Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

25 лет ГКЧП

19.08.2016 в 10:51
go? x8 Ответить
собственно тут видео + опросник в конце, рекомендую
http://colonelcassad.livejournal.com/2908851.html
19.08.2016 в 12:51
Klukva x10 Ответить
Вообще странно, что в опросе лидирует ГКЧП. Соблазн коммунизма в виде марксистко-ленинского-сталинского строя, я думаю, для молодежи мало романтичен. Гораздо привлекательнее Че Гевара или коммунизм в духе маоизма. Че Гевара на сердце, автомат на перевес и – решай простым способом сложные проблемы.
А я хорошо помню тот день. Немного страшно было, но интересно. Но в целом, грустно - 90-е не вернутся никогда.

19.08.2016 в 13:25
go? x8 @ Klukva Ответить
Немного страшно было, но интересно. Но в целом - 90-е не вернутся никогда.
лишь бы лишь бы… мне вот сейчас страшно и интересно, удержимся ли от большой войны? но судя по команде наверху - там очень чёткий хороший и серьёзный план, буду надеяться что там сумеют избавится от врагов в руководстве страны…
19.08.2016 в 17:04
Klukva x10 @ go? Ответить
Сравнение с настоящим - непонятно. Тогда у всех, несомненно, был не то чтобы страх, но сильное нежелание возвращения к прошлому.
19.08.2016 в 19:56
Васи x9 @ go? Ответить
удержимся ли от большой войны?

с кем эфто ты собрался воевать? по большому.
Всем заинтересованным рекоммендую книгу Геннадия Янаева " Последний бой за СССР".
Выкинь ее в мусорный контейнер…
С чем не согласны?
21.08.2016 в 00:23
пож @ knopern Ответить
Мы сначала тебя в мусорный контейнер выкинем, как в твоей любимой Укарине.
Прежде всего, хорошо бы вспомнить, а что же такое коммунизм, а то в настоящее время его трактуют по методичке из перестроечного журнала "Огонек"

поглядим)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern Сегодня в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern
Как показал случай с "Оксфордом" нужно отменить частную собственность на средства производства... 0 shepherd 11.08.2017 в 21:46
shepherd