Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и

Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Народ счастлив..

19.09.2016 в 21:15
Шашкин x0 Ответить
Наконец я понял:-ликуют выигравшие, слаще для них,-победили! И те кто не пришёл-большинство;-это, тля, по определению смакующая..

Мне остаётся только радоваться…
20.09.2016 в 14:00
quest x8 Ответить
Не только выигрывшие радуются,но и проигравшие,тихонечко в подушку,им продлили контракт еще на 4 года.А это не хилая прибавка к пенсии у кноперна.Так что радость 100%ая,всеоб"емлющАЯ
)
20.09.2016 в 14:16
Ночник x9 @ quest Ответить
еще на 4 года

Революция в России , по плану,уже в 2017 году ! Так что кноперны обломаются – карточки, трудовая повинность и революционный террор, а не прибавка к пенсии..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи
Выступление 12 go? 18.04.2017 в 18:39
Васи