Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот такими идиотами, как крапивой и чертополохом, засорена Россия

12.01.2016 в 14:32
knopern x7 Ответить
Выпил 100 гр. для храбрости и пугает президента США.
Запись 2014 г.
Что делать? Люстрировать в Лагерях Свободы под охраной корпусов Содействия Демократии и Содействия Свободе?
Россия засорена полусгнившими сморчками типа кноперна….
Не смей хамить заслуженному диссиденту, быдло! Сиди тихо и внимай его откровениям, конспектируй.
А чо он такое заслужил? Очко развальцованное в застенках кгб?
Кнопа и подобные ему после 91 года сделали для дискредитации так называемой американской версии демократии в России в сто раз больше, чем бы сделала дивизия Зюгановых, Прохановых и Анпиловых.
Это не они сделали.
Это их хозяева.
Ошиблись.
А я считаю - сработало 5 управление. Именно оно создало такую диссиду и оппозицию - способную просрать совершенно бездарно любые закачанные в страну вражеские деньги.
Бешеный прапор написал(а)
А я считаю - сработало 5 управление. .
Ага…тоись с развальцованым кнопиным очком - согласен!
Не надо нарушать правила форума, даже если человек тебе неприятен. Васятка за это в бан заехал. Не прекратишь явно хамить с использованием непристойных выражений - придется и тебя в бан отправить.
Бешеный прапор написал(а)
даже если человек тебе неприятен.
А разве кноперн человек?!))

Вот такими идиотами, как крапивой и чертополохом, засорена Россия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор Сегодня в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern Сегодня в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan
150 лет без Аляски 5 Klukva 12.08.2017 в 13:13
knopern