Погода -13 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Закон ночи

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прочитайте из бланкнота

28.04.2016 в 00:36
Ночник x9 Ответить
Так точно !
Но не всё ж клопу маслице..
написал(а)
Прочитайте из бланкнота
РенТВ дытектыд….
" Холмс, но черт побери, КАК?!!"
)

пс . Электрик, поделитесь секретом технологии . Как и что надо жмэкать чтоб в ответе было (например) : Электрик Петров написал(а) ????
Жмем "ответить" - в открывшемся окне, окромя всяких ништяков будет кнопка "Цитировать" - жмём кнопку "Цитировать" и получаем:

Ночник написал(а)
)

пс . Электрик, поделитесь секретом технологии . Как и что надо жмэкать чтоб в ответе было (например) : Электрик Петров написал(а) ????

Следя за курсором - редактируем вдумчиво. И получаем:
Ночник написал(а)
Дык элементарно Ватсон!!! Я вчера тут весь вечер залупы метал!

Зы: Только аккуратнее с вот этими букафкаме, значкаме и им подобными: < / q u o t e > " Если задеть или снести по недогляду один из символов, тогда ничего не выйдет((
Зыы: И не благодартие меня. Лучше подарите финишный нейлер Бостичь… А то я в печали….
И не благодартие меня.
Ваше благородие госпожа в печали….
Что ж Вы юркай такой… у меня текст "исправления" не приняли , перепечатываю тут :
"" пакамись и не за что, куЕтом я пользуюсь достаточно умело , а надпись "Электрик Петров: написал (а)" не проявляется…((((, это что дискриминация или ручной режим вставляния ???""
Ночник написал(а)
это что дискриминация

В далекие времена глупой, но веселой молодости, один умный человек нам сказал: "Связь, оно явление случайное. Может быть, а может и не быть!" А второй умнейший человек, на заре всея компьютеризации сказал следующее: " Компьютер - он железный дол…дурак! Чего ему говорят, то и делает. Причем делает не всегда правильно"

И они оба оказались правы, что характерно,сука, как говорил один известный и незаслуженно забытый хоккейный деятель из города Горький.

Так вот скрестив оба эти высказывания - получим и определение. Да.
НО всё это такая хрень, по сравнению с ценами на Бостичь(((
"Связь, оно явление случайное. Может быть, а может и не быть!"

Вот-вот !!!!!!!! И я ей говорю !! А она сковородкой.. ((((((((((

Компьютер … Причем делает не всегда правильно

"–-Вона оно как значица"
теперь буду спать спокойней ! Пойду санитаров порадую..
НО всё это такая хрень, по сравнению с ценами на Бостичь

Попробуйте сравнить с зарплатой перфораторного или шуруповёртного гастарбайтера . Может тогда хрень и поменяет полярность ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чики брики 3 Бешеный прапор 22.01.2017 в 20:32
Ночник
Йоська Сталин - заурядный бандит 23 knopern 20.01.2017 в 19:56
зосим праведный
печальная история. 76 Васи 19.01.2017 в 07:58
Бешеный прапор
Российские чиновники плачут от зависти 1 Бешеный прапор 17.01.2017 в 19:30
Васи
За три колоска... 5 Бешеный прапор 15.01.2017 в 12:37
АХ