Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение

Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

рамсы попутал или?...

14.01.2016 в 21:50
Alef x12 Ответить
…кто-то за этим стоит?

Депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко ответил на слова главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу внесистемной оппозиции. Назвавшего оппозиционеров «врагами народа» Кадырова депутат в ответ окрестил «позором России».

"— Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию." — написал Сенченко в фейсбуке.

хм… тут, как говаривал винни-пух, "это жжжжжж-ж…" не спроста!… никто ещё так кадырова не опускал прилюдно…
14.01.2016 в 22:21
vasabi x5 Ответить
Не,ну он ваще не прав.Патриота Расиии и гения эпохи так называть…..
15.01.2016 в 07:34
giman x0 Ответить
Уже признал, что был неправ и извинился.
15.01.2016 в 09:26
Alef x12 @ giman Ответить
даладно!…
15.01.2016 в 09:36
Alef x12 @ giman Ответить
Депутат городского совета Красноярска Константин Сенченко, который подверг резкой критике заявление главы Чечни Рамзана Кадырова об оппозиции, извинился за свои слова.

В интервью "Лайфньюс" Сенченко назвал свои высказывания в адрес Кадырова в Фейсбуке "некорректными" и "произнесенными в неком эмоциональном порыве". "Когда ты стараешься что-то делаешь, а потом слышишь, что ты враг, то такие вещи происходят", — сказал Сенченко.
Кадыров ранее назвал представителей внесистемной оппозиции "врагами народа" и предателями. После этого член фракции «Гражданская платформа» в горсовете Красноярска Сенченко написал в Фейсбуке, что отнес эти слова Кадырова на свой счет, так как "занимается политикой" и "не состоит ни в одной системной партии". Политик из Красноярска написал, что Кадыров дискредитировал звание Героя России и обвинил главу Чечни в том, что он "строил дворцы" на деньги бюджетников. "Я сказал то, о чем думают многие" - сказал Сенченко в интервью Радио Свобода.

Сам Сенченко после этого подвергся резкой критике со стороны красноярской организации "Вайнах" и СМИ Чечни. Телеканал Грозный-ТВ обвинил его в стремлении "обрести славу, опорочив честь Рамзана Кадырова, который в отличие от него снискал народную любовь".
Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев, в свою очередь, подверг критике Уполномоченного по правам человека при президенте РФ Эллу Памфилову, которая осудила высказывания Кадырова. "Несоизмеримо количество добрых дел, и той пользы, которую приносит Рамзан Кадыров нашей стране" - написал в Инстаграме Саралиев, сопроводив свое высказывание фотографиями Памфиловой, а также убитого оппозиционера Бориса Немцова и лидера ПАРНАС Михаила Касьянова с одним из лидеров чеченских сепаратистов Ахмедом Закаевым.

"ну точно рамсы попутал" - извинился депутат от красноярска…
15.01.2016 в 11:29
Alef x12 @ Alef Ответить
На колу мочало - начинай сначала

Красноярский депутат опроверг сообщения об извинениях перед Кадыровым

МОСКВА, 15 янв - ПРАЙМ. Депутат Городского собрания Красноярска Константин Сенченко опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что якобы извинялся в эфире телеканала "Грозный-ТВ" перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свои высказывания в сети Facebook. Об этом он заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Член фракции "Гражданская платформа", депутат Сенченко, в четверг на своей странице в социальной сети Facebook написал сообщение, в котором дал комментарий сделанному ранее заявлению президента Чеченской республики Рамзаном Кадыровым о внесистемной оппозиции и "врагах народа", назвав главу региона "позором России". Позже появилась информация о том, что красноярский депутат извинился перед Кадыровым за свое сообщение.

"Я не давал интервью. У меня был частный разговор с очень уважаемым человеком в нашем городе. Разговор был очень долгий, на разные темы. И длился он… длительное время. Поэтому я сейчас нахожусь в некой двойственной ситуации. С одной стороны, я очень уважаю этого человека, с которым я разговаривал… Пока я для себя не очень понимаю всей этой ситуации. Мне нужно определиться для себя", - рассказал Сенченко в эфире "Эхо Москвы" в пятницу.

Он также пообещал в ближайщее время дать более подробный комментарий по сложившейся ситуации после того, как полностью в ней разберется. "В течение часа я постараюсь корректно сформулировать… так, чтобы никого не обидеть. Потому что вы же понимаете – люди многие очень уважаемые, и для нашего города уважаемые люди. Не хотелось бы кого-то подставлять. И хочется найти некий вариант, чтобы все было очень корректно", - отметил депутат.

http://1prime.ru/News/20160115/822997458.html

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где открыть расчетный счет для ИП? 0 GalinaMalina Вчера в 13:11
GalinaMalina
Разрешат короткоствол 3 Бешеный прапор Вчера в 08:24
Alef
Главная правозащитница 0 Бешеный прапор Вчера в 07:59
Бешеный прапор
Еэсовцы 57 Кума 20.07.2017 в 22:47
Ночник
Догнали Америку 6 Бешеный прапор 19.07.2017 в 09:24
Бешеный прапор