Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Кирпичики"

На работе в добровольно-принудительном порядке предлагают купить "кирпичики".
"Кирпичик" - взнос в пользу РПЦ. Якобы на реставрацию храма.
Вот теперь думаю…как бы мне аккуратненько их… послать?
Скажи, что жертвуешь на синагогу и все свободные деньги уже потратил. Скажут что против - обвиняй в антисемитизме.
:)) Отличная мысль. И можно заранее написать заявление об уходе…
обвиняй в антисемитизме.

Или в нетолерантности.
Лучше первое… ибо сам не всегда толерантен :)
такое впечатление, что ваш шеф сильно грешит…
И у меня такое же :)
26.06.2016 в 19:43
пож @ Alef Ответить
Скорее, имел глупость подрядится к ним на работу. А РПЦ расплачивается кирпичиками.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вот такие дружки-сторонники у Путина 1 knopern Вчера в 20:22
Бешеный прапор
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор 18.08.2017 в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern 18.08.2017 в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan