Курсы валют $57.93   €61.25

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И как путинский пожарный фкльдмаршал не уберег от пожара свою новую контору?

05.04.2016 в 15:11
knopern x9 Ответить
Ты даже не представляешь, насколько ты прекрасен. С тобой не нужно никакой госпропаганды, достаточно выпускать на арену тебя - оппозиционера. И любого, кто скажет "я тоже оппозиционер" будут воспринимать, как клоуна.
я ,конечно, академиев не кончал и про политику знаю только не цензурные определения.. но вот ведь что получается : существо гадящее на Красной площади,например, конечно не хорошее существо и другие существа следующие этому примеру тоже малосанитарные создания. И вроде бы нормальным людям становится насквозь видна их гадостная сущность….
Да только сущность то видна уже давно и сразу, а гулять по площади нет ни возможности ни желания , ни сейчас ни в будущем…
Стоит ли очевидное неприяного ???
06.04.2016 в 08:28
Alef x13 Ответить
ну и что?… зато касьянов пелевину трахает…
06.04.2016 в 15:14
knopern x9 @ Alef Ответить
Сегодня узнал, что пожар в минобороне был организован специально. Сгорел основной архив.
06.04.2016 в 19:10
Alef x13 @ knopern Ответить
я об этом сказал сразу, когда документы снесли в ремонтируемую комнату и подожгли… кричу им: "что вы делаете, суки?!?!… ведь сгорит не только архив, но и всё здание!!!…" а они мне: "хуйня!… потушим!!! :)"

И как путинский пожарный фкльдмаршал не уберег от пожара свою новую контору?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
неужели-неужели. 0 Васи Сегодня в 15:17
Васи
Лайфньюс про бабушку 127 Бешеный прапор Сегодня в 15:15
Есенин2
Мост имени Бандеры 6 Кума Сегодня в 14:19
Бешеный прапор
а вы верите в совпадения?... 10 Alef Вчера в 04:51
зосим праведный
Судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного Суда доказала, что правосудие теперь хуже, чем во времена Дубровского. 13 shepherd 24.02.2017 в 20:37
Васи