Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

25 лет ГКЧП

19.08.2016 в 10:51
go? x8 Ответить
собственно тут видео + опросник в конце, рекомендую
http://colonelcassad.livejournal.com/2908851.html
19.08.2016 в 12:51
Klukva x10 Ответить
Вообще странно, что в опросе лидирует ГКЧП. Соблазн коммунизма в виде марксистко-ленинского-сталинского строя, я думаю, для молодежи мало романтичен. Гораздо привлекательнее Че Гевара или коммунизм в духе маоизма. Че Гевара на сердце, автомат на перевес и – решай простым способом сложные проблемы.
А я хорошо помню тот день. Немного страшно было, но интересно. Но в целом, грустно - 90-е не вернутся никогда.

19.08.2016 в 13:25
go? x8 @ Klukva Ответить
Немного страшно было, но интересно. Но в целом - 90-е не вернутся никогда.
лишь бы лишь бы… мне вот сейчас страшно и интересно, удержимся ли от большой войны? но судя по команде наверху - там очень чёткий хороший и серьёзный план, буду надеяться что там сумеют избавится от врагов в руководстве страны…
19.08.2016 в 17:04
Klukva x10 @ go? Ответить
Сравнение с настоящим - непонятно. Тогда у всех, несомненно, был не то чтобы страх, но сильное нежелание возвращения к прошлому.
19.08.2016 в 19:56
Васи x10 @ go? Ответить
удержимся ли от большой войны?

с кем эфто ты собрался воевать? по большому.
Всем заинтересованным рекоммендую книгу Геннадия Янаева " Последний бой за СССР".
Выкинь ее в мусорный контейнер…
С чем не согласны?
21.08.2016 в 00:23
пож @ knopern Ответить
Мы сначала тебя в мусорный контейнер выкинем, как в твоей любимой Укарине.
Прежде всего, хорошо бы вспомнить, а что же такое коммунизм, а то в настоящее время его трактуют по методичке из перестроечного журнала "Огонек"

поглядим)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что подарить подруге на День рождения? 8 Sacrar 26.06.2017 в 20:17
вот ни
Зачем уничтожать бродячих собак? 9 Бешеный прапор 26.06.2017 в 11:19
Виктор88
Донецк. Как всё было на самом деле. 25 Есенин2 23.06.2017 в 01:11
Ночник
Интервью с нобелевской лауреаткой 4 Бешеный прапор 21.06.2017 в 21:17
пож
Про цветную революцию 86 giman 20.06.2017 в 23:36
Ночник