Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Красная черепаха

История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и

Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
16.09.2016 в 20:59
Чудная x10 Ответить
В погоне за модными тенденциями и моделями выбор стиля «в полоску» может оказаться пророчески фатальным (с) http://www.zercalo.org/articles/12365-zatratnye-mandaty
Ссылки интересные и актуальные сегодня. Я их распространмл кое-где…
Вот и поглядим, станут ли люди, описанные в этих ссылках, невинными жертвами путинских репрессий.
Вы все таки надеетесь на массовые расстрелы? Ну..не знаю..я пока слабо в это верю..
17.09.2016 в 07:30
пока Прапор дремлет Ответить
, отвечу я:
Ну так вперед, на майдан. Поскачи, поскачи, все сразу станет лучше.
Спасибо за бесплатный совет! А Вам прямо по коридору..и не сворачивать..пока не упрЕтесь!
Бог мой ,Апполинарий Бельведерович!!
я как чувствовал , что не доведут до доброты душевной эти Ваши импреалисты…
Из ,практически, этанола женственности и искрозажигательности Вы…эвонлюционируете в источник ссылок для разных злобствующих контингентов…
Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
Сама неожидала(.Думала что после рейдерского захвата в 2008-9 предприятия на котором работала..входившего в первую сотню России..по многим показателям..с ненадутыми..а реальными активами..в виде недвижимости и пр..по всей области..отчисляющего хорошую честную прибыль именно в областной бюджет!..подобным цинизмом меня уже не удивишь…а тУт накатило( По делу полезла посмотреть обзор судебной практики с ТНС..иск надо сваять..и БАЦ! На меня все это вывалилось……неожиданно и мерзко.
ну это совсем другое дело ! я ж было подумал , что Вы это из любви к исскуству…
а такто, нетолько можно, но я бы сказал :НУЖНО! из своего окопа, по приближающемуся противнику! Желаю точных попаданий!
Ночник написал(а)

Мон Шер, вернитесь в реализм !!! Хотя бы некоторыми частями !!!
..зЫ..реализма со вчера достаточно! Лучше в историю. Вечером иду в Драму на Павла..надеюсь отпустит!'
.надеюсь отпустит!

Будем надеяться вместе с Вами !!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Лайфньюс про бабушку 56 Бешеный прапор Сегодня в 05:48
андрон4ик
Любимая наша песенка "Хоп-мусорок" 0 knopern Сегодня в 00:50
knopern
Народ зашевелился?! 5 knopern Вчера в 21:00
Васи
Конец Исаакию 1 Бешеный прапор Вчера в 20:45
андрон4ик
Нюрнбер, которого пока не было... 3 knopern Вчера в 19:23