Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"как поплавали?"

http://m.rosbalt.ru/russia/2016/06/24/1526337.html
какой у нас всё-таки жестой и тупой народ…выбирают себе воров - мэров и прочих депутатов и никакой им отставки…а Астахову стоило неосторожно выразиться так сразу и "секир башка"…
24.06.2016 в 22:24
Alef x0 Ответить
согласен… дебилы, бля…
в такой ситуации вообще непонятно как себя вести и что говорить… и то, что он встретился с ними и общался - это уже много… он же не профессиональный психолог, а всего лишь юрист
24.06.2016 в 23:53
Klukva x0 Ответить
Да чего вы его жалеете? Клоун. Противно смотреть, как политики превращаются в клоунов, шоумены рвутся в политику.
Хабаров и Новиков гораздо честнее..

25.06.2016 в 15:53
knopern x0 @ Klukva Ответить
Мне понравилось. Хотя на месте Новикова я бы подредактировал текст…
01.07.2016 в 09:35
Кума x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Мне понравилось.

Тебе, падле, все что связано с детьми интересно. Особенно такое.
01.07.2016 в 09:50
Кума x0 @ Klukva Ответить
Не знаю про гораздность Хабарова с Новиковым, но Астахова нужно было гнать ещё за "сморщенных женщин".
Детям мороженое, а бабе цветы (с)
Я бы несогласный – гнать с должности за слова ,как то , неправильно что ли.. с точки зрения формулировки и прецедентальной практики..
"Уволен за нефильтрованный базар !" Что ли ? так это никакой карьерной стабильности не останется…
т.е. на поступки ,на должностные тоже бы не мешало положить на внимание, а уж если гнать какого…. адмирала то вместе с теми кто с ним в баню ходит..
и про бабов тоже… есть ведь такие!
ну, которые тоже и мороженное любят !
Так мы не про горячую помывочную и холодные десерты, а про заботу о детях. Подолгу отдыхающий омбудсмен больше напоминал успешного акционера закрытого банка, чем товарища Дынина.
Я не знаю какой круг обязанностей у уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка.. так же я совсем не в курсе его рабочего графика и оклада жалования…
Но я как то твёрдо уверен в том, что обсуждать что да как сказал П. Астахов на фоне того случилось как то не очень хочется..
Поддерживаю Ваше утверждение и привожу нетленку из мудрости индейского народа:
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
такто, оно так то, да только не всегда понятно где кончается всадник и начинается лошадь..
а индейцы много чего говорили, пока сами были живыми..((
http://www.arnapress.kz/almaty/leisure/64620/?view=grid
01.07.2016 в 13:40
Klukva x0 @ Кума Ответить
А. Новиков так о женщинах сказать не может.
"Александр Новиков, огромный мущщина в белом-белом костюме и в чёрной рубахе, а посреди широченной груди у него висит на цепи огромный изумруд, впору Гудвину, великому и ужасному. И этот роскошный Александр Новиков, опускаясь на одно колено, дарит огромные букеты мадемуазелям, если они, конечно, не шалавы, а с другими настоящими мущщинами он крепко дружит, а разной там «педоте» бьёт, бьёт морды кулаком."
01.07.2016 в 13:47
Кума x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
если они, конечно, не шалавы

смущаясь и рдея задаю вопрос:
А по какой схеме-системе он их фильтрует?
01.07.2016 в 14:03
Klukva x0 @ Кума Ответить
Единомоментно.
Мы часто слышим сравнение человеческого мозга с суперкомпьютером, но на самом деле человеческий мозг способен обрабатывать и сортировать информацию молниеносно. Выдавая при этом одну-единственную "правильную" мысль, поведенческую реакцию или воспоминание.
01.07.2016 в 14:21
Кума x0 @ Klukva Ответить
Сахарная Вы наша, ну нельзя так идеализировать своих кумиров.
Одним из первых о суперкомпьютерах написал Мавроди, тот ещё мозг.
01.07.2016 в 19:27
Klukva x0 @ Кума Ответить
Да не кумир он мне. Просто симпатишнее, чем Астахов.
В далеком 1985 году вез я его в спецвагоне по маршруту Свердловск-Ивдель.
Хабаров - вообще бандит и мафиози.
"Он имел свои представления о правосудии, которое необходимо городу, и твёрдой рукой наводил в городе тот порядок, который считал правильным для всех." Пообещал, что не допустит «второго Беслана» и разгула наркоты, и выполнил.
«Уралмаш» даже во времена бандитской юности не торговал наркотой, это было принципиальное решение бывших спортсменов: дурь – западло. Теперь ОПС помогал фонду «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана. Появилась городская легенда про то, что уралмашевцы ловили по Ёбургу наркобарыг, привязывали их к деревьям, а потом втыкали им в зад все шприцы, что нашли в карманах."
ОПС «Уралмаш» настырно полез во все-все городские проблемы и принялся неутомимо творить добрые дела. С такой же, наверное, неотвратимостью десять лет назад «быки» ОПГ искали и потрошили кооператоров…
А вообще «Уралмаш» вкладывался в спорт: финансировал 12 спортклубов. В «родовом гнезде» – на стадионе «Уралмаш» – Союз ежегодно проводил огромный спортивный праздник, свою личную олимпиаду. На ристалища приезжали сотни разных спортивных команд, а потом выступали поп-звёзды. Весь день у входа на стадион уралмашевские колдыри получали бесплатное разливное пиво из бочек."
25.06.2016 в 15:55
knopern x0 Ответить
А это тебе, любителю недобитого едроса Астахова:
Ну послушал маненько…Общий вывод - недотраханная хабалка с прокуренным голосом тявкает в унисон придуркам, подписавшим петицию. Так что…сами слушайте эту шняшку…
сказала всю правду. руководство и начальников надо карать.только вот некому.
30.06.2016 в 23:51
Klukva x0 Ответить
Если верить РБК, то уйдет в отпуск с последующим увольнением.
http://www.rbc.ru/politics/30/06/2016/57757fc99a794738c1aea772
Народ то причем?

"Стадо баранов" на эмоциональной волне посчитало омбудсмена извергом только основании неосторожно сказанной фразы.
Для снятия с должности должны быть веские причины.
Какие ещё были ему предъявлены факты уличающие его в некомпетентности?
Его ломом никто не гнал. По стандартной схеме обосранцев он написал заяву на собственный увал после отпуска. Устал работать. Как Бузова мебель искать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай