Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ксения ВангоСобчак назвала будущего президента России

…им будет некто Медведев.
Как неожиданно….
не будет
андрон4ик написал(а)
не будет

Как лаконично…а где обоснование? У него- совсем без шансов?
а где обоснование что будет? и потом до 24 года еще столько воды утечет.
Она же предсказательница. У предсказателей всё туманно и без обоснований.
Prosto-Serega* написал(а)
андрон4ик написал(а)
не будет

Как лаконично…а где обоснование? У него- совсем без шансов?Нет. Он скажет что-то типа: Дорогие россияне, я устал. Я хочу спать….
04.02.2016 в 07:44
вряд ли Ответить
Будет кто-то совершенно неизвестный, всплывать начнет не раньше следующего года.
Но, как и положено, патриот, государственник, теневой миллиардер.
совершенно неизвестный, всплывать начнет не раньше следующего года


эээээ….. тоисть щас он космополит-эгоист и бутылки по помойкам собирает !!
Дядя Ирод и по меньшему комплекту примет оперцию зачистки провёл..
Тирион
Дядя Ирод и по меньшему комплекту примет оперцию зачистки провёл..

Мы тут некоторые не настолько образованны. Может расшифруете? Или скажите чо принимаете?…ну так …чтобы в случае чего быть на одной волне.
;)
Мы тут некоторые не настолько образованны. Может расшифруете?

ну что Вы, всё происходит на уровне обязательного среднего образования. про "избиение младенцев" знают даже на Чукотке..
ну что Вы, всё происходит на уровне обязательного среднего образования. про "избиение младенцев" знают даже на Чукотке..

Ах вОнашто…да…я в курсе Вашего увлечения древним Римом.
05.02.2016 в 08:39
дяде Ироду @ Тирион Ответить
преемник был не нужен. А вот дяде Владимиру Владимировичу к 2018 году преемник не помешает.
Так что чистить продолжат Навального и Касьянова, остальных не тронут. Не ссыте.
а что это вы его к 18-му зануляете?… у него ещё третий срок до 24-го будет… вот там и начнётся шевеление…
05.02.2016 в 09:13
он уже сейчас @ Alef Ответить
еле говорит и плывет на своих же пресс-конференциях.
А что через два года будет?
Так что имеем все шансы услышать: "Дорогие россияне, я устал..,"
05.02.2016 в 09:14
он уже сейчас @ Alef Ответить
еле говорит и плывет на своих же пресс-конференциях.
А что через два года будет?
Так что имеем все шансы услышать: "Дорогие россияне, я устал..,"
Но сидят почему-то не Навальный и не Касьянов, а Квачков и Удальцов.

Касьянов не так давно вместе с Джемилевым заявлял, что надо отдать Крым. В чистом виде призыв к нарушению территориальной целостности страны. Даже не пожурили. И не тронут никогда, как и Навального.
Эти оба=два, давно уже имеют статус "Неуловимый Джо" и тока наш ущербный кноперн, на них продолжает дрочитьмолиться.
05.02.2016 в 09:53
не подскажешь ли @ Бешеный прапор Ответить
,почему из всех несогласных на форуме остался только крайне радикальный, но вот беда какая - на башку скорбный, кноперн?
Примерно так же и Навальный с Касьяновым. Им еще и денежек подбросят, в качестве особого модераторского режима.

А Квачков с Удальцовым?
Удальцов кричал: "Царь не настоящий!" Всем это и так понятно, кричать-то зачем?
А Квачков покусился на самое дорогое, что у нас есть - на Чубайса. Так что пусть сидят.
Да куча несогласных тут. Другое дело, что несогласие надо выражать человеческим языком. Когда гражданин орет"все вы пидарасы, а я дартаньян" - он нарушает правила. Пусть себе кричит "Вы нехорошие люди, а я дартаньян" - никто его не тронет. Всего лишь соблюдение правил.
Хороший преемник всей стране не помешает… да и дядя Ирод в моей матрице занимает несколько другое полушарие..
что ж до шуш…. панчиков ,что Вы помянули, так оне "делают минет" и в беСпокойстве не очень то и нуждаются..
Не ссыте.

Как так то ???? Савсем чо ли ????
Вы будете смеяться, но после т.Сталина был Хрущёв !
Путину очень далеко до Сталина. кстати при Хрущеве мы полетели в космос и был создан мощный ядерный щит страны. при испытании царя бомбы,трясло пол европы.
Думаете при Жукове, Берии или Маленкове вернулись бы к сохе и конной тяге ??
Я же говорю лишь о том, что лабиринты власти больше похожи на лототрон, чем на кофеавтомат…
лабиринты власти.это тайна для простого смертного. Пока Вова у власти ,он ее не отдаст. но о преемнике думает. хотя Россия страна непредсказуема. Романов и представить не мог чем все может закончиться. история часто повторяется.
тайна для простого смертного

нуу… не знай…. по моему отношения властителей с Властью как и отношения с любой женской сущностью…. разнообразные… а ВВП ,похоже, правильно женат!
история часто повторяется

повторяемость результата, какбэ, намекает на наличие закономерности… Вам ,как знатному кулинару, это не может быть не известно..
вот и выдают похожие блюда.
вот и выдают похожие блюда

ну это нормальная общепитовская практика.
а вот кто,как и почему делает заказ – вопрос вопросов!
06.02.2016 в 09:15
Alef x0 @ Тирион Ответить
как первый секретарь цк кпсс - да, а вот как предсовмина - нет… сначала был булганин
04.02.2016 в 07:45
вряд ли Ответить
Будет кто-то совершенно неизвестный, всплывать начнет не раньше следующего года.
Но, как и положено, патриот, государственник, теневой миллиардер.
04.02.2016 в 13:19
giman x0 Ответить
А ее предсказания хоть раз имели свойство сбываться?
……а что?…а вдруг?(с)
не… тут конский возбудитель нужен :)
Появится просветление? )
написал(а)
…им будет некто
Шанцев.
глядя на международную панораму лучше бы…. Наверняков или Дипломатов..
Кужугетович? Нидайбох….
ну откуда мне знать кто?
Только физика говорит ,что качель качается в обратные стороны..
Угу… качнется. ТОлько не факт, что он достиг точки..ээ..экскр..экскрем…эстремума! Во!
согласен. после Филиппа был Александр Филлипович, а после Цезаря Октавиан..
но смена поколений типичная проблема успешных команд.. "Во!"
06.02.2016 в 09:20
Alef x0 @ Тирион Ответить
а ведь была же хорошая идея - во главе страны должна быть царская семья - тогда не будет никаких вопросов типа "кто следующий?"…
плюс дума, плюс правительство… генерал-губернаторы на местах, которые головой своей отвечают за регионы… россия это уже проходила… и была на первых местах по развитию экономики… и если бы не эти войны и революции… эх…
06.02.2016 в 21:36
Тирион x0 @ Alef Ответить
хорошая идея - во главе страны должна быть царская семья

В Спарте эта идея была хорошевее в два раза , но и там не обошлось без железной дисциплины электората.
не будет никаких вопросов типа "кто следующий?"…

дык…. тут ведь вот какая заковыка…. такая вставка вопроса больше интересна абитуриентам из предбанника. Для страны же, как производящей сущности, важнее "кто лучший?"..
плюс дума, плюс правительство…

ну тут математика на двое сказала – на каждый, грит, плюс найдётся свой минус…. с резьбой. так что не форма красит человека, а человек наполняет форму своим содержанием.
генерал-губернаторы на местах, которые головой своей отвечают за регионы…

хорошо бы, если б так бы…. добить бы список отвечающих органов ещё кошельком, для фин.отчётности, и задницей, для социальной справдливости.
если бы не эти войны и революции…


да уж… особенно в особенностях национального понимания "пределов допустимой обороны"..
08.02.2016 в 07:45
giman x0 @ Alef Ответить
Проходили уже это, не работает подобный подход, когда следующий либо больной, либо дурак. Да и что делать с родственниками царской семьи, которым российский трон не светит, и особых поводов работать на благо России нет?
07.02.2016 в 11:46
Васи x0 Ответить
скорее пока основной вариант - иванов. но ведь это тока опосля второго срока.
2 февраля президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Тульской области экс-замглавы Минобороны РФ Алексея Дюмина. Вчера он вступил в должность. Ряд «свободных» СМИ тут же занялись изобретением конспирологических версий о начале грандиозной спецоперации по подготовке преемника Владимира Путина на посту президента.

Впрочем, вполне возможно, что доля здравого смысла в таких размышлениях есть. У Алексея Дюмина богатый послужной список. К 43-м годам он уже генерал-лейтенант, Герой Российской Федерации. Награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом Мужества, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, медалью Суворова, медалью «За возвращение Крыма», медалью «За воинскую доблесть» и рядом других важных государственных наград, что само по себе уже говорит о многом.


Алексей Дюмин служил в ФСО, являясь заместителем начальника управления Службы безопасности президента России; командовал Силами специальных операций РФ, которые сыграли одну из ключевых ролей в операции по воссоединению Крыма с Россией, о чём говорится в фильме «Крым. Путь на Родину» Андрея Кондрашова. Он разработал и провёл операцию по экстренной эвакуации в Россию президента Украины Виктора Януковича в ночь на 23 февраля 2014 года.

реклама
С 2015 года Алексей Дюмин – начальник Главного штаба Сухопутных войск – первый заместитель главкома Сухопутных войск. 24 декабря 2015 указом президента Владимира Путина генерал-лейтенант Алексей Дюмин был назначен заместителем министра обороны РФ и вошёл в состав Коллегии Минобороны России. На этой должности Дюмин курировал боевую подготовку. 29 января 2016 года ему вручён особо почётный персонифицированный знак – личный штандарт.

Дюмин считается одним из самых доверенных лиц в окружении президента России.


Министр обороны РФ Сергей Шойгу, рекомендовавший Алексея Дюмина, отметил:

«Алексей Дюмин – достойный офицер и опытный руководитель, имеющий боевой опыт, в том числе по проведению крайне сложных специальных операций. За время службы он проявил себя твердым, инициативным и очень ответственным командиром. Ему всегда удавалось решать самые сложные задачи, оставаясь при этом внимательным к людям. Отличительная особенность Алексея – быстро схватывать суть проблемы и немедленно включаться в её решение. Уверен, что и с новыми вызовами он успешно справится».

А главный редактор журнала «Национальная оборона», член общественного совета при Министерстве обороны РФ Игорь Коротченко сообщил: «Алексей Дюмин – очень удачная кандидатура. Это человек с огромным опытом государственной и военной деятельности. Для Тульской области это исключительно удачное приобретение, учитывая, что этот регион представлен предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Растущий гособоронзаказ и экспорт – важные факторы для пополнения регионального бюджета. Мы имеем удачные примеры того, как силовики руководили регионами, поэтому думаю, что новый и.о. губернатора – исключительно удачное кадровое решение Владимира Владимировича Путина и огромный плюс для региона».

Таким образом, если допустить, что Алексей Дюмин действительно рассматривается как одна из кандидатур на пост преемника через два года или, что скорее всего, через восемь лет, Западу это очень не понравится. Мы помним многолетние западные вопли: «да кто такой этот Путин?», закончившиеся тем, что Запад не смог ничего противопоставить подполковнику КГБ. Тут же на горизонте появилась фигура целого генерал-лейтенанта.

А ведь я уже в течение многих лет предупреждаю либерастирующую общественность, требующую, чтобы Путин ушёл: вы доиграетесь. Следующий после Путина будет гораздо жёстче, по сравнению с которым Владимир Владимирович покажется вам мягким добрым либералом.

Через восемь лет 11 марта 2024 года Алексею Дюмину будет всего 50 лет. Это идеальный возраст, чтобы занять высший государственный пост в стране. К тому же к этому времени он получит богатый опыт гражданского управления одним из ключевых регионов, а возможно и не только им.

Автор: Дмитрий Васильев

http://cont.ws/post/196303?_utl_t=tw
Чтож…это уже интересно!
Поживём увидим :)
08.02.2016 в 08:01
много ли @ Бешеный прапор Ответить
губернаторов после Ельцина стало президентами?
Так что про Дюмина можете забыть. Это вершина и конец его политической карьеры.
Много ли вообще людей стало после Ельцина президентами?
08.02.2016 в 10:08
немного @ Бешеный прапор Ответить
один официальный и один технический. Так что вряд ли будут менять схему установки президента, пока работает имеющаяся - протащить фиг знает кого, с подменой сроков выборов.
А губернатор за пару лет успеет прозвучать и обосраться где-нибудь, что даст лишний козырь митингующим по итогам очередного чуровского волшебства.
Только человек с юридическим образованием может стать президентом, ибо только юристы были президентами после Ельцина.

Я тоже могу мощные аналитические прогоны выдавать :-)
08.02.2016 в 11:02
тоже вариант @ Бешеный прапор Ответить
Так что уже где-то есть очередь из питерских юристов, в которую не вписывается армеец и политолог-любитель Дюмин. ))
В России на каждую очередь найдётся ещё пяток очередей из тех которые без очереди… либеральных экономистов, демократичных либералов, экономичных демократов…
так что как ни колдуй , а на мостике оказывается тот кто отвечает большим чаяниям… большинства..
09.02.2016 в 06:01
вам стоит ник @ Тирион Ответить
поменять. Причем, все гласные буквы останутся в том же порядке.
Медведев или второй Ельцин сильно отвечали чаяниям большинства?
Медведев или второй Ельцин сильно отвечали чаяниям большинства?

"– А как же !"
Единственно, для особо формализованных умов, я заменил бы "большинство" на "силошинство"… за рычагами власти случайных людей не бывает, даже в Америке….. любого рулевого выносит туда вполне себе психологическая сила…. чё там гг. Ельцин с Медведевым, сам т. Горбачёв отвечал на чаяния развитых запросов недозрелых сограждан периода перезрелого социализма..
08.02.2016 в 08:20
Alef x0 Ответить
The New Times готовит к публикации на понедельник расследование, которое расскажет о новой фигуре Алексее Дюмине — возможном кандидате в президенты РФ. Движение в медиасфере уже началось: отписались ЭХО, запел Доренко и даже на d3 начали рекламировать молодого, энергичного.
О самом же Алексее Дюмине известно достаточно: пишут о том что он много лет был телохранителем Путина, участвовал в крымской операции и даже лично спасал Януковича. Кстати еще и герой России. А совсем недавно Путин назначил его и.о. губернатора Тульской области.
Надеюсь понедельник развеет туман вокруг этой фигуры.
Дмитрий Медведев заявил о том, что для наиболее продуктивного оказания помощи бизнесу в партии будет создана четвертая партийная платформа - по поддержке предпринимательской инициативы, основной задачей которой станет создание благоприятной бизнес-среды в стране.

Значит, будут грабить. (с)
Жестоко. Надо тоньше, по-демократически:

Хиллари Клинтон затруднилась объяснить гонорар в 675 тысяч долларов

18:13, 4 февраля 2016

http://lenta.ru/news/2016/02/04/clinton/

Хиллари Клинтон затруднилась объяснить избирателям, почему она приняла от банкиров с Уолл-стрит 675 тысяч долларов. Об этом сообщает The Independent.

Во время дебатов она не смогла ответить на вопрос, почему за несколько выступлений перед сотрудниками Goldman Sachs в 2014 году она получила круглую сумму. «Я не знаю, мне просто столько предложили, — объяснила Клинтон. — Любой госсекретарь, насколько я знаю, делал то же самое». Она категорически отвергла подозрение в подкупе: «Каждый, кто знает меня, кто думает, что меня подкупили, — скажите, по какому именно вопросу? Назовите хоть один. Да я тут каждый день выступаю и открыто говорю, что хочу покончить с ними. Каждый из них, кто заслуживает тюрьмы, должен сидеть».

Издание отмечает, что подозрения в подкупе могут вполне оказаться необоснованными. Сама Хиллари и ее супруг Билл регулярно выступают на публичных мероприятиях за вознаграждение. Так, в 2013 году Хиллари Клинтон заплатили за публичное выступление около 200 тысяч долларов.


Ну чисто наш оппозиционный депутат Пономарев и его лекции в Сколково.
то есть сейчас, по-вашему, грабят недостаточно?
Чтож…поживём -увидим.


Ксения ВангоСобчак назвала будущего президента России

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай