((
ЗаводКрупноПанельногоДомостроения…. существует в Сормове, в телефонной будке на автобусной конечной….
кроме как про лучшее озеро(возле него) для купания, я лично сказать ничего не могу… собственно именно по этому и так любопытствую..
псссс.
ААА правила…. –- пропускать два , а то и три хода, потому что одной ночёвки ,для правильного отдыха мало
пс2
))) !!!
Да..что есть..то есть..страшно и далеко! А про озеро да! Я слышала..но не была. Значит в Ваши края только с палаткой и спальными мешками можно?
Отчего же –- Литр водки вполне заменяет спальник, а второй компенсирует ,вообще все коммунальные неудобства…
Ночник написал(а)
а что там про ЗКПД 4 написано ?
Правда интересно! А Вы сами..чтобы про него написали? Если бы Вам предложили придумать правила для этой игры?
По моему району обитания проще всех! Гуляя по садику Пушкина..читать стихи великого поэта! А у Вас?
"Этьен согрёб последние терпения, но их всё равно,практически не было…"
Мадам я и так буду разговаривать с Вами, как с НЗ не своей подотчётности… скажите же ,наконец, что там !!!
Вынуждена Вас огорчить! Похоже художники..что рисовали карту..тоже не подозревают..что есть жизнь на ЗКПД 4. Но Вы и сами ВСЕМ ЗКПД можете взять краски в руки и нарисовать свой отдельный глобус!
ооооОООООООООООООООоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАМА БОСКА И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ БУМ ТРУ ЛЯ ЛЯ………………..
Мон ШШер, я не имею возможности ни разглядеть что там в это клетке кроме зкпд 4, ни понять Ваших ,без всякого сомнения высокохудожественных, предложений…..
просто, дословно (можно даже без запятых и точек) процитируйте что там сказано… а

а я со своей стороны никогда Вам этого не забуду, по доброй воле!
)))))..извините! Есть! Есть Ваш горячо любимый ЗКПД 4! 20 клетка: про озеро ни слова(( а дословно вот: расшифруйте эту аббревиатуру как можно остроумнее! Честно говоря ничего сильно веселого на ум не приходит. Скорее наоборот. Но может у Вас..как у местного жителя знающего особенности и менталитет это получится сделать?!
Вона оно чё –значит это Вы не издевались напрасно, а это был просто разговор…… интеллигентного с красивым !!! я ж то думал…
теперь опять белый свет мне кажется ….. белым и …. вапще !!!!

Честно говоря ничего сильно веселого на ум не приходит.

а тут я соглашусь беЗповоротно – веселиться по заданию можно только за очень большие деньги, да и то не у всех получается….
Ночник написал(а)
а это был просто разговор…… интеллигентного с красивым !!! я ж то думал…
теперь опять белый свет мне кажется ….. белым и …. вапще !!!!
..я правильно поняла..кто из тех двоих красивый?
Без вариантов!!!
но самое главное не ошибиться с определением интеллигентного…. когда без шляпы..
Ночник написал(а)

а я со своей стороны никогда Вам этого не забуду, по доброй воле!
Получается Вы теперь еще и мой должник? Прекрасно! Я подумаю..как это можно выгодно реализовать! Зы ..после того как Вы все узнали про клетку с 20 номером..мое пожелание спокойной ночи..не должно выглядеть как издевательство над Вашим организмом. Спокойной ночи!!! Пусть Вам приснится..озеро……….со всеми вытекающими!)
Думайте, думайте конечно…. для меня побыть причиной Ваших фин.планов как …… как с Моной Лизой сфоткаться –- и полезно и приятно !
Только помните как там в песне предупреждают :
" Склероз не чаянно нагрянет…." ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern
Как показал случай с "Оксфордом" нужно отменить частную собственность на средства производства... 0 shepherd 11.08.2017 в 21:46
shepherd
Еэсовцы 85 Кума 10.08.2017 в 11:05
Есенин2