Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Занятно.
поглядим на свободу слова)
НН.РУ - Говно! (с) М. Иосилевич
=) поддерживаю!
Скоро от МИ ждать гоголевского: "Я тебя породил…"? )
Один мой знакомый, поразил меня несколько лет назад, точной формулировкой - характеризующей основную аудиторию НН.Ру
"…они делятся на три большие группы, те кто еще не перееблись друг с другом, те кто уже перееблись, и те кто наблюдает за процессом ебли, дроча под столом…."
14.03.2016 в 19:31
Васи x9 Ответить
вот интиресно все же производство такой лажи эфто попытка повлиять на дебилов шоб малость поработали или в первую голову самим пристроиться так, шоб ниче путного не делать?
14.03.2016 в 21:19
go? x8 @ Васи Ответить
Дык ты ужо пристроился… Конкуренции боишься?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern Сегодня в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern
Как показал случай с "Оксфордом" нужно отменить частную собственность на средства производства... 0 shepherd 11.08.2017 в 21:46
shepherd