Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
16.09.2016 в 20:59
Чудная x0 Ответить
В погоне за модными тенденциями и моделями выбор стиля «в полоску» может оказаться пророчески фатальным (с) http://www.zercalo.org/articles/12365-zatratnye-mandaty
Ссылки интересные и актуальные сегодня. Я их распространмл кое-где…
Вот и поглядим, станут ли люди, описанные в этих ссылках, невинными жертвами путинских репрессий.
Вы все таки надеетесь на массовые расстрелы? Ну..не знаю..я пока слабо в это верю..
17.09.2016 в 07:30
пока Прапор дремлет Ответить
, отвечу я:
Ну так вперед, на майдан. Поскачи, поскачи, все сразу станет лучше.
Спасибо за бесплатный совет! А Вам прямо по коридору..и не сворачивать..пока не упрЕтесь!
Бог мой ,Апполинарий Бельведерович!!
я как чувствовал , что не доведут до доброты душевной эти Ваши импреалисты…
Из ,практически, этанола женственности и искрозажигательности Вы…эвонлюционируете в источник ссылок для разных злобствующих контингентов…
Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
Сама неожидала(.Думала что после рейдерского захвата в 2008-9 предприятия на котором работала..входившего в первую сотню России..по многим показателям..с ненадутыми..а реальными активами..в виде недвижимости и пр..по всей области..отчисляющего хорошую честную прибыль именно в областной бюджет!..подобным цинизмом меня уже не удивишь…а тУт накатило( По делу полезла посмотреть обзор судебной практики с ТНС..иск надо сваять..и БАЦ! На меня все это вывалилось……неожиданно и мерзко.
ну это совсем другое дело ! я ж было подумал , что Вы это из любви к исскуству…
а такто, нетолько можно, но я бы сказал :НУЖНО! из своего окопа, по приближающемуся противнику! Желаю точных попаданий!
Ночник написал(а)

Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
..зЫ..реализма со вчера достаточно! Лучше в историю. Вечером иду в Драму на Павла..надеюсь отпустит!'
.надеюсь отпустит!

Будем надеяться вместе с Вами !!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Сегодня в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай