Погода -11 °C
Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Моя невеста XXL

Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према —

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

25 лет ГКЧП

19.08.2016 в 10:51
go? x10 Ответить
собственно тут видео + опросник в конце, рекомендую
http://colonelcassad.livejournal.com/2908851.html
19.08.2016 в 12:51
Klukva x10 Ответить
Вообще странно, что в опросе лидирует ГКЧП. Соблазн коммунизма в виде марксистко-ленинского-сталинского строя, я думаю, для молодежи мало романтичен. Гораздо привлекательнее Че Гевара или коммунизм в духе маоизма. Че Гевара на сердце, автомат на перевес и – решай простым способом сложные проблемы.
А я хорошо помню тот день. Немного страшно было, но интересно. Но в целом, грустно - 90-е не вернутся никогда.

19.08.2016 в 13:25
go? x10 @ Klukva Ответить
Немного страшно было, но интересно. Но в целом - 90-е не вернутся никогда.
лишь бы лишь бы… мне вот сейчас страшно и интересно, удержимся ли от большой войны? но судя по команде наверху - там очень чёткий хороший и серьёзный план, буду надеяться что там сумеют избавится от врагов в руководстве страны…
19.08.2016 в 17:04
Klukva x10 @ go? Ответить
Сравнение с настоящим - непонятно. Тогда у всех, несомненно, был не то чтобы страх, но сильное нежелание возвращения к прошлому.
19.08.2016 в 19:56
Васи x10 @ go? Ответить
удержимся ли от большой войны?

с кем эфто ты собрался воевать? по большому.
Всем заинтересованным рекоммендую книгу Геннадия Янаева " Последний бой за СССР".
Выкинь ее в мусорный контейнер…
С чем не согласны?
21.08.2016 в 00:23
пож @ knopern Ответить
Мы сначала тебя в мусорный контейнер выкинем, как в твоей любимой Укарине.
Прежде всего, хорошо бы вспомнить, а что же такое коммунизм, а то в настоящее время его трактуют по методичке из перестроечного журнала "Огонек"

поглядим)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Элитная российская публика внимает обращению своего президента 12 knopern Сегодня в 16:36
зосим праведный
Обещали повысить, но решили, что надежнее - снизить 35 knopern Сегодня в 16:29
зосим праведный
В России будет создан реест сумасшедших 8 knopern Сегодня в 15:14
зосим праведный
Потерянные ГОДЫ! 0 Шашкин Сегодня в 13:01
Шашкин
Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон... 44 knopern Сегодня в 09:10
зосим праведный