Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если б не Путин

Сперто из фейсбука

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях".
Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.
А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.
Если бы не Путин….
15.03.2016 в 10:18
то есть как обычно Ответить
- все делают все криво, а Путин ни за что не отвечает.
И зачем он нам тогда, весь такой светозарный?
Реши задачку. Бензин стоит 36 рублей. К нему добавляют 2,5 рубля акциза (7 %). Но при этом, приказом сверху, бензин должен подорожать на 3 %.
Вопрос: Чем нужно разбавить бензин, чтобы выполнить требование, которое подписал Путин?
А после можешь потрындеть про то, что все классно, просто у народа руки из жопы.

ЗЫ. А еще - маленький вопросик. Не кажется ли тебе, что ты повторяешь своим текстом классическую либеральную байку про неправильный народ?

ЗЗЫ. На твой обычный ответ "а вот у вас в компании с дисциплиной плохо" - у меня перекур. Имею право. И плевал на твой плач.
а что тут решать то – пока дороги переполнены автомобилями перевозящими водителей , бензин недооценён.
пс.
а президент Путин много на что отвечает : на вопросы корреспандентов, на звонки Обамы, на вопросы народов….
то есть как обычно:
- все делают все криво
так начни с себя… делай ровно и хорошо… кстати нормальные люди так и делают не глядя ни на кого, потому как сколько раз я слышал "как платят - так и работаю!" етить! Ты на эту работу на эту зарплату устраивался - так и работай хорошо! А если не умеешь - то все у тебя вокруг будут виноваты!
15.03.2016 в 13:42
опять не в мой @ go? Ответить
огород камень.
Я работаю зашибись. Вот только, в отличие от тебя и нижележащего оратора, моя работа позволяет и заставляет не только тупо долбашить в монитор, но и оглядываться, и учиться, и оценивать ситуацию. Потому - прекрасно понимаю тех, кто работает так, как получает. В том числе и для того, чтобы от них получать качественный результат, а не прапоровское фуфло )))
опять не в мой написал(а)
огород камень.
Я работаю зашибись.
А чо тогды весь в соплях и подъюбочном нытье?
Зы: Твоя гостевая оценка ситуации - подходит больше для кухонных посиделок, таких же недоделанных анализаторов…
15.03.2016 в 13:55
потому @ Электрик Петров Ответить
что вижу, куда все катится. И не согласен вместе с вами тупо бухать на заднем сиденье. С закрытыми глазами.
А если вам не напоминать, что вы обосрались - вы не подниметесь и не пойдете чиститься. Значит пахнуть будет и для меня в том числе.
Интересно, что является критерием открытости глаз? Что должен делать человек, который типа "не обосрался"?
16.03.2016 в 09:02
например @ Бешеный прапор Ответить
он перестанет постить байки в духе "как хреново у них". Ну и херню вроде стартовой постыдится перевешивать.
Почему тебе просто не написать, как классно в России.? Как кружится голова от наших дорог, образования, медицины, промышленности, сервиса и т.д.? Пиши, не стесняйся, мы тебя только поддержим.
Ну или подмечай отдельные недостатки. Например то, что современные мусорные баки слишком высокие. Вчера видел - в него с таким трудом бабка лезла. Зря мы в этом вопросе погнались за европейцами. Надо возвращаться к корням.
Тут как с пчелой и мухой. Кто видит в жизни лишь говно и помойки а кто лишь цветы и мед.
17.03.2016 в 09:01
то есть @ Бешеный прапор Ответить
ты видишь только говно за бугром.
Но это мы уже установили путем наблюдения и вопросов.
А почему ты не желаешь видеть и распространять благоухание внутри? От тебя позитива был только кривой сайт "сделай сам" "сделано у нас", где всех радостей - только "мы наконец-то купили немецкую линию по производству российского из настоящих китайских компонентов". Как-то неубедительно.
Не стоит объявлять свои мысли чужими. Некрасиво и глупо. Я понимаю, тяжко слушать о том, что у нас не все так плохо, но надо уметь признать, что существует и другая точка зрения.
17.03.2016 в 17:14
где @ Бешеный прапор Ответить
я могу услышать, что в России не все плохо?
В новостях только Путин, Украина и Сирия. У Бешеного Прапора только очередной убитый негр. Ну вот сейчас цыганский бунт.
А где позитив? Почему ты его не распространяешь? Не заражаешь энтузиазмом тех, кто еще не проникся светлым будущим?

ЗЫ. Твое обычное "у других тоже жопа" и "а вот в Америке подростков сажают" - это не позитив, а отвлечение внимания.
17.03.2016 в 17:14
где @ Бешеный прапор Ответить
я могу услышать, что в России не все плохо?
В новостях только Путин, Украина и Сирия. У Бешеного Прапора только очередной убитый негр. Ну вот сейчас цыганский бунт.
А где позитив? Почему ты его не распространяешь? Не заражаешь энтузиазмом тех, кто еще не проникся светлым будущим?

ЗЫ. Твое обычное "у других тоже жопа" и "а вот в Америке подростков сажают" - это не позитив, а отвлечение внимания.
Что за цензура?
18.03.2016 в 09:23
фиг его знает @ Бешеный прапор Ответить
, что за цензура.
Заходишь хотя бы в интернет порадоваться за Россию - и там не получается этого сделать. Потому что главные защитники и патриоты пишут о чем угодно, кроме того, что в стране все классно. Последнее время даже пропали упоминания полных дворов машин за просроченные кредиты и полных БП-шной лапши тележек в супермаркетах.
Вот как тут быть?
так это завсегда так –- свою бабу видишь чаще в бигудях и халате, а другую в каблуках и марафете..
17.03.2016 в 17:17
то есть тебе @ Ночник Ответить
все равно, кого е…ть?
Что бабу, что Родину - все едино?
то есть вам никаких других идей , связанных с этими понятиями, никуда не приходит ?

пс.
поэтому, наверное, у вас проблемы и с позитивным восприятием реальности :
где я могу услышать, что в России не все плохо?
В новостях только Путин, Украина и Сирия.

или просто "работа такая" ??
19.03.2016 в 16:57
ну вот она - @ Ночник Ответить
реальность. Путин, Украина и Сирия.
Что в этом позитивного? Солнышко светит? Птички поют?
19.03.2016 в 18:18
пазитив @ ну вот она - Ответить
в словах Путин, Украина, Сирия в том, что гарные хлопцы из батальонов УНА-УНСО не убивают русских людей на территории России, как это было в 1994-1996 годах. И то, что бородатые абреки помирают под Алеппо, а не взрывают вокзал в Нижнем Новгороде.

За одно это стоит ненавидеть Путина.
Что в этом позитивного?

ну на этот вопрос ,в общих чертах, ответили не буду повторяться..
Солнышко светит? Птички поют?

смотрите "Голос. Дети."
Ну или подмечай отдельные недостатки. Например то, что современные мусорные баки слишком высокие. Вчера видел - в него с таким трудом бабка лезла. Зря мы в этом вопросе погнались за европейцами. Надо возвращаться к корням.


Изображение с http://pp.vk.me/c627431/v627431166/4efea/-0nXtI0yWj4.jpg
Изображение с http://pp.vk.me/c627431/v627431166/4efea/-0nXtI0yWj4.jpg
А вот для сравнения

Эту публикацию неполживо удаляем. В самом деле, нельзя сомневаться в том, что в Европе лучше, чем в России.

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/Cd4iZTPUMAAK0fh.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/Cd4iZTPUMAAK0fh.jpg

А вот все остальное можно нести совершенно спокойно

Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/dragon76ua/35642194/174923/174923_800.jpg
Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/dragon76ua/35642194/174923/174923_800.jpg
то есть как обычно написал(а)

" - у меня перекур. Имею право.
Херовая кампания. Нехер перекуры разрешать. ЕбашЫть надо! Без перерывов.
Устал - иди дворником работать….
15.03.2016 в 13:44
дворником я уже был @ Электрик Петров Ответить
. Неинтересно в смысле оплаты труда и умственной деятельности.
Ебашыть без перерыва - совет от неудачников. Вы не умеете работать, потому пытаетесь взять количеством. Учитесь, потом можете давать советы. Да и пезду сможете не только понюхать.
Увы ..это не совет, мон люмпенообразный ами.
Это так…жизненный опыД.
Вы неправы в корне. Меня не интересует, как будут отдыхать люди, которые работают на меня. Не хотят работать по капиталистически - пусть идут в дворники. Рынок - переполнен.
Не хотят работать по капиталистически - пусть идут в дворники.

не будете ли любезны пояснить как это по капиталистически и почему дворник не может по такому работать ??
Увы… до меня это уже всё объяснили. Карла Маркс и Фридрих Энгельс. В своей инструкции по политэкономии, под названием "КапиталЪ" Особливо в первой части. А все остальное про классовую борьбу - лабуда…
Дворник так работать не может. А вот придомовой клиннер - запросто.
16.03.2016 в 08:56
с вашим контингентом @ Электрик Петров Ответить
работает такая простая манипуляция, как подмена названий должностей?
В самом деле, или дворниками-таджиками руководите, или менеджер в макдональдсе. а треску-то было. "меня не интересует, как будут отдыхать те, кто на меня работают". Не иначе, мама вам ларек с шаурмой подарила, и вы на узбеках там тренируетесь. )))
А потом удивляемся, почему российская экономика в жопе. А где ей еще быть, если сверху донизу такие предприниматели?
Мой йуный друх.
Я вообще-то по официальному роду деятельности - пенсионер.
Так шта отставьте свои вьюношеские экскрементыэкзерсисы для производства впечатления на лузгающих семки бап - с мончаги…
17.03.2016 в 08:58
еще и пенсионер @ Электрик Петров Ответить
То есть нанес вред экономике и удрал. А теперь пишет вредные советы тем, кто еще работает и пытается чего-то добиться )))
В общем, не работают ваши методы. Разве что с совсем диким персоналом. И выше там не только у вас звучало, что нужно ебошыть, что нужно пахать и что все обязаны разделять общекапиталистические ценности.
Вам уже пофиг, но всем остальным может пригодиться: енти ваши домыслы ни хера не работают. Начните с осознания: человек нанимается на работу для того, чтобы решать свои проблемы, а не ваши. Вот от этого можете начинать танцевать.
Я до сих пор наношу вред экономике. Ваши измышления не по адресу. Причём ни одно не попадает в цель. Эта стрельба в молоко начинает утомлять.
Так шта…"по траве не ходи, ноги в ней не мочи.- ты есчо молодой…" далее по тексту.
А советы свои - засуньте себе в задницу. Во время перерыва.

18.03.2016 в 09:19
то, что вы @ Электрик Петров Ответить
получаете пенсию, вместо того, чтобы задвинуть кеды в угол и не нагружать пенсионную систему - это такие мелочи, что даже и вредом не назвать. Хотя, конечно, ваши льготные лекарства - да, это удар по бюджету. Но переживаемый.
Так шта не грустите, коптите небо дальше. А экономику и менеджмент оставьте тем, кто в них разбирается. Поскольку ваш совковый закос под капиталиста был бы просто смешон, если бы вы не пытались распространять свой никому не нужный опыт. )))
Есчо разик прочитайте вышестоящий пост. И идите пугать народное хозяйство дальше. А то работодатель выгонит в дворники))
Не надо рефлексировать - надо распростоанять
18.03.2016 в 13:38
не отвлекайся @ Бешеный прапор Ответить
- это мешает тебе искать и постить позитив. ))
Электрик сам для себя вычитал в газете слово "Старайся!" - ему твой совет без надобности. ))
Реф…ле…реф…..а это куда?!
Электрик Петров написал(а)

Я вообще-то по официальному роду деятельности - пенсионер.
..счастливчик!(..я так по утрам сожалею..что я не балерина((
Зря.
У них очень непростая жизнь.
Была у меня…знакомая балерина. Взвешивала на весах еду…
И это при 9-часовых репетициях.
Хотя да. Зато в Мариинке.
из всего этого труда я понял для себя всего две вещи
буржуин постоянно должен кого то и как то объ использовать в своих личных и корыстных интересах…
лучше держаться от них подальше…
Абсолютно правильные выводы.
А ведь целая плеяда "видных политических и прочих деятелей" 19 и 20 века - вывводы из этой научной работы сделала не совсем правильные))
15.03.2016 в 10:18
то есть как обычно Ответить
- все делают все криво, а Путин ни за что не отвечает.
И зачем он нам тогда, весь такой светозарный?
Реши задачку. Бензин стоит 36 рублей. К нему добавляют 2,5 рубля акциза (7 %). Но при этом, приказом сверху, бензин должен подорожать на 3 %.
Вопрос: Чем нужно разбавить бензин, чтобы выполнить требование, которое подписал Путин?
А после можешь потрындеть про то, что все классно, просто у народа руки из жопы.

ЗЫ. А еще - маленький вопросик. Не кажется ли тебе, что ты повторяешь своим текстом классическую либеральную байку про неправильный народ?

ЗЗЫ. На твой обычный ответ "а вот у вас в компании с дисциплиной плохо" - у меня перекур. Имею право. И плевал на твой плач.
15.03.2016 в 11:01
Ночник x0 Ответить
Всю свою малосознательную жизнь ездюю на отечественных автомобилях и по отечественным же дорогам, лечился-учился тоже, не отходя от гос.границы, живу в типовой многоэтажке и с их строителями знаком не по телевизору, колбасу ,правда не ем, но кот трескает и ничего….
поэтому мы с мужиками улыбаемся когда надеждины и гузномы пересказывают нам передачи об нашей жизни.. а болтать некогда – то проводка коротит, то водка стынет.
Кстати у немецких пацанов проблемы те же, только за другие деньги..
Ночник написал(а)
Кстати у немецких пацанов проблемы те же, только за другие деньги..

Вы подслушали мой вчерашний разговор с комрадом из Северной Рейн-Фестфалии? )))
Мы ещё про баб говорили)))
Вы подслушали мой вчерашний разговор….

куда мне с моим то бюджетом… голая экстрасенсорика.
а камрадам народный привет и пожелания стойкости в отстаивании германской культуры.
Мы ещё про баб говорили

кстати да – у них есть вполне приятные фрау против Мракель


15.03.2016 в 15:14
Шашкин x0 Ответить
Прапор, ты подмениЛ, клопа(кноперна), дискредитируешь, Пу, лучше-хлеЩе чем кноперн(КЛОП)!-(ВОНЯЙТЕ).

Вы, нужны Народу!..
Семён Семёныч…(с)
Хаймашкер написал(а)
Семён Семёныч…(с)


-стреляю в десятку.. Вам по крайней мере не дано;-сёмки вы..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай