Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купетман, когда к нему пришёл депутат...

22.08.2016 в 19:26
Alef x0 Ответить
(в качестве эпиграфа)

"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купитман, когда к нему на приём пришёл очередной депутат…

(в качестве второго эпиграфа)

во времена моей юности… в горьковском мединституте… были ещё такие преподаватели, которые начинали свои лекции словами: "связи бывают разные… бывают связи мужчины с женщиной и женщины с мужчиной - это естественно… бывают связи женщины с женщиной… об этом даже писал Дидро… есть даже связи мужчины с мужчиной… но… не об этом наша сегодняшняя лекция… сегодня мы поговорим о самом большом извращении… о связи партии и народа…

итак… скоро выборы… осталось меньше месяца…
пишу на общество в надежде, что его ещё читают…
написал бы на аморальный, но связь партий с народом уже не тянет даже на аморалку…

На выборах 2016 года будут участвовать партии:
"Единая Россия",
"Справедливая Россия",
ЛДПР,
КПРФ,
Партия "Родина",
"Яблоко",
"Парнас",
"Партия Роста" Бориса Титова (бывшее "Правое дело" Прохорова),
"Патриоты России" (осколок КПРФ),
"Гражданская платформа" (другая партия Прохорова, с которой он также смещен),
"Коммунисты России" (бывшая некоммерческая организация, ставшая партией, теперь судится с КПРФ из-за названия),
"Российская партия пенсионеров за справедливость" - РППС (бывшая "Партия пенсионеров", несколько раз менявшая название, восстановленная в текущем названии при председательстве депутата Госдумы от Справедливой России (с 2011 года) Игоря Зотова. Лидер - Евгений Артюх (служил в погранвойсках КГБ).
"Гражданская сила" - лидер Кирилл Быканин 1983 года рождения. Информации о нем почти нет. Из известного – "имел немало штрафов за нарушение ПДД".
"Зелёные" - председатель Анатолий Панфилов, возглавлявший еще в 1993 году партию "Кедр" (Конструктивно-экологическое Движение). В 2012 году партия поддержала Путина и участвовала в митингах за него.


…и ещё кто-то, кто сможет впрыгнуть в последний вагон…

лирическое отступление…
смотрю я на эти морды с автобусов и плакатов и думаю: о чём они?… вот Тарасов… бес натуральный… с кучей уголовных дел, а всё туда же… "защитим памятник Горькому"… от кого?… зачем?… однозначно - пиарасс…
другие лозунги: "я стариков в обиду не дам"… и чо?… картошка по 9.90?… да ты лучше сделай, чтобы пенсионеры вообще за коммуналку не платили… мудак

(здесь можно вписать ещё много лозунгов, но я не буду… вы их все видели… вы знаете всех этих пустобрёхов…)



так вот… предлагаю высказаться… конкретно и по делу…
кто за кого?… почему?…

кто против всех - так и пишите…

поехали!!! )
Отдам голос за КПРФ.
А по поводу "зачем и почему" - таки затрудняюсь ответить ибо не читая умных исторических книжек и не будучи политически граммотным…голосую сердцем.:))
весомо, грубо, зримо… - как говорили классики…
КПРФ… почему бы и нет? )
22.08.2016 в 21:11
пож @ Prosto-Serega* Ответить
+1
Уж всяко лучше кнопкиного парнаса.
я не за кого. на выборы не хожу. не родилась еще такая партия ради которой я свою жопу от дивана оторву. ни кого не призываю следовать моему примеру. голосуйте, а то проиграете ))
понимаю и приемлю Вашу позицию… выборы выигрывает тот, кто считает… а не тот, кто голосует…
вообще похеру. в нашей стране госдума сродни аппендиксу: хз зачем, а без него даже лучше.
а резать больно…
22.08.2016 в 23:05
АХ x0 Ответить
за Единую Россию!
Прочли? Потом не смейте писать что не знаете ни одного человека кто за них голосовал! :)
22.08.2016 в 23:36
Ночник x0 @ АХ Ответить
за Единую Россию!

А у меня вот диллема –- фуфаечка полезней для здоровья, а Жириновский для настроения..
23.08.2016 в 09:56
АХ x0 @ Ночник Ответить
и тот и тот меня раздражают. Раздражают не как мужики, а как сорняки на грядках: лезут и лезут, …ди!
23.08.2016 в 10:38
Ночник x0 @ АХ Ответить
а как сорняки на грядках: лезут и лезут

можно посмотреть на это и под другим углом – не оскудела ещё земля Русская ! Не одним гмо живы..
…ди!

я такого обзывательства не знаю…((((((
23.08.2016 в 10:30
Alef x0 @ АХ Ответить
а что… тоже позиция )
Я как всегда за нерушимый блок коммунистов и беспартийных!
Коммунисты всегда заботились о беспризорных. Судьба у них такая. Но беспартийные это как феминистки : только до первого хорошего мужика.
Считаю, что остальные партии сделаны исключительно в целях отнять часть электората у коммунистов. Хочешь протестного голосования - голосуй только за них.

Просто стоит поглядеть на предвыборные суды о снятии кантадатов с выборов - подавляющее большинство снятых кандидатов - от КПРФ,
"- А Ленин в каком был?
- В третьем.Он его и создал, третий большевистский.
- Ну и я за третий."
да, был такой при однопартийной системе…


"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купетман, когда к нему пришёл депутат...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай