Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Во всех странах во власти нормальные люди, только в России - хунта

24.04.2016 в 07:48
knopern x9 Ответить
24.04.2016 в 07:58
Alef x13 Ответить
все люди, как люди… один кноперн - конченый мудак…
24.04.2016 в 08:51
knopern x9 @ Alef Ответить
Запиши в блокнотик (или на лбу). За три года я в твой огород ни единого камешка не бросил. А ты, такой большой и умный дядя, опускаешься до такой мелочи… А может быть ты просто чекистский прихвостень?
24.04.2016 в 09:14
Alef x13 @ knopern Ответить
кнопа, всему есть свой предел… и если тебе больше нравится украинская мова, чем русский язык… правительство украины, чем правительство россии… условия проживания и либеральные настроения в украине… то ты живёшь не в той стране… пора менять место жительства
24.04.2016 в 09:20
knopern x9 @ Alef Ответить
ты, дяденька, рассуждаешь как какой-нибудь дебил-малолетка из НОДа… Мне просто неудобно за тебя…
24.04.2016 в 09:23
Alef x13 @ knopern Ответить
нет, кнопа, я не рассуждаю, я меняю к лучшему то, что мне не нравится, чтобы жить в гармонии с окружающим меня миром… или меняюсь сам
Забыл про Буша-старшего - руководителя ЦРУ

Во всех странах во власти нормальные люди, только в России - хунта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd Сегодня в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи