Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Занятно.
поглядим на свободу слова)
НН.РУ - Говно! (с) М. Иосилевич
=) поддерживаю!
Скоро от МИ ждать гоголевского: "Я тебя породил…"? )
Один мой знакомый, поразил меня несколько лет назад, точной формулировкой - характеризующей основную аудиторию НН.Ру
"…они делятся на три большие группы, те кто еще не перееблись друг с другом, те кто уже перееблись, и те кто наблюдает за процессом ебли, дроча под столом…."
14.03.2016 в 19:31
Васи x10 Ответить
вот интиресно все же производство такой лажи эфто попытка повлиять на дебилов шоб малость поработали или в первую голову самим пристроиться так, шоб ниче путного не делать?
14.03.2016 в 21:19
go? x5 @ Васи Ответить
Дык ты ужо пристроился… Конкуренции боишься?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ну теперечи мы усих америкрсов обгоним = жратва у нас будет немерено... 0 knopern Сегодня в 08:15
knopern
Приостановка 23 ТРЦ в Нижегородской области 0 maksimov-vd Вчера в 10:34
maksimov-vd
Удивительная фотка нашлась... 3 knopern 18.04.2018 в 10:36
FF
Как справится с депрессией? 4 Юля.юля 17.04.2018 в 13:21
Супермэм
интервенция на севере 0 Бешеный прапор 16.04.2018 в 10:21
Бешеный прапор