Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница

Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нет ничего прекраснее "русского мира"!

08.06.2016 в 08:38
knopern x7 Ответить
согласен полностью.только правительству насрать на народ.оно живёт инной жизнью.есть у меня знакомая дама живущая на Рублёвке.она мне сказала что это система и попади ты туда.ты бы тоже брал.сами они уже уехали так считют что у России будущего нет
Молодец, ты на правильном пути!
knopern написал(а)
Молодец, ты на правильном пути!

Я тоже хочу быть на правильном пути, но не знаю в чём он заключается. Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста

"Дайте угадаю."
Украл , выпил , в тюрьму ! ой..
Пукнул, похихикал, в нору.
20.06.2016 в 15:53
АХ x5 @ Ночник Ответить
скунс паникёр - это не такая уж и редкая живность:)
у меня старший брат оканчивать свои дни в России тоже не намеререн. ему понравилась Испания.он там был+ .присмотрелся,что к чему
зосим праведный написал(а)
Испания…он там был

А не соблаговолит ОН взять с собой Кнопу? Сдается мне, что найдется немало спонсоров сего вояжа.
РS …и я там был (многократно) и очень жалел мелких аборигенов. Жирная Кнопа таскала бы мои чемоданы, как Санчо Панса)))
нет не возьмёт.только семья года через два
Поработав в пяти странах пришел к безальтернативности личного трудоустройства. Уходил всегда сам, с формулировкой - не моё.
у меня двоюродный уже лет 10 работает в ОАЭО
Зайди на любой украинский паблик - там тонны таких комментариев. Это братский народ пишет.
так воспитали.бывший братский.теперь после Порошенко население поумнеет.многие кому за.шлют его.это тупая молоддёжь
20.06.2016 в 16:37
go? x8 Ответить
нет ничего прекрасней украинской военной медицины

Нет ничего прекраснее "русского мира"!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Разрешат короткоствол 5 Бешеный прапор Вчера в 19:19
Ночник
Еэсовцы 58 Кума 22.07.2017 в 22:55
Кума
Где открыть расчетный счет для ИП? 0 GalinaMalina 21.07.2017 в 13:11
GalinaMalina
Главная правозащитница 0 Бешеный прапор 21.07.2017 в 07:59