Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купетман, когда к нему пришёл депутат...

22.08.2016 в 19:26
Alef x13 Ответить
(в качестве эпиграфа)

"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купитман, когда к нему на приём пришёл очередной депутат…

(в качестве второго эпиграфа)

во времена моей юности… в горьковском мединституте… были ещё такие преподаватели, которые начинали свои лекции словами: "связи бывают разные… бывают связи мужчины с женщиной и женщины с мужчиной - это естественно… бывают связи женщины с женщиной… об этом даже писал Дидро… есть даже связи мужчины с мужчиной… но… не об этом наша сегодняшняя лекция… сегодня мы поговорим о самом большом извращении… о связи партии и народа…

итак… скоро выборы… осталось меньше месяца…
пишу на общество в надежде, что его ещё читают…
написал бы на аморальный, но связь партий с народом уже не тянет даже на аморалку…

На выборах 2016 года будут участвовать партии:
"Единая Россия",
"Справедливая Россия",
ЛДПР,
КПРФ,
Партия "Родина",
"Яблоко",
"Парнас",
"Партия Роста" Бориса Титова (бывшее "Правое дело" Прохорова),
"Патриоты России" (осколок КПРФ),
"Гражданская платформа" (другая партия Прохорова, с которой он также смещен),
"Коммунисты России" (бывшая некоммерческая организация, ставшая партией, теперь судится с КПРФ из-за названия),
"Российская партия пенсионеров за справедливость" - РППС (бывшая "Партия пенсионеров", несколько раз менявшая название, восстановленная в текущем названии при председательстве депутата Госдумы от Справедливой России (с 2011 года) Игоря Зотова. Лидер - Евгений Артюх (служил в погранвойсках КГБ).
"Гражданская сила" - лидер Кирилл Быканин 1983 года рождения. Информации о нем почти нет. Из известного – "имел немало штрафов за нарушение ПДД".
"Зелёные" - председатель Анатолий Панфилов, возглавлявший еще в 1993 году партию "Кедр" (Конструктивно-экологическое Движение). В 2012 году партия поддержала Путина и участвовала в митингах за него.

…и ещё кто-то, кто сможет впрыгнуть в последний вагон…

лирическое отступление…
смотрю я на эти морды с автобусов и плакатов и думаю: о чём они?… вот Тарасов… бес натуральный… с кучей уголовных дел, а всё туда же… "защитим памятник Горькому"… от кого?… зачем?… однозначно - пиарасс…
другие лозунги: "я стариков в обиду не дам"… и чо?… картошка по 9.90?… да ты лучше сделай, чтобы пенсионеры вообще за коммуналку не платили… мудак

(здесь можно вписать ещё много лозунгов, но я не буду… вы их все видели… вы знаете всех этих пустобрёхов…)

так вот… предлагаю высказаться… конкретно и по делу…
кто за кого?… почему?…

кто против всех - так и пишите…

поехали!!! )
Отдам голос за КПРФ.
А по поводу "зачем и почему" - таки затрудняюсь ответить ибо не читая умных исторических книжек и не будучи политически граммотным…голосую сердцем.:))
весомо, грубо, зримо… - как говорили классики…
КПРФ… почему бы и нет? )
22.08.2016 в 21:11
пож @ Prosto-Serega* Ответить
+1
Уж всяко лучше кнопкиного парнаса.
я не за кого. на выборы не хожу. не родилась еще такая партия ради которой я свою жопу от дивана оторву. ни кого не призываю следовать моему примеру. голосуйте, а то проиграете ))
понимаю и приемлю Вашу позицию… выборы выигрывает тот, кто считает… а не тот, кто голосует…
вообще похеру. в нашей стране госдума сродни аппендиксу: хз зачем, а без него даже лучше.
а резать больно…
22.08.2016 в 23:05
АХ x7 Ответить
за Единую Россию!
Прочли? Потом не смейте писать что не знаете ни одного человека кто за них голосовал! :)
22.08.2016 в 23:36
Ночник x9 @ АХ Ответить
за Единую Россию!

А у меня вот диллема –- фуфаечка полезней для здоровья, а Жириновский для настроения..
23.08.2016 в 09:56
АХ x7 @ Ночник Ответить
и тот и тот меня раздражают. Раздражают не как мужики, а как сорняки на грядках: лезут и лезут, …ди!
23.08.2016 в 10:38
Ночник x9 @ АХ Ответить
а как сорняки на грядках: лезут и лезут

можно посмотреть на это и под другим углом – не оскудела ещё земля Русская ! Не одним гмо живы..
…ди!

я такого обзывательства не знаю…((((((
23.08.2016 в 10:30
Alef x13 @ АХ Ответить
а что… тоже позиция )
Я как всегда за нерушимый блок коммунистов и беспартийных!
Коммунисты всегда заботились о беспризорных. Судьба у них такая. Но беспартийные это как феминистки : только до первого хорошего мужика.
Считаю, что остальные партии сделаны исключительно в целях отнять часть электората у коммунистов. Хочешь протестного голосования - голосуй только за них.

Просто стоит поглядеть на предвыборные суды о снятии кантадатов с выборов - подавляющее большинство снятых кандидатов - от КПРФ,
"- А Ленин в каком был?
- В третьем.Он его и создал, третий большевистский.
- Ну и я за третий."
да, был такой при однопартийной системе…

"пойду, гляну на этот государственный орган" - сказал Купетман, когда к нему пришёл депутат...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медведев разбушевался! 1 knopern Вчера в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи
Выступление 12 go? 18.04.2017 в 18:39
Васи