Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных

Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И что делать с такой Россией?

30.06.2016 в 07:49
knopern x8 Ответить
Выступление главы Чкаловского сельского поселения (Приморский край) на экономическом форуме:
http://vk.com/video-70124306_456239292
Хороший такой глава поселения, годный. Сидит, жалуется, а сам рожу нажрал - в неделю взводом не обгадишь. Надо попробовать ему жрать поменьше, глядишь, тогда и для поселения сельского продукты останутся.
Тебе очень сложно угодить. А ведь товарищ из Приморского края сказал только часть правды. На самом деле все намного хуже…
Я всего лишь увидел зажравшегося чиновника и у меня возник вопрос - а может для начала ему жрать поменьше? Глядишь, и все остальное устроится.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рефератная компания. Написание студенческих работ. 1 nik2017 Вчера в 16:23
Alef
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор 18.08.2017 в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern 18.08.2017 в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan