Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

дело "оборонсервиса" закрыто... наказаны все...

22.04.2016 в 08:38
Alef x13 Ответить

На КПДВ солистки группы "Воровайки" празднуют "откидку"

Последняя фигурантка дела "Оборонсервиса" Сметанова получила за мошенничество 4 года условно

Пресненский суд Москвы 20 апреля приговорил последнюю обвиняемую по делу "Оборонсервиса" Екатерину Сметанову к четырем годам условно, а также к крупному штрафу, сообщили журналистам в суде на следующий день после оглашения вердикта.

"Приговором суда Сметанова признана виновной в мошенничестве и коммерческом подкупе и осуждена на четыре года условно с испытательным сроком — пять лет", — цитирует "Интерфакс" пресс–секретаря суда Нину Юркову. Также Сметановой был вынесен штраф в размере однократный суммы коммерческого подкупа — 6 млн 499 тысяч 555 рублей, добавила она.

За хищения в тысячу рублей реальные сроки, а за многомиллионные — условно.
Власть расписывается в собственном цинизме и смеётся издевательски над народом.
Как а анекдотах:
"Вы признаете себя виновными?….Нет…Ну на нет и суда нет"
"Я честно украл и честно признался….Я честный человек"

Ps. ФОТО - Реальное фото Васильевой с подругой Сметановой

©пиЖЖено
Вот такое отпускание подобных гражданок наносит стране вреда больше, чем дивизия Навальных
в стране - воруют… срач и грязь,
у девок - недо..б повальный…
мне кажется, что в этом тоже виноват
навальный…
© :)
Это всего лишь очередное доказательство нашего движения в сторону европейских ценностей. Крупного вора почти невозможно посадить.

дело "оборонсервиса" закрыто... наказаны все...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
посоветуйте гадалку!! 6 Певица Вчера в 18:32
Lena122
Как связан Международный Центр Рерихов и Второе Пришествие? 0 shepherd Вчера в 10:53
shepherd
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd 27.04.2017 в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga