Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

BrExit

24.06.2016 в 10:06
quest x0 Ответить
И островетяне проголосовали ЗА
Душно стало в колыбели демократии и сЭры с лЯдями потянулись на выход….
И вот уже задумались сказочники датчане,передасты-нарики ван Дайки,аргонавты и рыцари мальтийского креста
)
24.06.2016 в 10:22
quest x0 Ответить
Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал итоги британского референдума по выходу из Европейского союза победой Владимира Путина. "Я потрясен результатами голосования! Неудачники: ЕС, Великобритания, США, те, кто верят в пользу сильной, единой, демократической Европы. Победители: Путин", - сказал Макфол в своем Twitter.

…блажен кто верует…Трындец тебе, Кнопкин!
)
24.06.2016 в 10:35
go? x8 Ответить
один хер просто так не выпустят их
24.06.2016 в 11:04
Alef x12 Ответить
не кажи гоп…
парламент ещё не утвердил итоги голосования… я не удивлюсь, если сейчас найдётся ещё одна урна с бюллетенями ))
24.06.2016 в 11:18
quest x0 @ Alef Ответить
побойтесь Бога!-честнейшие люди
)
теперича у нас вся Европа вежливой будет!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор Вчера в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern Вчера в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern