Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Киноночь Гарри Поттера

В пятницу мы смотрим:

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и Тайная комната
Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и Кубок огня

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Во всех странах во власти нормальные люди, только в России - хунта

24.04.2016 в 07:48
knopern x10 Ответить
24.04.2016 в 07:58
Alef x13 Ответить
все люди, как люди… один кноперн - конченый мудак…
24.04.2016 в 08:51
knopern x10 @ Alef Ответить
Запиши в блокнотик (или на лбу). За три года я в твой огород ни единого камешка не бросил. А ты, такой большой и умный дядя, опускаешься до такой мелочи… А может быть ты просто чекистский прихвостень?
24.04.2016 в 09:14
Alef x13 @ knopern Ответить
кнопа, всему есть свой предел… и если тебе больше нравится украинская мова, чем русский язык… правительство украины, чем правительство россии… условия проживания и либеральные настроения в украине… то ты живёшь не в той стране… пора менять место жительства
24.04.2016 в 09:20
knopern x10 @ Alef Ответить
ты, дяденька, рассуждаешь как какой-нибудь дебил-малолетка из НОДа… Мне просто неудобно за тебя…
24.04.2016 в 09:23
Alef x13 @ knopern Ответить
нет, кнопа, я не рассуждаю, я меняю к лучшему то, что мне не нравится, чтобы жить в гармонии с окружающим меня миром… или меняюсь сам
Забыл про Буша-старшего - руководителя ЦРУ

Во всех странах во власти нормальные люди, только в России - хунта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон... 110 knopern Сегодня в 06:31
андрон4ик
Укронацист в бане 8 Бешеный прапор Сегодня в 06:27
андрон4ик
Европейские ценности 23 go? Вчера в 21:41
Ночник
малость офигел. 0 Васи Вчера в 20:41
Васи
Вероника Скворцова: коррупция в российской медицине неискоренима 12 knopern Вчера в 16:49
knopern