Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внуки Путина

27.05.2016 в 14:31
knopern x0 Ответить
Ехал в трамвае № 5. Впереди меня сидит девица лет 15-16 и играет. как сейчас принято, смартфоном. Около нее , опираясь на клюшку, стоит старушенция.
- Хватит пялится в свой телевизор, - сказала кондуктор, проходя мимо, - Уступи бабуле место.
Девица продолжает сидеть, как ни в чем не бывало.
- Ты что не слышала? Уши болят? - повышает голос кондуктор.
Девица вскочила со злобным выражением физиономиии:
- Да пошли вы все на…х…,- и выскочила из вагона на ближайшей остановке.
- Вот они внуки Путина, - подумал я, так же покидая трамвай.
В марте был в Могилеве и Гродно (Беларусь), а так же в трех городах Украины. Стоит войти в вагон ОТ так сразу же 10-12 ближайших граждан встают, предлагая место. Особенно это заметно в Украине, где "фашистско-бендеровская" хунта пьет из народа кровушку…
Знаковое событие.
ТС не голую ссылку запостил, а чота свое скорячить попытался….
свое скорячить попытался

да ладно ко –- такого гумна полон интернет и ещё маленькая тележка : всё в жанре "такбольшежитьнельзяизма"…
впрочем и об 100% ой гетереориентации нации также говорить не приходится – достаточно,хотя бы, понаблюдать за пробкой у того же Борского моста…(((
ПРо мост: Чудес на свете не бывает. По контракту, ввод в эксплуатацию Борского (следи за движением) транспортного комплекса, (мост через р. Волга, мост через р. Везлома, две двухуровневые , одна трехуровневая транспортные развязки, 14 км шоссе 2+2 и т.д…) запланирован на конец 2017 года.

Зы: А кноперн, для него уже достижение перессказ своими словами "методичек тефта"
пробка и пробка, я в ней лет …дцать уж передвигаюсь , Бог даст и второй мост дождусь..
но я ж не об ней, а об людях и не очень !
дать бы поработать дубинкам
Ошибся ты, это внуки перестройки.

Скажи-ка, едущий в транвае, а где ты был в 90-х? Чепчик вверх подбрасывал - ну вот теперь ехай стоя…а зубки когда выпадудт - жевать тебеникто не станет. Нахуйкой ты кому впёрся?
написал(а)

В марте был в Могилеве и Гродно (Беларусь), а так же в трех городах Украины. Стоит войти в вагон ОТ так сразу же 10-12 ближайших граждан встают…
Надо мыться чаще. И одежду стирать;)
27.05.2016 в 18:20
Кума x0 Ответить
почему по единичному случаю ты обвиняешь других?
Если ты плохой, то окружающие не обязаны быть такими же.
сорняк, иди гряди полоть.
так же в питере



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай