Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
16.09.2016 в 20:59
Чудная x6 Ответить
В погоне за модными тенденциями и моделями выбор стиля «в полоску» может оказаться пророчески фатальным (с) http://www.zercalo.org/articles/12365-zatratnye-mandaty
Ссылки интересные и актуальные сегодня. Я их распространмл кое-где…
Вот и поглядим, станут ли люди, описанные в этих ссылках, невинными жертвами путинских репрессий.
Вы все таки надеетесь на массовые расстрелы? Ну..не знаю..я пока слабо в это верю..
17.09.2016 в 07:30
пока Прапор дремлет Ответить
, отвечу я:
Ну так вперед, на майдан. Поскачи, поскачи, все сразу станет лучше.
Спасибо за бесплатный совет! А Вам прямо по коридору..и не сворачивать..пока не упрЕтесь!
Бог мой ,Апполинарий Бельведерович!!
я как чувствовал , что не доведут до доброты душевной эти Ваши импреалисты…
Из ,практически, этанола женственности и искрозажигательности Вы…эвонлюционируете в источник ссылок для разных злобствующих контингентов…
Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
Сама неожидала(.Думала что после рейдерского захвата в 2008-9 предприятия на котором работала..входившего в первую сотню России..по многим показателям..с ненадутыми..а реальными активами..в виде недвижимости и пр..по всей области..отчисляющего хорошую честную прибыль именно в областной бюджет!..подобным цинизмом меня уже не удивишь…а тУт накатило( По делу полезла посмотреть обзор судебной практики с ТНС..иск надо сваять..и БАЦ! На меня все это вывалилось……неожиданно и мерзко.
ну это совсем другое дело ! я ж было подумал , что Вы это из любви к исскуству…
а такто, нетолько можно, но я бы сказал :НУЖНО! из своего окопа, по приближающемуся противнику! Желаю точных попаданий!
Ночник написал(а)

Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
..зЫ..реализма со вчера достаточно! Лучше в историю. Вечером иду в Драму на Павла..надеюсь отпустит!'
.надеюсь отпустит!

Будем надеяться вместе с Вами !!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
с заботой о кнопе или актуальная мысль 2.0 0 Гость 21.09.2017 в 00:26
Гость
Актуальная мысль 3 knopern 20.09.2017 в 15:48
ЛЕГИОН ООО
Русские - это дикари 5 knopern 16.09.2017 в 20:04
shepherd
Никаких кредитов!!! 36 chuchelo 06.09.2017 в 11:42
GalinaMalina
Помогите горе-студенту) Ответьте на пару вопросов 5 Yarikur 05.09.2017 в 22:06