Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кафа... грефневая... с гарниром

18.01.2016 в 19:58
Alef x0 Ответить
не могу понять стенаний Грефа по российской экономике… такое впечатление, что он считает экономику всей страны виновной в том, что сбербанк неэффективен ))
а он неэффективен… где самый высокий процент по кредитам?… где самый низкий процент по вкладам населения?… где самая большая разница между покупкой и продажей валют?… где ещё до сих пор берут комиссию с переводов внутри страны?… где самый неэффективный менеджмент?… в каком банке берут больше всего денег за кассовое обслуживание или за он-лайн банкинг?… где самое неудобное обслуживание?… (на почте россии, конечно, ещё более неудобное, но они просто занимаются не своим делом и готовят пилотный проект банка) ПРАВИЛЬНО, в СБЕРБАНКЕ!
как можно, обладая мощнейшим финансовым инструментом в стране, ныть, что не вкладываются деньги в развитие экономики?… кто мешал Грефу все эти годы инвестировать средства в те отрасли, которые бы смогли спасти страну от кризиса?…
так что у меня сомнений в том, что это не я и мои близкие виноваты в его кризисе, а он лично выкопал яму всей стране, а теперь ищет крайних…
© дебил, блять
приватизации он хочет чтобы бабла хапнуть
а по рукам ему надавать… и рыжему тоже…
кто надает? он один из самых эффективных менеджеров
только слепому не видно какова его эффективность… сам же признался, что просрал сотни млрд на строительстве единых расчетных центров
да ни чего он не просрал. просто прибедняется. хочет приватизации добиться, чтобы хапнуть акции по льготам. а сбер это голубые фишки.
нет, я слышал эту идею, но считаю, что это профанация чистой воды… или актив должен стоить много миллиардов долларов, чтобы покупать его было ну никак не выгодно… вот тогда пусть берут… а то принялись цену сбивать, ушлёпки… ))
акции сбера в свободной продаже, а стоимость диктует рынок. я так понимаю все эти заявления направлены на то чтобы цену уронить. в конце 2014 прокатило
а может лучше… расстрелять?
закона такого нет да и не за что
ну как это?…
Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями
Статья 286. Превышение должностных полномочий
Статья 292. Служебный подлог
Статья 293. Халатность
19.01.2016 в 07:42
giman x0 @ Alef Ответить
Ага, несколько раз.
Один умный человек сказал "Если не понимаешь, в чем дело - дело в деньгах".
"Мы проиграли конкуренцию. Разрыв между странами, которые сумели вовремя адаптироваться и проинвестировать в правильные вещи, будет все больше и больше увеличиваться".
Это заявил Герман Греф на "гайдаровском форуме".

и после ЭТИХ слов ОН ещё на свободе?…

иными словами, Греф признает, что российская экономика не сумела адаптироваться, не проинвестировала в "правильные вещи" или проинвестировала в "неправильные вещи"… но позвольте, а КТО руководил российской экономикой в этот самый период?… почему после таких заявлений первых финансово-экономических лиц страны эти люди еще не только на свободе, но и на своих высоких постах?…
и хотелось бы поинтересоваться у господина Грефа, кем работал он, до того, как возглавил Сбер?…

одно радует - что ОН хотя бы честен… может и сядет сам? ))
07.02.2016 в 11:52
Васи x0 @ Alef Ответить
"Мы проиграли конкуренцию. Разрыв между странами, которые сумели вовремя адаптироваться и проинвестировать в правильные вещи, будет все больше и больше увеличиваться".

гы. а разве ни так?
Когда то и Египет был лидером технологического прогресса… и ничего..
Когда то и в Риме был УЖЕ водопровод…. из свинца.
дык о том и речуга.
о том да не очень – проигрывает тот кто играет, а к нам это не относится .. зачем бусы изобретать, когда пенька и пушнина сама собой растёт ?
окромя бус изобрели исшо много чиго. а пенька и пушнина и даже нефть ныне неурожайны.
я бы поделил все изобретения на для себя, для войны и для продажи
УАЗик, сатиновые труселя и водородная бомба у нас есть, а без пармезана и айфона жить можно..
уазик и труселя ладно … твоя проблема в том, шо бомба устарела. не долетит.
а зачем её запускать то? мы можем рвать их не сходя с жд вагонов, ветер всё унесёт куда надо.
мдя. с такими пацриотами стране никаких врагов ни надо. но я тибя разочарую. ядерные силы рашки, на фоне нонешнего нато устарели настолько, шо вам даже подорваться не дадут. им видишь ли нужны территории и ресурсы. а не развалины, радиоактивные заражения и смерть героического дурачья. все это плохо влияет на биржевые котировки. кстати это очень древний принцип: раб по собственной воле не имеет права подохнуть.
так вы меня и не очаровывали никогда, так что обломИтесь .
а насчёт дадут-не дадут, так мне это не известно, как будет пусть так и будет.. но пока , на таких врагов глядя, думаю ,что бомба и не понадобится, рогатками обойдёмся..
так мне это не известно

дык не тока это. и то тоже.
Вы во всём этом…. массиве по долгу службы копаетесь или по веленью души ?
Мне вот для контроля ситуации и телевизора выше крыши…
интернет мне нужен для другого :
10.02.2016 в 07:23
ему платят за ссылки @ Тирион Ответить
Присылают каждое утро пакет говна, и пока он все это не вывесит в интернетах - план не выполнен, зарплатная смс-ка не прилетит.
Видимо, в компании электрической надо что-то с дисциплиной поправить, а то людям явно нечем в рабочее время заняться.
10.02.2016 в 07:57
учись смотреть @ Бешеный прапор Ответить
время постов. У меня еще три минуты свободных.
Впрочем, откуда тебе это понять, простой местечковый байгуань?
Не надо оправдываться, укропушко :-)
Вы прям как в монитор глядите…. с соседнего стола..
Тут вот тема есть "Помощь отряду ополчения"

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6314091&topic_id=6314092

Когда периодически заезжаешь туда - так или иначе надо некоторым образом мониторить укропский интернет.
так или иначе надо некоторым образом мониторить укропский интернет.

"– Ага. Понимаю, работа такая.."
Но ,всё таки, хочется живых впечатлений о нормальных людях… хоть бы Клюква , что ли , туда съездила…
пс
Тут вот тема есть …

тема то есть и ,наверное, правильная… только помощников видимо не видно… (
Нет. Поездки туда - не работа, а хобби такое. Кто марки собирает, а кто ездит.
Так я ж не про поездки…
Если будет желание могу 20 числа кого-либо взять с собой.
одним желанием тут не обойтись без возможностей… (
но вам то , само собой, Удачи во всех начинаниях!
11.02.2016 в 06:19
скромные вопросы @ Бешеный прапор Ответить
А сколько стоит такое хобби?
Легко ли таким увлекаться без господдержки?
Не из тех ли это хобби, которые "самое лучшее - это если вы на вашем хобби зарабатываете"?
Стоит достаточно дорого.
Не знаю, господдержки не имел никогда.
К сожалению, нет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай