Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот такими идиотами, как крапивой и чертополохом, засорена Россия

12.01.2016 в 14:32
knopern x8 Ответить
Выпил 100 гр. для храбрости и пугает президента США.
Запись 2014 г.
Что делать? Люстрировать в Лагерях Свободы под охраной корпусов Содействия Демократии и Содействия Свободе?
Россия засорена полусгнившими сморчками типа кноперна….
Не смей хамить заслуженному диссиденту, быдло! Сиди тихо и внимай его откровениям, конспектируй.
А чо он такое заслужил? Очко развальцованное в застенках кгб?
Кнопа и подобные ему после 91 года сделали для дискредитации так называемой американской версии демократии в России в сто раз больше, чем бы сделала дивизия Зюгановых, Прохановых и Анпиловых.
Это не они сделали.
Это их хозяева.
Ошиблись.
А я считаю - сработало 5 управление. Именно оно создало такую диссиду и оппозицию - способную просрать совершенно бездарно любые закачанные в страну вражеские деньги.
Бешеный прапор написал(а)
А я считаю - сработало 5 управление. .
Ага…тоись с развальцованым кнопиным очком - согласен!
Не надо нарушать правила форума, даже если человек тебе неприятен. Васятка за это в бан заехал. Не прекратишь явно хамить с использованием непристойных выражений - придется и тебя в бан отправить.
Бешеный прапор написал(а)
даже если человек тебе неприятен.
А разве кноперн человек?!))

Вот такими идиотами, как крапивой и чертополохом, засорена Россия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Инженер по охране труда 4 Qurel Вчера в 21:14
Ariad
что не так? 4 uazbuka Вчера в 15:14
missnata05
Борцы с коррупцией пришли к власти 0 Бешеный прапор Вчера в 08:19
Бешеный прапор
Многоходовочка 12 Alef 16.10.2017 в 02:05