Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И как путинский пожарный фкльдмаршал не уберег от пожара свою новую контору?

05.04.2016 в 15:11
knopern x10 Ответить
Ты даже не представляешь, насколько ты прекрасен. С тобой не нужно никакой госпропаганды, достаточно выпускать на арену тебя - оппозиционера. И любого, кто скажет "я тоже оппозиционер" будут воспринимать, как клоуна.
я ,конечно, академиев не кончал и про политику знаю только не цензурные определения.. но вот ведь что получается : существо гадящее на Красной площади,например, конечно не хорошее существо и другие существа следующие этому примеру тоже малосанитарные создания. И вроде бы нормальным людям становится насквозь видна их гадостная сущность….
Да только сущность то видна уже давно и сразу, а гулять по площади нет ни возможности ни желания , ни сейчас ни в будущем…
Стоит ли очевидное неприяного ???
06.04.2016 в 08:28
Alef x13 Ответить
ну и что?… зато касьянов пелевину трахает…
06.04.2016 в 15:14
knopern x10 @ Alef Ответить
Сегодня узнал, что пожар в минобороне был организован специально. Сгорел основной архив.
06.04.2016 в 19:10
Alef x13 @ knopern Ответить
я об этом сказал сразу, когда документы снесли в ремонтируемую комнату и подожгли… кричу им: "что вы делаете, суки?!?!… ведь сгорит не только архив, но и всё здание!!!…" а они мне: "хуйня!… потушим!!! :)"

И как путинский пожарный фкльдмаршал не уберег от пожара свою новую контору?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Йоська Сталин - заурядный бандит 23 knopern Вчера в 19:56
зосим праведный
печальная история. 76 Васи 19.01.2017 в 07:58
Бешеный прапор
Российские чиновники плачут от зависти 1 Бешеный прапор 17.01.2017 в 19:30
Васи
За три колоска... 5 Бешеный прапор 15.01.2017 в 12:37
АХ
Герман Греф против народа России 0 knopern 13.01.2017 в 22:53
knopern