Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Охранник

Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

не наш ли БП опять засветился?

21.06.2016 в 09:21
go? x8 Ответить
"Большое видео с фронта на Горловском направлении. Снято во время визита "Прапора" в подразделения действующей армии.
Достаточно редкое по нынешним временам видео, где хорошо показаны как боевые будни, так и быт военных ДНР удерживающих фронт под Горловкой."
Нет, я там рядышком был, в Авдеевке, но на съемках меня нет.
интересно тогда о каком прапоре идёт речь… конкурент однако
В тайной всемирной организации "Прапорщики без границ" весьма много адептов.
гы)))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern
Как показал случай с "Оксфордом" нужно отменить частную собственность на средства производства... 0 shepherd 11.08.2017 в 21:46
shepherd
Еэсовцы 85 Кума 10.08.2017 в 11:05
Есенин2