Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Встреча премьер-министра в Краснодарском крае

Премьер-министр Медведев в ходе своей рабочей поездки в Краснодарский край пообещал, что не допустит сокращение мер поддержки аграриев:

«Я всегда говорю, что село трогать не дам. Потому что за последние годы мы добились огромных успехов. Я испытываю чувство гордости от того, как у нас развивается сельское хозяйство», — сказал он.

https://lenta.ru/news/2016/08/09/medvedrate/

сюда: http://www.nnov.org/forum/
09.08.2016 в 22:10
Васи x10 Ответить
«Я всегда говорю, что село трогать не дам. Потому что за последние годы мы добились огромных успехов. Я испытываю чувство гордости от того, как у нас развивается сельское хозяйство», — сказал он.

ой ЕЕЕЕЕ!!!! сказал блин.
В теме не видно Ваших мыслей.
Новости мы и яндексах почитать можем.
Что сказать-то этим хотели?
10.08.2016 в 08:28
что на Медведева @ Prosto-Serega* Ответить
совершается заказная информационная атака. Теми, кто не хочет победы ЕР на выборах.
И что на самом деле премьер - это политик мирового масштаба, радеющий о стране, а вовсе не Лунтик.
Интересно, поддержка будет выражаться в субсидировании государством процентной ставки или чем-то другом?
что не знаю, того не знаю, показалось это высказывание интересным и многообещающим. ..

Встреча премьер-министра в Краснодарском крае

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
двери 2 Malillll 25.05.2017 в 07:59
Ленни7
Военно-морской флот США 2 knopern 24.05.2017 в 19:05
Кума
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 23.05.2017 в 18:48
dev000
Теракт в Манчестере 0 Бешеный прапор 23.05.2017 в 07:49
Бешеный прапор
Три года назад 69 Бешеный прапор 23.05.2017 в 07:32
Бешеный прапор